Опубликовано 22 Июль, 2015 - 10:24

Лично для меня день не день, если утро началось не с кофе.

Конечно, сейчас очень модно правильное питание и пишут кучу альтернатив кофе , которые бодрят не хуже. Но для меня все они не действенны так, как делает мое утро кофе.

В идеале бы начать утро со свежесваренного молотого кофе, но в условиях вечной спешки и суеты в будни к нам на выручку приходит молотый, растворимый кофе.

Я не особо хорошо разбираюсь в кофе- для меня в первую очередь важен вкус , который я получаю в итоге в кружке. Попробовав за свою жизнь много разных растворимых кофе- последние 3-4 года приобретаю только Jacobs Monarch.

Меня устраивает его вкус, цвет, то как оно выглядит, как растворяется и как заряжает бодростью мое утро, которое для меня как вечный стресс.

Сахар в кофе я не добавляю- использую сахарозаменитель и иногда добавляю ломтик лимона- так мне очень нравится.

В итоге скажу, что кофе довольна и буду продолжать его покупать и начаинать с свой день с ароматной чашечки!

Всем доброго утра!

Будьте здоровыми, красивыми и добрыми!

Достоинства
  • Аромат
  • Большая банка
  • Быстро
  • Качественный
  • Удобные фасовки
  • Хороший вкус
TheCity63рекомендует
22.07.2015
На ваш заголовок так и зачесались руки ответить: явно не с растворимой бурды Big smile А вообще отзыв понравился. Может как-нибудь возьму этот кофе в зернах, если его цена не буде превышать стоимость нормального кофе из Чайного домика.

P.s: Кстати, я магазинский фасованный кофе тоже пью с лимоном. Какой не бери, что якобс, что жоккей, что московская кофейня...))) но не хватает в нем той благородной кислинки которая есть в хорошем кофе.
22.07.2015
Да, я тоже предпочитаю вареный, и пью его всегда, когда есть время, сварить, посидеть спокойно, а в будни- растворимая бурда только и спасает Big smile
22.07.2015
Так как у меня пониженное давление. если я не выпью утром кофе- то весь день буду сонной мухой, поэтому пью и растворимый и вареный. Smile
23.07.2015
Ekaterina1708 , тоже с низким давлением, поэтому да, без кофе никуда Wink