Опубликовано 24 Январь, 2020 - 20:19

Ещё один продукт, с которым мне удалось познакомиться от ТМ INNATURE - Натуральная кофейная маска-гоммаж.

Любители кофе и кофейных ароматов - будут довольны, т.к. аромат у скраба приятный, свеже-кофейный, яркий и бодрящий! Smile

Оформление: милое и приятное - небольшая коробочка-шайбочка. Понравилось, что внутри имеется защитная плотная мембрана.

Консистенция, распределение: для меня эта классическая консистенция скраба. Распределяется хорошо. Коже комфортно. Частички довольно крупные. Скрабирующие свойства хорошие, очищает кожу эффективно.

Результат: кожа прекрасно очищена, она гладкая и нежная. Мне понравилось данное средство, весьма приятно таким гоммажем пользоваться.

Состав - как всегда, на высоте! Натуральный, со множеством полезностей. Посмотрим:

Sugar (сахар), Coffee Seed Powder (кофе молотый), Citrus Aurantium Fruit (Orange Dry) Extract (экстракт померанца), Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract (экстракт папайи), Lotus Japonic Extract (экстракт лотоса), Vegetable Glycerin, Phytosqualane, Ascorbic Аcid (витамин С), Tocopherol (витамин Е), Lauryl Glucoside (лаурил глюкозид)

Советы по использованию:

! ВАЖНО - мокрыми руками содержимое не трогайте! Иначе средство может размякнуть. Либо берёте сухими руками, либо применяете какую-нибудь маленькую лопаточку. Подойдёт и маленькая ложка.

! Использование в качестве маски: удобнее (да и приятнее, и комфортнее, на мой взгляд) наносить на лицо во время принятия ванны. Даже если какие-то частички упадут, то не страшно, вы же в ванной. Я делаю так - какое-тов время принимаю ванну, а затем - когда кожа уже немного распарилась, я наношу гоммаж, немного массирую и оставляю на коже на несколько минут. Затем смываю, при этом ещё немного массируя кожу.

! Не забывайте, что состав натуральный, и после вскрытия баночки - средство нужно использовать в течение 3-х месяцев. Объём 50 мл., и я использую не только для лица (и в качестве скраба, и в качестве маски) - но и на зону декольте, на руки.

Инф-я от производителя:

Кофеин нормализует кровообращение, избавляет кожу от отечности и сухости. Линолевая и хлорогеновая кислоты в составе кофе оберегают кожу от вредных внешних факторов, снижают восприимчивость к солнечным лучам. Комплекс экстрактов апельсина, папайи, лотоса отшелушивает, увлажняет и омолаживает кожу, возвращает ей тонус.

Представлен данный продукт на офиц.сайте марки - Здесь гоммаж.

Там же есть раздел "Где купить" - Просто ищете свой город

Где приобрести:

- в Эко-маркете 4fresh - Гоммаж здесь

- В ИМ "Вайлберриз" - Здесь данный гоммаж

Марина-Маришкарекомендует
25.01.2020
интересный продукт, обожаю средства с кофе!
Интересная маска
Ммм, кофейная))
25.01.2020
Ой, какая прелесть. Мне захотелось полежать в ванне с этой маской на лице Laughing out loud
классная
25.01.2020
Непонятно, такая консистенция грубая, как ее на лицо то...
Обожаю продукцию этого бренда
25.01.2020
хороший скрабик, особенно инетересно применение кофе на лице, должен помогать от отечности (как у них и написано, собственно)
26.01.2020
Консистенция мне нравится.
27.01.2020
Люблю кофейные продукты для ухода, но обычно применяю такие для тела Smile
в принципе на распаренную кожу такой гоммаж попробовала бы, думаю эффект понравился бы мне)
28.01.2020
Обожаю средства с кофе) эффект обычно шикарный
Какая чудесная вещь
29.01.2020
Я обожаю кофейные скрабы, этот аромат Ммм.
29.01.2020
Кофейный аромат всегда радует. А здесь ещё и консистенции очень удачная.
Хоть кофе и не люблю, но кофейный аромат в косметических продуктах обожаю Smile
29.01.2020
Думаю она бы мне идеально понравилась, очень люблю кофе
29.01.2020
Я люблю самодельные домашние скрабы на основе кофе)
Но иногда бывает лень с ними возиться, и тогда такой скарб - неплохой вариант Smile
30.01.2020
Иногда натуральной кофейной гущей скраблюсь)
31.01.2020
Хочу ощутить этот аромат на себе Love
01.02.2020
Классный состав у маски, попробую Smile
02.02.2020
Состав какой хороший!