Кофе Красная цена Порошкообразный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Растворимый кофе

• 21.03.2018
    Кофе я пью редко. Про любимый кофе "Черная карта" написала тут . Но в последний поход по магазинам я не нашла любимый кофе. Полки заставлены "популярными" марками кофе, но я их не покупаю, принципиально. Переплачивать за бред и красивую банку не хочу.
  • Сама не знаю, как решилась на покупку. Никогда данный кофе меня не привлекал. И даже ценник не гипнотизировал. Иногда Красная цена может предложить кое-что неплохое, и вот мой новый эксперимент. Для первого раза купила 70 г в обычном современном пакете с многоразовой застёжкой-молнией.
  • калорийность 1 ложки- 7 ккал! Я очень придирчиво ко всему отношусь и везде как-будто выискиваю недостатки)) но тут ничего такого не заметила Так вот купили мы месяц назад такой кофе, к слову сказать- у Красной цены 2 вида кофе - порошковый и сублимированный, мне 2 больше нравится, потому что в…
  • Кофе горький без "ничего" пить его просто невозможно. Очень горько. Обязательно требуется что-то сладкое (сахар, мед и т.п.) иили с печеньемвыпечкой. Когда открываешь пачку, то аромата кофе нет. Заваренный кофе тоже аромата и вкуса кофе не имеет.
  • 27.02.2015
    Добрый вечер! Давненько я не писала о продуктах с пометкой "Красная цена". Сегодня пойдет речь об одном из них: порошкообразный кофе. Я люблю кофе, но стараюсь не употреблять растворимый, отдавая предпочтение свежесваренному. Но все мы люди, все мы человеки...
  • 16.06.2019
    Захотелось узнать, так ли плох кофе Красная цена, вот и купила на пробу один пакетик. Вид скромный, в глаза не бросается. Главное, что название и логотип хорошо видны, сзади есть нужная потребителю информация. Чёрным по белому, мелко, но очень чётко. Имеется удобная zip-застёжка.
  • 15.09.2014
    Попробовав однажды этот кофе почти всегда,за редким исключением покупаем только его! И нам он нравится.Но только у нас дома его пьём с молоком.Имеем возможность пить со своим домашним,причём козьим! Но молоко бывает не круглый год.Зимой пару месяцев пьём с магазинным!
  • 11.10.2019
    Это не кофе. Может быть цикорий, но и цикорий лучше) По вкусу ничего не напоминает кофе, просто вода с какой-то горечью. По запаху аналогично, что в заваренном виде, что в сухом - что-то непонятное, но не кофе. Бодрости после него я тоже не почувствовал.
  • 11.07.2015
    Когда цены на кофе взлетели,стала искать способы съэкономить.По акциям некоторых магазинов можно преобрести кофе,качество и вкуса не всегда хорошего.Я без кофе не могу,поэтому на этом сайте прочитала положительные отзывы о кофе"Красная цена".Была в Пятёрочке на самой нижней полке скромно лежат…
  • 05.10.2012
    Давно уже не покупаю кофе раскрученных брендов: Nescafe, Tchibo, Pele итд, почувствовала дискомфорт от поглощения этих напитков, хотя пью кофе только по утрам.Решила перейти на молотый ,который надо варить, но иногда нет такой возможности, поэтому каждый раз ищу какой-нибудь растворимый, не дорогой …
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 08.07.2022 - 11:32
    Огурцы маринованные "Красная цена"!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях об огурцах маринованных, которые я по случаю решил купить и попробовать. Купил в магазине "Пятёрочка" "Огурцы маринованные стерилизованные" торговой марки "Красная цена" по акционной цене 89 рублей 99 копеек за баночку объёмом 720 мл.
  • 02.08.2022 - 07:35
    Стандартное и не стандартное применение уксуса. Термоядерное средство, которое счистить кожу с пальцев рук.
    Я редко пишу какие-то отзывы связанные с едой, потому что просмотры у них не высокие, да и платят бонусов за них самую меньшую денежку... Но не могу не написать отзыв про уксус, а всё потому что для меня было открытием для чего можно его применять во время уборки после ремонта. Но всё по порядку...
  • 18.03.2022 - 08:12
    самый частый из вариантов растворимого кофе у меня в "заветном" шкафчике
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Есть ли у Вам, мои читатели, продукт или напиток, который ежедневно без вариантов в у вас в рационе? Конечно, я не говорю о чём-то "сакральном" как вода или соль . У меня таким продуктом, а точнее напитком, является кофе.
  • 08.02.2022 - 10:26
    Завтрак,это энергия на весь день!
    Доброе утро, возможно день! У всех утро начинается, по-разному. Суть не в этом. Сегодня покажу, разницу продукта, на примере. Каждый из нас, покупал яйца в магазине "красная цена" . На завтрак, в выпечку, как дополнение в тот или иной рецепт. Это вкусно! Давайте, познакомимся поближе.
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.
  • 20.05.2022 - 19:48
    Звездатая вкусняша😋
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня поделюсь своим мнением о пряниках. Многие их знают, не по наслышке. Любимый продукт из детства. Мммм.... с горячим чаем, огонь . Попросила мужа, купить что-то к чаю, опанна, пряники .
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.
  • 05.04.2022 - 15:37
    Томатный сок "Красная цена" из Пятёрочки - СОЧНЫЙ томат мне в рот 🍅
    Дешёвый томатный сок из магазина может быть вкусным. С этим соком из Пятёрочки теперь каждый мой день, как юбилей.   СОК КРАСНАЯ ЦЕНА ТОМАТ: ПРИЧИНА ПОКУПКИ   В жизни может быть немало люкса. Но однажды карета способна превратиться в тыкву, Гуччи - в гусси, а Глобус Гурмэ - в Пятёрочку.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • Купил это масло попробовать, ОТКРЫВАЮ, А ТАМ..
    представьте себе сливочное МАСЛО!!! По вкусу хорошее сливочное, в холодильнике жесткое как дорогие аналоги ("Простоквашино, Золотые луга, Тысяча озер), но не ломается на крошки как суррогаты, не мягкое в холоде как растительный спред. Т.е.
  • 17.02.2022 - 23:44
    Действительно мягкий вкуса.
    Я раньше была кофеманном сегодня же не считаю себя преданным ценителем кофе.Но есть такие дни когда хочется согреться горячей чашкой кофе. Прочувствовать вкус ее. Стараюсь не заваривать натуральный так как очень крепкий и вредит почке.
  • 15.06.2022 - 11:38
    Новинка Якобс День и Ночь - сутки прочь с пониженным содержанием кофеина для тех, кто хлещет кофе ведрами. Сделано в Германии))
    Здравствуйте! Растворимый кофе Jacobs Day & Night На днях пополняла запасы кофе и увидела, что у Якобс вышла новинка Day & Night. На прилавке банка выглядела максимально непримечательно.
  • 26.02.2022 - 09:35
    Самое дешёвое мыло которое я видела! Проверяем состав. Какие нюансы ?
    Всем доброе время суток! Сегодня увидела в магазине самое дешевое мыло которое только встречала. И конечно же это бренд «Красная цена». И мне стало очень любопытно какое оно окажется по качеству, применению, составу. Давайте разбираться! Описание от производителя отсутствует на упаковке.
  • 22.03.2022 - 11:33
    Хорошее кофе в стеклянной банке. Трудно найти в продаже. 110 приятных моментов с Jacobs Kraftig
    Приветствую! Я обычно Варю кофе в турке, но иногда нет времени или банальная лень, и выручает растворимый сублимированный кофе Jacobs. Kraftig не часто встретишь в магазинах. Производитель- Австрия, но обычно встречается Россия. Стеклянная стандартная банка, схожая с Monarch или gold.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 16.05.2022 - 18:45
    Спорный
    Здравствуйте! Некоторое время назад обратил внимание на скромную пачку кофе «Красная цена» в магазине «Пятерочка» за очень смешные деньги, всего 103 рубля за пачку в 200 гр. Решил попробовать. На упаковке кроме уже указанной, содержится еще информация о зернах.
  • Ананасы от бренда Красная цена, точно поселятся на полке в моем холодильнике. Внутри рецепт вкуснейшего салата, время приготовления которого составляет 15 минут. Для любителей всего необычного.
    Всем привет!Консервированные ананасы -это один из важных ингредиентов салата , который так любит мой муж. На полке достаточно большой выбор разных брендов, но вот ценник очень быстро подрос и минимальная цена на ананасы составляет от 200 рублей и выше, но в самом конце полки стоит жестяная баночка…
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .