Опубликовано 14 Январь, 2018 - 14:28

Думаю многие видели в "Пятерочке" сей набор на полках с акционные товаром. Сама фирма "Nescafe" в представлении не нуждается. Сам кофе "Nescafe Barista" уже долгое время продается в разных магазинах, поэтому на характеристиках кофе заострять внимание не буду. Скажу, что для любителей растворимого кофе он неплохой.

Перейдем непосредственно к набору.

В набор входит стеклянная банка кофе (этот кофе продается либо в стеклянной банке, либо в zip-пакете) и керамическая термокружка.

Выглядит набор весьма солидно, по цене в настоящий момент выходит дешевле купить набор, чем кофе в стеклянной банке.

Расскажу лучше про термокружку. Она такая же красивая, как на фото. Белого цвета с надписью "Barista", с черной крышкой как в стандартных термокружках и прорезиненной нижней частью, за счёт чего она почти бесшумно ставится на стол и не выскальзывает из рук. Сама кружка выполнена из керамики.

Решила я попить из нее горячего кипятка. Мама Мия! Это совсем не термокружка. До нее просто невозможно дотронуться, даже прорезиненная часть нагрелась. Обычная керамическая кружка так не прогревается как это нечто. О каком сохранении тепла может идти речь, если до кружки нельзя дотронуться, она такая же горячая, как и кипяток. За этот недостаток ставлю набору тройку, так как кофе все таки хорош.

Достоинства
Недостатки
  • Термокружка некачественная
Kate Avonhasне рекомендует