Кофе Imperial Эспрессо растворимый с добавлением жареного молотого - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Imperial
Тип продукта: Кофе

• 09.11.2016
    Здравствуйте, Друзья! Это кофе из недорогих. За пачку 95 грамм мы отдали всего 72 рубля. Но это, правда, на Центральном рынке, где все эти товары рублей на 10-15 дешевле. Аромат средненький, не впечатляет и не очень насыщенный, но и кислого или горелого в нём нет.
  • 19.10.2021 - 09:57
    Кофе, который влюбил меня в себя, а потом расстроил.
    Привет всем. Хочу сказать, что я любитель кофе. За последний год перепробовала пять видов. Какие-то мне понравились, к каким-то у меня были претензии, но самый первый вид кофе, который я попробовала, это был кофе бренда мистер Виет в стиках. О нем я писала примерно год назад.
  • 27.10.2021 - 16:07
    Нестареющая классика. Хороший, качественный кофе
    Всем привет!   Думаю, что почти у каждого человека утро начинается с чашечки ароматного горячего чая, либо кофе. Лично у меня с ранним временем суток есть стойкая ассоциация- запах свежеприготовленного ароматного кофе, летающий по квартире, манящий и бодрящий.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.
  • 07.10.2021 - 11:44
    ⭐ Четверка с минусом за натуральность от меня молотому Русскому цикорию. ⭐ Чем он смог меня удивить, немного о пользе, а так же плюсы и минусы!
    Здравствуйте!   Цикорий пробовала несколько раз в своей жизни у бабушки, но так как вкус у него, по моему мнению, "так себе", то покупать его себе домой я не спешила. Тем более, что привычные чай и кофе меня вполне устраивали.
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.