Кофе Gutenberg GUT! ароматизированный Миндаль - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Gutenberg
Тип продукта: Кофе

• 18.08.2017
    Я по натуре своей - человек творческий, любознательный и сладкоежка . Вдоволь напившись кофе в зернах Jardin его различных вариациях (Jardin Americano Crema, Dessert Cup и Jardin Sumatra Mandheling ) , Я решила попробовать ароматизированный кофе ...
  • Я стараюсь стороной обходить ароматизированный кофе. Так как ароматизатор может испортить вкус кофе. Но миндаль решила попробовать, взяла 100 гр пачку для начала. Зерна хорошо обжарены, одинаковой формы и цвета, блестящие. При помоле равномерный шоколадный оттенок.
  • 27.04.2020
    Добрый день, дорогие читатели Irecommend.ru ! Сегодня открою только для вас , секрет моей любви к ароматизированному кофе Gutenberg ! Кофе премиального качества, зернышко к зернышку , даже сфотографировала для вас эту красоту! Купила в фирменном магазине кофе и чая.
  • Идеальное дополнение к моему разгрузочному дню
    Предисловие Приветик. Всем славного дня. Сегодня у меня немецкий разгрузочный день.С шоколадом на этом разгрузе можно сочетать чай, или кофе. Я выбрала кофе, поскольку чаи люблю не очень. Итак, сегодня мы тестируем кофе "Gutenberg.
  • Для любителей вкусного и ароматного кофе. Достоинства + фото
    Я, как любитель вкусных напитков решила себя побаловать и купила данную банку растворимого капучино. Со вкусом "миндаль".Баночка красивая, хорошо всё запечатано, с толстой мембраной под пластмассовой крышкой.
  • 24.10.2011 - 11:20
    Божественный аромат и вкус +фото
    Я обожаю свежеприготовленный кофе. Кофеман со стажем, если у меня есть свободные пять минут стараюсь готовить кофе сама. Сначала покупала кофе молотый для турки, но после вскрытия пачки весь аромат улетучивался, и я решила покупать кофе в зернах.