Кофе "Гранд Премиум" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Гранд
Тип продукта: Кофе

• 11.03.2017
    Доброго всем дня. В моей семье все кроме меня любят кофе. Покупаем кофе тоннами, пьем цистернами. Я отношусь к этому напитку спокойно, без фанатизма. Пью в охотку. А мои домочадцы, а если точнее, мои взрослые дети, не мыслят свою жизнь без кофе. Они с ног сбились в поисках лучшего кофе.
  • О кофе «Гранд Премиум» было очень негативное мнение. Покупала это один раз и на много последующих лет желание повторного приобретения отпало. Но вот недавно угостили баночным вполне приличным по вкусу кофе и каково же было мое удивление, когда узнала, что это именно он, когда то бывший…
  • 29.10.2012
    Выше написана откровенная неправда! Если сравнивать недорогой кофе с элитными сортами, тогда конечно сравнение будет не в пользу бюджетного! На самом деле нормальный кофе за свои деньги, не лучше и не хуже других.Мое мнение, что лучше чем нескафе который агрессивно впаривают нам с полок магазинов и …
  • 19.10.2012
    Испытовая мат. трудности, но не в силах отказаться от дурной привычки пить раст. кофе, поведясь на рекламу и низкую цену, купила как-то этот сорт "кофе". Пила и не получала никакого удовольствия, напротив, скажу вам. резкий, грубый, кислый, отвратительный вкус.
  • 31.07.2010
    Это самый худший кофе из тех, что я когда-либо пробовала! Никогда больше не куплю эту дрянь! Да и не кофе это вовсе! Нет в нём ничего натурального. Наредкость противный вкус, запах, цвет... Самое страшное то, из чего его делают и какие красители и прочую химию добавляют.
  • 03.11.2011
    Мое знакомство с кофе "Гданд".В один прекрасный вечер вернувшись домой, я почувствовала сильный и очень не приятный запах (обоняние у меня честно сказать хромает и "очень сильный запах" в моем понимание это откровенная вонь для остальных), об источнике запаха я вскоре узнала от своего папы который…
  • 20.06.2011
    Присоединяюсь к предыдущим мнениям. Вкус у кофе отвратительный, пережженый и кислый. Несколько раз пыталась допить чашку до конца, но не получалось. В рот не лезет. Вроде марка у всех на слуху, а такое неприятное впечатление от продукта. Попробовала и теперь больше никогда его не куплю.
  • 29.06.2011
    Отвратительный кофе... Это даже сложно назвать кофейным напитком. Непонятные крупные гранулы, светло-коричневого цвета, не растворяющиеся в горячей воде. Запах плохой, про вкус думаю и говорить не стоит. Жутко горчит, даже если половину ложечки насыпать.
  • Ell аватар
    15.08.2010
    Это не кофе вообще-это кошмар какой то. Домой ехала как то достаточно поздно и вспомнила, что дома кофе закончился. Ну завтракать без кофе - это для меня испорченный рабочий день, поэтому заехала в круглосуточный магазин. Выбора там не было в принципе, поэтому купила "Гранд Премиум".
  • 31.10.2017 - 18:01
    Конечно не "Гранд. Только он"... но вполне имеет место быть. Вкусовые ощущения + фото
    Доброго дня! Хотела бы рассказать сегодня о кофе - растворимый сублимированный кофе "Гранд Экстра". Сколько уже времени люблю кофе затрудняюсь ответить, а вот такую марку купила впервые и случайно. Почитав отзывы на айреке, даже страшно было его пробовать!
  • 23.02.2011 - 22:53
    Кофе... Очищающий? Омолаживающий?Мужской?...Да!
    Кофе никогда не любила. Пила его крайне редко. Предпочитаю чай. Но когда попробовала кофе Wincafe, влюбилась в него с первого глотка. Такой необычный интересный вкус! Пьёшь и получаешь большое удовольствие!!!. Компания Winalite предлагает 4 вида кофе. Wincafe Vital имеет омолаживающий эффект.
  • 22.10.2011 - 22:41
    глясе за 10 рублей))
    Я увидела в Ашане маленький пакетик на одну порцию. Захотелось новенького чего-нить попробовать из кофе. Дома обнаружила, что это чалд для кофеварки. Оной у меня нет... Но я почитала принцип работы кофеварки капельной, не растерялась и тоненькой струйкой вылила на пакетик горячую воду.
  • 18.09.2015 - 17:31
    Моя бодрящая Гевалия.
    Обожаю кофе и этим все сказано. Не скажу что я гурман и придирчива к такого рода напиткам, но это кофе меня приятно порадовало. Однажды выбираю кофе среди большого многообразия напитков продавец порекомендовал это кофе.
  • 04.10.2012 - 15:28
    100% арабика
    Кофе должно всенда быть у меня дома, так сказать кофеман я.Пью молотый натуральный.И вот друзья давно советовали этот итальянский кофе, говорили , что в Италии ог лучший.Ну вот я решила и попробывать его.Итак:-цена не дешовая , около 90 грн за 18 монодоз или 125 грамм-обжарка нормальная-100…
  • Лучший кофе! Бархатный вкус!
    Я заядлый кофеман, перепробовала много сортов и марок кофе. Из всех мне больше всего понравился именно этот. У Pauling'a есть много разных марок, но мне больше всего нравятся Extra и Mokka. У Extra очень насыщенный, богатый вкус достаточно крепкий и бодрящий.
  • 23.09.2014 - 12:48
    Ну и гадость...
    Начну с того, что к продукции "Лента" отношусь хорошо, хотя по началу не доверяла и относилась скептически. Но опробовав многие продукты, в том числе и непродовольственные, сделала вывод что дешево - не всегда означает плохо.
  • 07.02.2013 - 20:04
    зачем платить больше?
    особенно с его "долговечностью" - срок годности еще не вышел, а в нем уже что-то завелось, хотя оно стояло в герметичной банке, даже открывали его не часто. для сравнения - предыдущий кофе пережил свой срок на много лет, ничего ему не стало.
  • 25.03.2016 - 05:31
    Живой кофе- много обещаний и что в итоге?
    Добрый день! Хотелось бы написать о недавно появившемся продукте марки Живой кофе . Я долго засматривалась в магазине на данный продукт и мне как раз подарили из этой серии BURBON Колумбийская арабика молотый для чашки.
  • Кофе "Nescafe Classic" покупаю уже на протяжении 10-ти лет! Сейчас чувствуется изменение во вкусе, но это лучшее кофе в своей ценовой категории. 500 г. - 600 руб... Дорого? Можно купить по акции за 389 руб. Расскажу, когда, где и как + фото напитка
    Приветствую всех! Очень хочу поделиться отзывом на кофе "Nescafe Classic". Знакома с ним со школьной скамьи. Думаю, "Нескафе" - это самое популярное кофе не только того времени, но и сейчас! Когда захожу в магазин "Магнит", передо мной целый стеллаж с этим напитком! Можно выбрать любую упаковку.
  • 26.08.2020 - 23:57
    Кто знает, кроме производителя откуда напиток не известно...
    Приветствую В чашке с утра или на работе, что можно приготовить на скорую руку. То есть в пачке на 250 грамм находится не известный сорт напитка с кодовым именем чёрный. Возможно, когда марка была чисто финская они не скрывали эти сведения, но при получении российского гражданства сие случилось.
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 02.09.2020 - 09:38
    Одна утреннему капучино, о вреде густых пенок и пустой Мак. Как я экономлю на покупке кофе
    Приветствую всех читающих! Вчера я официально "пошла в школу"А вот вставать рано после летнего отдыха так и не привыкла. Сонное настроение привело меня не домой, а в Макдональдс. Установочное расписание как раз позволяет выпить кофе и подождать ребенка из школы.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 17.09.2020 - 16:45
    Кофе без кофеина. Как это и зачем? Вкусный качественный кофе от Lavazza
    Всем любителям кофе (и не только) привет!Любите ли вы кофе? А как реагирует ваш организм на потребление этого чудесного напитка? Был период, когда я ежедневно пила по 3-4 кружки кофе в день: варила крепкий кофе утром дома, в обед подход к кофемашине в офисе, и ближе к вечеру американо из кофейни…
  • 16.07.2020 - 13:34
    Ой, ну какой-то такой странный и нелепый этот кофе... | Но все же я его рекомендую ☕ ❤
    …::: Всем привет! :::…   Я не так часто пишу отзывы на продукты питания. А если уж пишу, то чаще всего это отзывы на кофе Из чего можно сделать вывод, что к данному напитку я неравнодушна   И сегодня будет очередной отзыв на кофейную тему. Мой герой - КОФЕ GARUDA BALI молотый.     Где купить?