Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 13:57

Через два месяца после родов я решила, что готова и уже хочу начать восстанавливать свое тело. А именно было желание добавить спорт и уход за телом.

Я приобрела марафон от Лерчека (создательницы бренда и косметики Летик). В стоимость марафона, помимо тренировок, питания и всех информации входил подарок - надо скраб + обертывание для тела (горячий или холодный комплекс на выбор каждого участника).

Я выбрала горячий комплекс зная, какой могу хороший результат получить после его использования. В него входило антицеллюлитное обертывание и кофейный скраб с маслом грейпфрута от Letique.

Кофейный скраб эффективно воздействует на кожу, удаляя омертвевшие частички эпидермиса, стимулирует кровообращение и лимфодренаж.

Выводит токсины, борется даже с ярко выраженными проявлениями целлюлита.

Регулярное использование скраба делает кожу эластичной, гладкой и упругой, а также помогает вернуть фигуре стройность и подтянутость.

Характеристика:

Место покупки: Интернет магазин Летик. Прямая [ссылка] на кофейный скраб.

В крупных городах у Летит еще есть точки продаж.

Стоимость: 990 рублей.

В наборе кофейный скраб + горячее обертывание стоимость 1790 рублей.

Производитель: Россия

Срок годности: 3 месяца после открытия. Небольшой срок годности обусловлен натуральным составом. Поэтому совет девочки, если купили такое средство, то не ленитесь и регулярно его используйте.

Объем: 250 грамм

Упаковка: скраб находится в плотном пакете. Зип замок, плотно закрывается.

Аромат: скраб имеет очень приятный тонкий аромат кофе и сладкого апельсина. Хотя в первую очередь скраб представляется как кофейный с маслом грейпфрута, я ощущаю именно сладенький аромат сочного, вкусного апельсина. Все потому, что в состав входит много цитрусовых.

Кофе в скрабе настолько отличного качества, что после умывания невероятно вкусный аромат кофе остается даже на руках

Консистенция: рассыпчатый, заметна маслинная основа. Скрабирующими частичками выступает кофе.

Расход: Несмотря на то, чт скраб очень рассыпчевый, для скрабирования требуется его немного. Во время ухода частицы кофе распадаются, что позволяет охватить бОльшую область нанесения.

В то время как, обертывания хватило примерно на 10-12 процедур, скраба осталось ещё больше половины.

Coffea Seed Powder, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Pistacia Vera Seed Oil, Mangifera Indica Seed Oil, Adansonia Digitata Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Citrus Aurantium Leaf Oil, European Mandarin (Citrus Madurensis) Essential Oil.

Способ применения:

Нанесите скраб на увлажненное тело, желательно после ванны или душа, когда кожа слегка распарена. Помассируйте зону нанесения круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным местам. После этого смойте остатки скраба теплой водой и промокните кожу полотенцем.

Кожу следует именно промокать полотенцем, а не вытирать, чтобы масла из скраба после нанесения остались на коже.

Использование и результат:

Я не люблю жесткие скарбы. Мне нравятся те, что помягче. Этот скраб идеально подходит мне. После нанесения массажными действиями на руках не остается неприятного ощущения, которое бывает из-за жесткого скраба.

После использования, масла остаются на коже. Так и должно быть после использования хорошего, пропитанного скраба для дела. Но при этом, кожа не липкая, не оставляет следов и не окрашивает одежду. А то однажды у меня был скраб, после использования которого, я села на серую одежду и на ней остался цветной отпечаток!

А еще, после использования на коже остается приятный аромат кофе. Мне нравится, что он долго ощутим.

Минусов в скрабе я не нашла) Мне он очень понравился.

Кофейный скраб с маслом грейпфрута от Letique рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Ухаживает за кожей
  • Экономичный расход
Sopoloрекомендует
20.11.2020