Опубликовано 22 Июль, 2019 - 12:36

один раз
    1 BYN

Доброго времени суток! Я не любитель кофе, но люблю сладкие кофейные конфетки. А тут я возле кассы увидела милую упаковку конфет в виде кофейного зерна в шоколаде.

Место покупки: Магазин "Fix Price"

Цена: 1 BYN

Вес: 25 г

Срок годности: 12 месяцев

❖ ДИЗАЙН ❖

Довольно красивая маленькая, прямоугольная коробочка с рисунком шоколадных шариков и кофейного зерна. Упаковка довольно удобная и не занимает много места в сумочке.

❖ СОСТАВ ❖

❖ ВКУС ❖

Мягкий, нежный молочный шоколад служит оболочкой для кофейного зернышка. Шоколад легко отслаивается, а кофейное зерно разбивается в дребезги. Довольно вкусные конфетки которые можно просто жевать в дороге. Можно сказать, что этими конфетками можно снимать стресс.

Достоинства
  • + приятное послевкусие
Недостатки
  • Представлены не во всех магазинах
KuriOzyрекомендует
  • 19.08.2015 - 18:25
    Осторожно! Это не лакомство, а сильнодействующее средство.
    Попробовала и я недавно эти чудо-юдо драже. Кофейные зерна в шоколаде. У меня в темном шоколаде. Случайно заметила их на стойке у кассы в обычном Магните. Посмотрела состав, хороший, натуральный и купила. Попробовала вечером 2 штучки. Вкусно, жареные кофейные зерна в приличном шоколаде. Но!
  • 30.11.2015 - 14:06
    Хотите попробовать необычное лакомство, найти альтернативу жвачке или взбодриться? Тогда вам сюда! Всё это могут кофейные зёрна в шоколаде!
    В зимнее время всё чаще возникает желание порадовать себя чем-то сладеньким. И вот однажды мой взгляд задержался на магазинной полке с чудной маленькой коробочкой, надпись на которой гласила: "Кофейные зёрна в шоколаде".
  • 12.10.2015 - 14:56
    Куда, зачем и почему я прячу эту божественную сладость от моей мамы?) Кофеманов милости прошу в мой отзыв!!!(НЕПРИЛИЧНОЕ ФОТО!)
    Совсем недавно была в прекрасном городе Санкт-Петербург. И мне очень хвалили здешние сладости, мол, обязательно попробуй наш кофе, какао и привези "Ленинградских конфет"! А мне ведь только волю да деньги дай на сладости xD И вот мой глаз пал на такое чудо как Кофейные зерна в шоколаде.
  • Моя попытка номер пять, не, не то, эксперимент номер два.
    Случайно попробовав кофе в шоколаде от Madeo, я решила не останавливаться на достигнутом. Но как назло, ничего не попадалось на глаза, и тут реклама ближайшего супермаркета известила меня о том, что в их ассортименте появился новый товар.
  • 03.06.2013 - 12:16
    Нереальная вкуснятина! (+фото)
    Я вообще-то не любитель кофе....Т.е. запах мне нравится, но вот кофе как напиток никогда не пью, предпочитаю чай. Случайно попались мне Кофейные зёрна в шоколаде...купила их мама в аптеке с целью освежить дыхание. Какое там дыхание....я их сразу все съела!Очень вкусные.
  • Esa аватар
    04.06.2013 - 14:11
    Для тех, кто любит кофейные зерна (много фото)
    Думала, стоит ли писать отзыв про эти конфетки. Мало кому они нравятся, но я их обожаю, возможно, кто-то тоже их полюбит.Вот в такой упаковке они продаютсяИнформация от производителяСами конфеткиЕще есть такая надпись она очень кстати, потому как сейчас, летом, конфетки подтаяли и стали белее.
  • 24.11.2014 - 14:07
    Прекрасный выбор для кофеманов и любителей горького шоколада.
    Необычно, пикантно и вкусно! Это я могу сказать о драже Coffee Energy. Я люблю кофе и мне нравится горький шоколад. Теперь можно эти два продукта носить с собой в кармане))). В маленькой коробочке находятся драже, внутри которых настоящие жаренные кофейные зерна.
  • 25.05.2015 - 10:11
    Похрустим...кофейными зернами?
    Приветы! Я люблю кофе, и шоколад я тоже люблю, и вот недавно в аптеке на глаза попались заботливо разложенные маркетологами у кассы кофейные зерна в шоколаде. Не купить просто не смогла, сочетание кофе и шоколада в одном продукте вызвало интригу.
  • 19.10.2021 - 16:38
    Отзыв кофеманки о кофе в шоколаде
    Доброго времени суток!   Да, я хочу признаться - я страстная поклонница кофе ( кофеманКа). Причем люблю кофе в любом его виде, в любое время года, любое время суток )). Самое предпочтительное для меня это кофе латте, но и от хорошего растворимого кофе я нос не ворочу.
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.
  • 31.05.2022 - 16:55
    Красная рыбка по цене селёдки! Люблю, покупаю, делюсь рецептами! Горбуша в кляре, филадельфия из горбуши, жареные молоки!!!
    Привет всём, кто заглянул! В нашей семье все любят красную рыбку, но не всегда есть деньги, чтоб купить форель, я уже молчу про семгу и другие виды рыб семейства красных. Поэтому если очень хочется рыбки красной, а с финансами туго, покупаем ее по цене селедки.
  • 16.06.2022 - 12:43
    Ягода, ради которой я жду наступления лета. Что можно приготовить из клубники? Мой любимый рецепт: галета с клубникой.
    Привет всем читающим меня! Мне кажется, я лето жду по большему счёту только ради клубники. Это же просто топовая ягода! Да, её можно покупать в супермаркетах хоть круглый год, но с сезонной ничто не сравнится! Я не знаю ни одного человека, который мог бы сказать, что не любит клубнику.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 18.06.2022 - 18:00
    Красивая, вкусная и.... бесплатная ягода. Советы по антикризисным мерам, а также варенье из шелковицы ;)
    Здравствуйте! В этом году меня как переклинило. Я поняла, что хочу сварить варенье. Если до этого у меня был единственный опыт, и то без восторга, то сейчас мне хочется закрутить много баночек. Жду шутки про старость . Я живу в очень плодородном крае (Астраханская область).
  • 23.06.2022 - 10:07
    Жизнь и молодость - это про жимолость. Всё чаще её стали сажать в своём саду, и это замечательно!
    Лет 6-7 назад мама купила саженец какой-то неизвестной ягоды-жимолости. Тогда о жимолости мало кто слышал, но как-то уличный продавец саженцев уговорила ее обратить внимание на эту ягоду.
  • Муравьишка в лес зашла, Черемша кругом взошла. Будем резать, будем есть. Пользы в ней не перечесть 🥰🤤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У большинства девушек наступление тёплой весны ассоциируется с тюльпанами... А у меня с черемшой. С детства обожаю её. Чуть теплеет и я уже со своим вопросом: "Когда черёмуха уже пойдёт?". Да, я а детстве путала эти два понятия.
  • 15.04.2022 - 16:37
    🌟Польза и опасность грецкого ореха. Сколько нужно съедать в день. Рецепты с грецким орехом. Кому нельзя этот орех. извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.
    Всем доброго времени суток Основоположницей счастливой и здоровой жизни является полезная пища. Мне хотелось бы поговорить сегодня об грецкие орехи, стоит ли вводить этот продукт на постоянной основе, сколько можно его употреблять и извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.
  • 06.07.2022 - 12:45
    Недорогая морская рыба из отряда трескообразных. Без головы и чешуи - минимум отходов, практически нет мелких костей. Готовим в сметанном соусе и жарим в кляре
    В один из визитов в магазин "Светофор" я проверила морозильные камеры - иногда здесь можно найти хорошую и недорогую рыбу. Покупала селедку, мокроруса , филе горбуши, а вот кета и радужная форель меня не прельщали. Увидела лемонему. Какое-то знакомое название, - подумала я.
  • 16.04.2022 - 20:36