Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 01:04

Конечно, ценителей и знатоков кофе не удивишь этим напитком, но я пью его тогда, когда мне дома хочется кофе, примерно раз в неделю. Если приготовить его в турке, то вкус получается более насыщенный, чем просто у заваренного в чашке, не могу сказать, что именно апельсиновый оттенок присутствует, но однозначно цитрусовые ноты присутствуют. Я не покупаю элитные сорта кофе, поэтому этот кофе устраивает меня в соотношении цена-качество. Когда открываешь кофе, то цитрусовые нотки улавливаются, а вот когда пьешь, то они куда то исчезают, или это у меня проблемы с вкусовыми рецепторами, интересно мнение других любителей и не совсем любителей кофе.
olyushikaрекомендует
  • 21.03.2013
    Помните Балтику с апельсином? А знаете что значит "эспрессо романо"? Перед Вами что-то из этой оперы ) Так вот Орими трейд решила совместить свои чудные традиции по переработке и обжарке зерен и инновациями на российском рынке. Мне думается, что у них получилось.
  • 03.06.2012
    Кофе этой марки попробовала все, с различными добавками. Последним - с ароматом апельсина. Не понимала, как может сочетаться апельсин и кофе. И надо же именно этот вкус мне понравился больше всего. Бесподобно! Муж, который против всяких добавок, тоже полюбил его.
  • 22.10.2011
    Очень люблю вкусные кофе и чай. Часто покупаю просто на разновес. Послушаешь аромат, определишься с типом:ароматизированный, нет.И как то была в гостях. Хозяйка поставила варить кофе в капельной кофе-машине. Я сижу и слышу потрясающий, очень приятный, интересный и нетипично апельсиновый аромат.
  • 01.02.2011
    Помню, как-то еще в студенческие годы подруга сказала мне, что прочитала в одном произведении Франсуазы Саган (по-моему, это было "Прощай, грусть") о том, как главная героиня пила утром кофе и заедала его апельсином.