Кофе Jardin Colombia medellin - отзывы

Тип продукта: Растворимый кофе

• 1
  • 2
  • 18.03.2022 - 08:12
    самый частый из вариантов растворимого кофе у меня в "заветном" шкафчике
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Есть ли у Вам, мои читатели, продукт или напиток, который ежедневно без вариантов в у вас в рационе? Конечно, я не говорю о чём-то "сакральном" как вода или соль . У меня таким продуктом, а точнее напитком, является кофе.
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 11.02.2022 - 20:32
    Любимчик
    Я конечно не кофеман, но есть у меня любимчик. Точную цену не помню, но не более 300 р. Вообще кофе я пью только молотый, без сахара, с молоком. Люблю чтобы у кофе был сливочный нежный вкус (то есть люблю капучино и подобные). Уже долгое время я покупаю только это кофе и этот вкус.
  • Очень вкусный и в меру насыщенный кофе.
    Всем привет! Я любительница кофе, но не люблю сильно насыщенный кофе. Для меня важен вкусный вкус. Нежный и что бы был не сильно крепкий. А ещё люблю добавить молочка, так прям то что нужно для меня.
  • 01.03.2022 - 19:16
    Результаты четырех способов приготовления кофе. Не все подходит из того, что указано на пачке кофе Eclair.
    Здравствуйте! При покупке кофе, у меня есть ориентир - 1000 рублей за килограмм. Плюс-минус. Когда запасы кофе подходили к концу, а в магазинах приличных скидок не было на Бушидо или Лаваццу , решил взять, по старой памяти, Паулиг Арабику .
  • 21.04.2022 - 18:03
    Любимый бюджетный кофе. Успела "отхватить" по небольшой цене)☕
    Привет всем. Я не кофеман, но иногда так хочется выпить чашечку, особенно люблю с молоком, капучино, латте. А вот муж без этого напитка не может обойтись) С месяц назад увидела кофе Jardin Gold просто по смешной цене- 300 руб за упаковку 240г. в "ДОБРОЦЕН". Взяла 2 пачки ( с запасом).
  • 15.06.2022 - 11:38
    Новинка Якобс День и Ночь - сутки прочь с пониженным содержанием кофеина для тех, кто хлещет кофе ведрами. Сделано в Германии))
    Здравствуйте! Растворимый кофе Jacobs Day & Night На днях пополняла запасы кофе и увидела, что у Якобс вышла новинка Day & Night. На прилавке банка выглядела максимально непримечательно.
  • 20.03.2022 - 20:23
    Кофе Эгоист отучит быть Эгоистом навсегда.
    ПриветБуду максимально краткой, потому что когда дер+мо, тут особо и рассказывать нечего.   Масса : 250гр Цена : 250р (около того по акции я начале марта 2022г, без акции - 530р) Где купить : везде.   ПРЕДИСЛОВИЕ .
  • 02.03.2022 - 05:27
    Ну такое, есть и лучше
    Всем всем доброго времени суток. Очень захотелось мне поделиться с вами моими мыслями о новом кофе Carte noir. Новинка это или нет, сказать точно не могу. Потому что в наших магазинах не все имеются продукты. Такой кофе вообще не завозят. Поэтому решила заказать через интернет - магазин.
  • 27.02.2022 - 08:16
    Напиток, которым я действительно наслаждаюсь по утрам
    Всем привет! Я страстный кофеман, могу пить кофе по 2-3 раза в сутки. К сожалению, кофемашины у меня пока нет, потому приходится наслаждаться растворимым напитком. Сегодня хочу поделиться отзывом об очень приятном, мягком кофе, который я спокойно пью даже без сахара Bushido Original.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 22.03.2022 - 11:33
    Хорошее кофе в стеклянной банке. Трудно найти в продаже. 110 приятных моментов с Jacobs Kraftig
    Приветствую! Я обычно Варю кофе в турке, но иногда нет времени или банальная лень, и выручает растворимый сублимированный кофе Jacobs. Kraftig не часто встретишь в магазинах. Производитель- Австрия, но обычно встречается Россия. Стеклянная стандартная банка, схожая с Monarch или gold.
  • 29.07.2022 - 09:27
    Кофе Якобс (Jacobs) - неувядающая классика. Кто пьёт по утрам горячий кофе, тот поступает мудро + эксперимент: кофе с лимоном
    Всем привет! Еще годов с 90-х по телевизору крутили рекламы кофе двух марок - Jacobs и Nescafe. Они же и засели в голове, как некогда знаменитые на всю страну деревни Вилариба и Вилабаджо)) Именно эти две марки кофе, наверное, так или иначе стояли в каждом доме.
  • 10.03.2022 - 17:09
    Европейский кофе от русского бренда! Моя идея безотходного кофепития
    Всем доброго времени суток! С появлением кофемашины у меня появился вопрос, какой кофе использовать для неё. Кофеварка у меня рожковая, поэтому нужен молотый кофе. Помол не должен быть сильно мелким,чтобы не забить фильтр. У меня Delonghi.
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .
  • 24.04.2022 - 18:28
    Доброе утро.
    Утро доброе когда?! Когда попил кофе! Я не воспринимаю растворимый кофе, лучший кофе - это заварной, но когда хорошего нет, а без кофе день не день, существуем с растворимым. В итоге кто-то когда-то подарил нам баночку этого замечательного кофе. Его время пришло Продаётся в любом магазине.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • Думала, что они лучшие в серии, а оказались хУдшими😡 разбор полётов
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сигаретах Chapman Brown.     Сколько бы ни учила меня жизнь тому, что никогда не стоит строить иллюзии в своей голове, ожидать чего-то от кого-либо или, в данном случае, от ЧЕГО-либо, я продолжаю строить воздушные зАмки.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 29.03.2022 - 17:32
    Наконец-то неприторная, красивая вишня в сигаретах, только потом уже непонятно вишня ли, настолько она едва уловимая | Возможно лучшие сигареты у Chapman
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о третьих сигаретах о чапмен которые появились у меня в коллекции Запах вишни я хотела меньше всего, ибо вишня это был самый первый ароматизатор который я попробовала в сигаретах и вообще он самый распространённый Буквально все сигареты, что у меня были были…