Кофе "Hombre" тм Espresso Miscela di Caffe Beans - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Miscela di caffe
Тип продукта: Кофе в зёрнах

• 07.04.2011
    Продолжая постигать все доступное из продуктов на итальянских просторах.Есть и такой очень хороший и крепкий коффи как "Hombre" Miscela di Caffe.Обжарка темная. Коффи крепкое, даже можно таки сказать, что очень крепкое.Сказать что очень или просто вкусное, то не скажу.
  • 14.12.2013 - 15:53
    Хорошее сочетание (фото)
    Кофе покупаем постоянно чаще уже проверенный, иногда берем на пробу что-то новенькое. Этот кофе впервые попробовали с месяц назад, и он неожиданно понравился. Неожиданно потому что мне в основном нравится 100 арабика в составе, в этом же кофе бразильская арабика составляет 90, а 10 - это робуста.
  • 19.02.2014 - 19:05
    Выпей Венское Искусство – это очень даже вкусно! + фото
    Недавно первый раз попробовала кофе в зёрнах Espresso Wiener Art от Julius Meinl. Специально под «эту лавочку» совместными усилиями моих домочадцев починили давно бездействовавшую кофеварку эспрессо.
  • lgs аватар
    17.04.2014 - 15:03
    Любителям натурального кофе
    Для многих кофе это слабость и мы всегда ищем вкусный кофе, с разными изюминками. Я лично любитель кофе, я не пробовала различные сорта кофе, но во вкусе я немного начала разбираться, вернее просто понимать вкусы и определять различия. Этот кофе прислали нам из Италии.
  • 29.03.2021 - 14:56
    В поисках идеального кофе. Pellini Espresso n° 42 Tradizionale если не влюбил, то удивил так точно👌
    Приветствую всех кофелюбителей! Наконец то или к сожалению, моя баночка Лавацца подошла к концу, вроде бы и немного свыклась с этой 100 арабикой, но покупать такую же желания не возникло.
  • 27.04.2019 - 07:34
    Капсулы для Nespresso за смешные деньги
    Кто не любит свежий кофе по утрам, разве только ярые приверженцы и любители a cup of tee? ) Имея дома в наличии кофеварку систему Nespresso волей не волей а находишься в постоянно поиске хорошего кофе в капсулах, да и не по заоблачной цене. Поэтому часто она простаивает без дело.
  • 12.04.2021 - 19:22
    Настоящая итальянская классика
    Были с мужем в Италии несколько лет назад, в Роверето. Каждое утро проводили за чашечкой эспрессо в кафетерии Бонтади. Спустя несколько дней разговорились с официантом, который рассказал нам, что Бонтади является одной из старейших компаний в мире по обжариванию кофейных зерен.
  • 26.06.2018 - 21:15
    Благородный крепкий кофе от ТМ Ionia
    Кофе в зернах Espresso Aromatica Oro мы купили в первый раз чисто случайно, так сказать, в форсмажорной ситуации. Попробовали, понравился. Теперь время от времени берем его. Упаковочка 250 г, с клапаном.
  • Кофе молотый Espresso di Milano от Jardin: не то чтобы эспрессо, но вполне неплох для своей категории ✔ Мой любимый вариант подачи ✔ Чем отличается вкус кофе, заваренного в чашке, от приготовленного в турке
    Кофе - моя вечная любовь и мой утренний допинг. Нравится все: вкус, аромат, внешний вид, сам процесс приготовления и употребления, бодрость и радость после того, как небольшая чашка выпита. Ах, как я понимаю итальянцев. Больше всего люблю зерна из Старбакса, но не меньше люблю акции.
  • 02.03.2013 - 14:27
    Ароматный,для ценителей вкусного кофе
    После приобретения кофе-машины встал вопрос о приобретении качественного кофе. Остановились на выборе именно этого, конечно качество соответствует цене, но цена за 500 г.657 руб. Кофе средней обжарки, очень мягкий вкус и самое главное ароматный.
  • Кофе с красным апельсином, он прекрасен- это факт. Аромат на всю квартиру, а на вкус, как мармелад 🍊 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне снова посчастливилось попробовать новинки от World History. Не перестаю удивляться фантазии этого бренда. Они каждый раз стараются удивить своих дорогих потребителей-кофеманов чем-то эдаким.
  • Невероятно ароматный и вкусный кофе. Им хочется наслаждаться каждый день
    Приветствую) Я настоящий кофеман и не могу представить свой день без чашки этого ароматного напитка. Особенно мне нравится пробовать разные вкусы и открывать новые бренды. Не так давно я попробовала кофе World History "Ирландский крем". и хочу поделиться своим опытом.
  • 29.04.2021 - 23:11
    🍋 Лимонный оттенок, но далеко не жёлтый. Удобно в приготовлении, цена приятная. Я делаю на 2 белка, чтобы было больше количество глазури. И зачем наносить на ГОРЯЧИЕ куличи 🍩.
    Доброго времени суток дорогие друзья!   В прошлом году куличи делала с разноцветной глазурью, но для этого добавляла красители, а в этом году увидела уже цветную глазурь и конечно не удержалась. Выбор цвета был большой еле остановилась на жёлтой. Как-то яркая она на этикетке показалась.
  • 11.06.2021 - 06:51
    Наконец-то КОФЕ среди череды горько-кислого хлама ☕️ 100% арабика из Италии LAVAZZA Tierra Colombia с лягушкой☕️ Что значит ЛЯГУШКА
    Мы с мужем оба кофеманы, поэтому вопрос о покупке кофемашины даже не обсуждался. И за эти годы нормального кофе в зёрнах мы так к нему привыкли, что растворимый, даже самый дорогой, уже кажется дном в плане вкуса.
  • Аромат- так просто чудо. Заварю я кофейку. Положу конфет на блюдо...как я всё это люблю 😋🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что бы Вы выбрали, если бы Вам предложили что-то одно: чашечку ароматного кофе или вкусный десерт? Согласна, это сложный вопрос. А вот World History предлагает два в одном: кофе со вкусом изысканного десерта «Забаглионе».
  • 18.05.2021 - 18:35
    Аромат вовсе не избитого кокоса, а именно качественного натурального молотого кофе. ГОСТ и высший сорт, 100 % бразильская арабика. Пока несла пачку домой, меня преследовали потягивающие носом кофеманы
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Во мне живет кофеман. Не скажу, что он всегда активен, но живет однозначно. Правда просыпается он исключительно на хороший кофе.
  • Пачку кофе открываю, аромат я ощущаю...Шоколада иль конфет- сей божественный букет 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотя я не откажусь от чашечки ароматного и вкусного кофе, всё-таки кофеманом себя никогда не считала. Более того, я даже откровенно не понимала людей, которые говорят, что без кофе не могут прожить и дня.
  • 14.04.2021 - 01:32
    Производитель утверждает, что это самый крепкий в мире кофе и даже называет его "Жаждой смерти"☕️😈 Так ли он крепок? 😏 Где и почем купить?
    Про самый крепкий в мире кофе Death Wish Coffee узнала на Ютубе... и сразу загорелась купить! Сама редко пью кофе дома, так как не любитель вкуса данного напитка, мне больше интересен связанный с ним ритуал - прогулка прохладными осенними улицами с горячим латте в руках, - но уж самый крепкий в…
  • 02.06.2021 - 15:37
    Бодрость каждого утра в одной ложечке кофе. Один из лучших напитков по рейтингу кофеманов!
    Доброго времени суток! Я обожаю кофейные напитки, а за последнее время перепробовала, и продолжаю пробовать растворимый кофе как из бюджетного, так и из среднего ценового сегмента.
  • 07.06.2021 - 11:23
    Если начинать утро, то с чашечки кофе Marcony Aroma Апельсин
    Всем привет! Моё утро начинается с чего начнётся, как правило с детей. Но когда появляются первые свободные минутки, когда можно свободно выдохнуть, руки тянутся к чашечке кофе. С бутиком. Это мой завтрак.