Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 16:08

Всем доброго времени суток!

Кофе мы с мужем любим, а именно нам больше нравится зерновой который можно смолоть перед самой варкой.

Некоторое время мы покупали постоянно именно проверенный нами кофе, но он стал стоить всё выше и выше, а одной из наших любимых фирм кофе стало часто нет в наличии в wilbberris и ozon. Поэтому мы решили попробовать какое нибудь новенькое для нас кофе. Так мы купили героя отзыва: кофе Santino coffee Crema.

Страна изготовитель: Россия.

Объём: 1 килограмм.

Упакован кофе в хороший пакет с клапаном и зип-застёжкой.

Информацию производителя можно прочесть на этикетке.

Обжарка кофе средняя и выглядят зёрна вроде неплохо и аромат приятный из упаковки.

Приготовление:

Перед варкой молю зёрна кофе в электрической кофемолке, после помола этот кофе уже не такой ароматный как был до этого.

Далее варю кофе в капельной кофеварке, либо если хочу сварить объём поменьше, то могу сварить в гейзерной кофеварке.

В результате получается напиток кофе тёмного насыщенного цвета.

Этот кофе нам как-то не пришёлся по вкусу, он горький, но у него какая-то своя специфичная и неприятная горечь. Потом как привыкли к нему ещё как-то возможно было пить, но это просто чтобы было кофе. Лучше всего пить его оказалось с сиропом и молоком, чтобы перебить неприятный привкус.

Таким образом эта упаковка была нами выпита, но желания повторить покупку как то нет.

Другие мои отзывы:

Кофе в зёрнах EGOISTE Truffle

Кофе в зёрнах Woseba Crema Gold

Кофе Woseba Mocca Fix Gold в зернах

Кофе в зёрнах Costa Coffee The Bright Blend

TayaViрекомендует
27.11.2022
Жаль, что не без минусов
Специфичный вкус..
Не лучший вариант..
27.11.2022
Эхх кофе я люблю, жаль этот не такой уж и хороший((
27.11.2022
Учту и пожалуй покупать не буду Smile .
Поищу более вкусные варианты
27.11.2022
да, к тому присматриваться не буду)
Так себе вариант
27.11.2022
Горький, потому что зёрна формы сорта робуста.
27.11.2022
Пока читала отзыв, сразу почувствовала этот аромат)
Я такой на работу отнесла, там быстро попили)
28.11.2022
Жаль, что не очень хороший
28.11.2022
Мне нравятся, как выглядят зёрна кофе на фото, но вот сама люблю быстрорастворимый, и то, добавляю в чашку чуть-чуть для цвета.
Не покупала такое
28.11.2022
Не плохой кофе)) но не для меня((
Жаль конечно
28.11.2022
Да, тут пока сам не попробуешь, не поймешь, понравится вкус или нет. Кофе такой разный бывает.)))
29.11.2022
Неудачный кофе
29.11.2022
Ну да, такой вкус точно не для всех…
30.11.2022
Жаль, что вкус разочаровал