Опубликовано 22 Июль, 2019 - 12:36

один раз
    1 BYN

Доброго времени суток! Я не любитель кофе, но люблю сладкие кофейные конфетки. А тут я возле кассы увидела милую упаковку конфет в виде кофейного зерна в шоколаде.

Место покупки: Магазин "Fix Price"

Цена: 1 BYN

Вес: 25 г

Срок годности: 12 месяцев

❖ ДИЗАЙН ❖

Довольно красивая маленькая, прямоугольная коробочка с рисунком шоколадных шариков и кофейного зерна. Упаковка довольно удобная и не занимает много места в сумочке.

❖ СОСТАВ ❖

❖ ВКУС ❖

Мягкий, нежный молочный шоколад служит оболочкой для кофейного зернышка. Шоколад легко отслаивается, а кофейное зерно разбивается в дребезги. Довольно вкусные конфетки которые можно просто жевать в дороге. Можно сказать, что этими конфетками можно снимать стресс.

Достоинства
  • + приятное послевкусие
Недостатки
  • Представлены не во всех магазинах
KuriOzyрекомендует
  • 19.08.2015 - 18:25
    Осторожно! Это не лакомство, а сильнодействующее средство.
    Попробовала и я недавно эти чудо-юдо драже. Кофейные зерна в шоколаде. У меня в темном шоколаде. Случайно заметила их на стойке у кассы в обычном Магните. Посмотрела состав, хороший, натуральный и купила. Попробовала вечером 2 штучки. Вкусно, жареные кофейные зерна в приличном шоколаде. Но!
  • 30.11.2015 - 14:06
    Хотите попробовать необычное лакомство, найти альтернативу жвачке или взбодриться? Тогда вам сюда! Всё это могут кофейные зёрна в шоколаде!
    В зимнее время всё чаще возникает желание порадовать себя чем-то сладеньким. И вот однажды мой взгляд задержался на магазинной полке с чудной маленькой коробочкой, надпись на которой гласила: "Кофейные зёрна в шоколаде".
  • 12.10.2015 - 14:56
    Куда, зачем и почему я прячу эту божественную сладость от моей мамы?) Кофеманов милости прошу в мой отзыв!!!(НЕПРИЛИЧНОЕ ФОТО!)
    Совсем недавно была в прекрасном городе Санкт-Петербург. И мне очень хвалили здешние сладости, мол, обязательно попробуй наш кофе, какао и привези "Ленинградских конфет"! А мне ведь только волю да деньги дай на сладости xD И вот мой глаз пал на такое чудо как Кофейные зерна в шоколаде.
  • Моя попытка номер пять, не, не то, эксперимент номер два.
    Случайно попробовав кофе в шоколаде от Madeo, я решила не останавливаться на достигнутом. Но как назло, ничего не попадалось на глаза, и тут реклама ближайшего супермаркета известила меня о том, что в их ассортименте появился новый товар.
  • 03.06.2013 - 12:16
    Нереальная вкуснятина! (+фото)
    Я вообще-то не любитель кофе....Т.е. запах мне нравится, но вот кофе как напиток никогда не пью, предпочитаю чай. Случайно попались мне Кофейные зёрна в шоколаде...купила их мама в аптеке с целью освежить дыхание. Какое там дыхание....я их сразу все съела!Очень вкусные.
  • Esa аватар
    04.06.2013 - 14:11
    Для тех, кто любит кофейные зерна (много фото)
    Думала, стоит ли писать отзыв про эти конфетки. Мало кому они нравятся, но я их обожаю, возможно, кто-то тоже их полюбит.Вот в такой упаковке они продаютсяИнформация от производителяСами конфеткиЕще есть такая надпись она очень кстати, потому как сейчас, летом, конфетки подтаяли и стали белее.
  • 24.11.2014 - 14:07
    Прекрасный выбор для кофеманов и любителей горького шоколада.
    Необычно, пикантно и вкусно! Это я могу сказать о драже Coffee Energy. Я люблю кофе и мне нравится горький шоколад. Теперь можно эти два продукта носить с собой в кармане))). В маленькой коробочке находятся драже, внутри которых настоящие жаренные кофейные зерна.
  • 25.05.2015 - 10:11
    Похрустим...кофейными зернами?
    Приветы! Я люблю кофе, и шоколад я тоже люблю, и вот недавно в аптеке на глаза попались заботливо разложенные маркетологами у кассы кофейные зерна в шоколаде. Не купить просто не смогла, сочетание кофе и шоколада в одном продукте вызвало интригу.
  • 24.01.2016 - 17:24
    Отличная замена утреннему кофе, но давления стоит опасаться
    Кофейные зерна в шоколаде, для меня новинка. Надо сказать что в Крыму с такими лакомствами пока напряженка. Если и есть, то только элитка, где цена хорошо за 300-400 рублей за мааааленькую упаковку.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 16.04.2021 - 19:51
    Ещё не пробовали эту мягкую сладкую капусту? Очень зря. Делюсь рецептом салата "Цезарь".
    Всех приветствую! О таком продукте, как пекинская капуста , слышал каждый, но много ли кто знает о салате айсберг? Всю свою сознательную жизнь я жила в полном неведении, и лишь несколько лет назад на одном сборище, когда мы готовили праздничный обед целой компанией, я и увидела эту овощную…
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Были мы на днях в лесу и набрали самых первых грибов, моих любимых сморчков! Вообще-то, правильно называть их не сморчками, а сморчковыми шапочками . Но в ветке у почти всех именно эти грибы, так что я тоже буду писать здесь про них.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 16.04.2021 - 18:25
    Отличная тема для зимы, когда хочется салата, но не желаешь покупать "пластмассовые" и дорогущие огурцы с помидорами. Рассказываю, как полюбить сельдерей и стоит ли выращивать его на огороде
    Стеблевой сельдерей у меня стойко ассоциируется с зимним авитаминозом. Дело в том, что я покупаю и ем его только в холодное время года, когда нет нормальных овощей.
  • 20.03.2021 - 18:38
    Получила ведро топинамбура на халяву. Что за зверь такой и с чем его едят? Главное, много не пукать. 🙊 Расскажу о пользе, вреде, вкусе. + Рецепт салата собственной придумки. 🤗
    Здравствуйте! Об овоще со смешным названием топинамбур я услышала впервые несколько лет назад, но довелось познакомиться воочию только в прошлом году. Странно, что не попробовала его ранее, почему-то в магазинах не видела. О топинамбуре я бы хотела сегодня с вами поделиться своими впечатлениями.
  • 05.04.2021 - 09:18
    Можете сказать, что я зажралась, но снова покупать осетра за свои деньги мне не хочется. Невероятного деликатеса я в нем не распробовала. Расскажу обо всех этапах обработки рыбы: от чистки до попадания на тарелку.
    Надеюсь, этот текст пройдет мимо всяческих веганов, «зеленых» и им подобных, кто падает в обморок от мясной и рыбной «расчлененки» и считает своим долгом поделиться бесценными сведениями о краснокнижном статусе осетровой рыбы.