Кофе "Красная цена" Сублимированный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Растворимый кофе

• 17.01.2017
    Доброго дня! Сегодня мне хотелось бы написать отзыв про кофе марки "Красная цена". Под этой маркой производят продукцию разные компании для продаже в торговой сети "Пятерочка". Описывать продукт буду по нескольким критериям: Упаковка Состав Продукт Готовый напиток 1.
  • 07.11.2019
    Всё время ходил в местной "Пятёрочке" мимо полок с этими невзрачными пакетами с кофе под ихней торговой маркой "Красная Цена".И вот-решился..Купил пакет весом в 70 грамм растворимого,сублимированного кофе по сходной цене в 87 рублей (сумму округлил в большую сторону,за вычетом копеек).Приготовил…
  • 18.03.2013
    Кофе "Красная цена" сублимированный ООО "Санти", Россия, г.Москва, 100 грамм, пакет.Первый раз купили около года назад, он стоил 69 рублей. Решили попробовать, что же это такое. И вот с тех пор покупаем регулярно. Покупаем на работу, кофе пьется много и быстро заканчивается.
  • 12.10.2017
    Всем доброго времени суток! Очень часто попадалось это кофе на глаза в магазине "Пятерочка". Фирма "Красная цена" это собственная торговая марка "Пятерки", и соответственно не всегда качественный и вкусный товар. "Красная цена" всегда отличается более низкой ценой.
  • 18.02.2015
    я гепатоник (низкое давление) и без кофе не могу обойтись ни дня. Даже будучи беременной и кормящей мамой, когда проблема с утомляемостью усугубилась, я не могла отказать себе в любимом напитке. Спрашивала у врача, как гепотонику - можно.
  • 18.03.2013
    с натяжкой и единицу поставиланесмотря на то что я всегда хвалю КЦ за соотношение ценакачество. это не тот случай. молотый кофе мокка паулиг стоит столько же и подходит для заваривания в чашке. а это мыло. дорогое и сублимированное. никакое количество сливок и сахара не спасло.
  • 11.03.2017
    Я пью кофе каждый день. Всегда покупаю быстро растворимый. Ну и чисто из любопытства решила попробовать кофе из линейки "красная цена". Тем более что многие авторы на "ireccomend" хвалят его и пишут, что он ничем не отличается от обычного кофе. Цена на момент покупки составляла 115 рублей.
  • 11.11.2012
    Забежала я в Пятерочку случайно и увидела это КОФЕ КРАСНАЯ ЦЕНА!Цена была просто смешная и действительно красная по сравнению с другими сублимированными кофе,поэтому я сразу схватила пачку на пробу!
  • 30.10.2013
    Мне в определенные дни требовался мощный тонизирующий напиток, когда ситуация требовала повышенной собранности. При первом глотке ударил в бошку посильнее элеутерококка и избавил от мучений недосыпания. Ну начало уже было положено.
  • 14.02.2013
    Я любитель кофе. Причем именно растворимого, странно конечно, но люблю его уж точно не меньше сваренного. По сей причине я попробовала ну ооочень большое количество разного кофе и была просто уверена, что кофе со стоимостью ниже 120 хотя бы рублей это не то что плохой, а просто ужасный кофе.
  • 21.03.2018 - 08:27
    Хороший кофе по привлекательной цене!
    Кофе я пью редко. Про любимый кофе "Черная карта" написала тут . Но в последний поход по магазинам я не нашла любимый кофе. Полки заставлены "популярными" марками кофе, но я их не покупаю, принципиально. Переплачивать за бред и красивую банку не хочу.
  • 18.03.2012 - 13:18
    Помидорки хороши!
    Российский производитель радует!Купила томаты в "Пятерочке",за 31 рубль.Потому что никаких других там не было.Не пожалела.1. Помидорки крепкие2. Сок густой3. ВкусноНо есть НО:1. Через чур много соли (как лично мне показалась).С томатами готовила суп,соус для пасты,тушила с мясом и баклажанами.
  • 09.03.2018 - 13:27
    Бюджетный и вкусный горошек! + Подсказка, чем заменить колбасу в постном Оливье
    Поразилась, увидя столько негативных отзывов о горошке "Красная цена". Ведь на меня он произвел благоприятное впечатление не только бюджетной ценой, но и вкусом. Поэтому я поддерживаю тех, кто положительно отозвался об этом горошке.
  • 05.06.2013 - 21:27
    Для жаркого лета...!
    Постепенно пробую продукцию ТМ "Красная цена". На днях была ужасная жара, забежала в магазин купить что-нибудь освежающее, выбор свой остановила на Холодном Чае с лимонным вкусом "Красная цена".
  • 06.12.2021 - 18:24
    ❤️ В первый раз купила отличную капусту, а со вторым пакетом получился большущий промах...
    Никогда не могла бы подумать, что стану практически фанатом брокколи. Помню, что со времен, когда старшему сыну (а это примерно 7 лет назад) я варила брокколи и делала из неё пюре для прикорма, я невзлюбила данный овощ за вкус и аромат.
  • 09.06.2013 - 16:51
    Боже мой, что это? (+фото)
    Я очень люблю крабовые палочки и крабовое мясо. Они вкусные, сочные. И пусть это не настоящее крабовое мясо, а просто имитация, всё равно очень сложно устоять перед его вкусом. Самый ближайший магазин от нашего дома это «Пятёрочка». Покупая продукты захотелось крабовых палочек.
  • 30.09.2018 - 16:52
    Котлеты, которые меня удивили. Пожалуй, не стОит пренебрегать Красной ценой.
    Всем привет! Так уж сложилось, что мы с мужем не брезгуем товарами «Красная цена», а наоборот любим их пробовать. Есть продукты неудачные (какую-то рыбную консерву брали), есть и любимые (зефир, блинчики с мясом). На даче как-то интереса ради купили котлеты домашние Красная цена .
  • 22.06.2014 - 23:07
    Проще увидеть своими глазами (фото внутри)
    Увидев на прилавке новый продукт от производителя "Красная цена", каждый раз хочется попробовать - а вдруг и этот товар будет хорошего качества по привлекательной цене? Такой же вопрос возник и в этот раз, когда появился перчик горошком.
  • 16.01.2021 - 22:38
    33 маслины в банке. Красная цена 1,666 руб/шт.
    Бренд Красная цена с давних пор славится заведомо низким качеством своей продукции. При этом, продолжает держаться на плаву и пропихивать свои товары во все сетевые магазины.   Вот, вижу отзыв на эти маслины, датированный аж 2014 годом.
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 02.08.2022 - 07:35
    Стандартное и не стандартное применение уксуса. Термоядерное средство, которое счистить кожу с пальцев рук.
    Я редко пишу какие-то отзывы связанные с едой, потому что просмотры у них не высокие, да и платят бонусов за них самую меньшую денежку... Но не могу не написать отзыв про уксус, а всё потому что для меня было открытием для чего можно его применять во время уборки после ремонта. Но всё по порядку...
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 08.07.2022 - 11:32
    Огурцы маринованные "Красная цена"!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях об огурцах маринованных, которые я по случаю решил купить и попробовать. Купил в магазине "Пятёрочка" "Огурцы маринованные стерилизованные" торговой марки "Красная цена" по акционной цене 89 рублей 99 копеек за баночку объёмом 720 мл.
  • 05.04.2022 - 15:37
    Томатный сок "Красная цена" из Пятёрочки - СОЧНЫЙ томат мне в рот 🍅
    Дешёвый томатный сок из магазина может быть вкусным. С этим соком из Пятёрочки теперь каждый мой день, как юбилей.   СОК КРАСНАЯ ЦЕНА ТОМАТ: ПРИЧИНА ПОКУПКИ   В жизни может быть немало люкса. Но однажды карета способна превратиться в тыкву, Гуччи - в гусси, а Глобус Гурмэ - в Пятёрочку.
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.
  • 18.03.2022 - 08:12
    самый частый из вариантов растворимого кофе у меня в "заветном" шкафчике
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Есть ли у Вам, мои читатели, продукт или напиток, который ежедневно без вариантов в у вас в рационе? Конечно, я не говорю о чём-то "сакральном" как вода или соль . У меня таким продуктом, а точнее напитком, является кофе.
  • 15.06.2022 - 11:38
    Новинка Якобс День и Ночь - сутки прочь с пониженным содержанием кофеина для тех, кто хлещет кофе ведрами. Сделано в Германии))
    Здравствуйте! Растворимый кофе Jacobs Day & Night На днях пополняла запасы кофе и увидела, что у Якобс вышла новинка Day & Night. На прилавке банка выглядела максимально непримечательно.
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.