Кофе L’OR Papua New Guinea Espresso, 10 капсул - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: L’OR

• 21.06.2022
    Уже достаточно много раз пробовав кофе из экзотически мест, стала чуть больше различать его, ради интереса купила капсулы с кофе L’or Papua New Guinea Espresso, интенсивностью 7 из 12.
  • 10.04.2016 - 17:57
    1800 метров над уровнем моря - именно на такой высоте выращивается этот восхитительный сорт кофе.
    Всем привет! Многообразие вкусов кофе можно познать лишь в сравнении, сегодня мне хочется поделиться с Вами впечатлении о кофе с острова Новая Гвинея - Papua New Guinea SHG washed , обжаренного, упакованного и доставленного ИМ Кофе в дом (kofevdom).
  • 25.10.2022 - 21:37
    Кофе по-восточному или насыщенный яркий ароматный мягкий - это все о новинке Nespresso original Стамбул!🧡
    Тестирую новинку от Nespresso original, три новых кофейных бленда Стамбул, Париж и Рио де Жанейро, в этом отзыве мы оценим капсулы Стамбул(Istanbul) . Производство: Швейцария Состав: Упаковка: Черно-беля картонная мини-коробочка, белая внутри, капсула золотисто-желтого цвета с восточным узором,…
  • 24.04.2022 - 20:29
    Кофе тёмной обжарки с Суматры🤎
    Так как кофе брендов Starbucks и Nespresso прилично подорожали, решили частично покупать кофе Jacobs и L’оr (так как кофе в турке мы пить после капсульного не смогли совсем), так как они тоже в алюминиевых капсулах и акции на них бывают чаще.
  • 17.06.2022 - 14:26
    Кофе интенсивной обжарки, только без ноток дуба и лакрицы🤎
    Люблю крепкий кофе сливками и без, для меня им являются капсулы с кофе обжарки от 9 и выше, как эти французского бренда L’ОR Forza 9. Произведено: Франция Состав: Обещания производителя: Упаковка: Как и у всех видов кофейных капсул Л’ор, двухцветная, чёрная и коричневая.
  • 07.05.2015 - 10:40
    Шоколад с оригинальным вкусом для ценителей черного шоколада
    Шоколадочки!!! Обожаю! Черные, горькие... Класс!!!!! Решила попробовать и эту А вместе с ней еще одну. Вот они вместе: Но увидев на любимом айреке отрицательный отзыв очень удивилась. Шоколад мне очень понравился! Поэтому спешу защитить) Упаковка качественная, удобная.
  • 08.09.2015 - 17:04
    чернослив, ты ли это?..
    Ну что ж, разворачиваем еще одну плитку шоколада от братьев Маст - на этот раз с мечтами об экзотической Папуа - Новой Гвинее. Почти все шоколадки из стопки на фото остались только в моей памяти и на страницах АйРекомменда: мой первенький Madagascar , необычный Almond Chocolate , морской Sea Salt и …
  • 09.09.2020 - 10:01
    Капсулы для кофе-машин Jacobs Espresso 10
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Кофе в капсулах не очень жалую, собственно говоря, как и молотый: мне кажется, что аромат у них не тот, хотя на вкус - нормальные, предпочитаю в зёрнах. Но вот сломалась (на время) моя кофемашинка , пришлось какое-то время пользоваться капсульной.
  • 21.10.2022 - 11:40
    Кофе с натуральным экзотическим ароматом, причём без каких-либо добавок💚
    Недавно захотелось попробовать что-то новое и нашла такой дегустационный мини набор от Nespresso original , в котором представлены три новинки серии World Exploration . Сегодня мы с вами попробуем бразильский кофе Rio de Janeiro.
  • 30.10.2022 - 13:31
    Отличный крепкий бархатный кофе🖤
    Увидела в продаже вот такой маленький, но милый дегустационный набор капсул кофе от Nespresso original и с удовольствием купила, так как Nespresso - это стандарт качества и безупречный вкус. Сегодня мы с вами оценим кофейный бленд, который состоит из трёх видов кофейных зёрен - Nespresso Paris.
  • 15.09.2022 - 10:22
    Замечательный кофе Lungo Forte Bio от производителя Julius Meinl подарит Вам заряд бодрости с утра и хорошее настроение! ☕️
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В сегодняшнем отзыве хочу Вас познакомить со своим недавним открытием - премиальный кофейный бренд Julius Meinl! Хотя для меня и Вас это новинка, бред Julius Meinl был основан аж в 1862 году и за это время очень и очень хорошо себя зарекомендовал на рынке.
  • 13.10.2022 - 12:07
    Главный ритуал рабочего дня - ароматная чашечка кофе. Julius Meinl Espresso Delizioso с заботой об окружающей среде!
    Всем привет!     Кто бы мог подумать в 2010 году, что спустя десятилетие будет настолько огромный культ кофе, что обычные граждане в свой ежемесячный бюджет будут закладывать такой раздел расходов, как "кофе".
  • 06.09.2022 - 00:01
    Новый фаворит! Ароматнейший кофе с ярким вкусом и хлебным послевкусием💙
    Попробуем с вами следующий вид кофейных капсул - Lungo Classico Bio , от премиального бренда Julius Meinl , начавшего свою историю в 1862 году. Количество капсул: 10 штук Производство: Италия Описание: Упаковка: Ярко красного цвета из картона, открывается сбоку, на обратной стороне описание и…
  • 25.10.2022 - 21:37
  • 10.08.2022 - 16:40
    Дайте мне мой кофе и никто не пострадает 👌🏻Вкуснее, чем в кофейне и дешевле в два раза. Мой любимый вкус ❤️
    Девочки, приветствую   Утром без чашки волшебного зелья из кофемашины я не совсем полноценный человек, тело встало, но не проснулось   Я умею и люблю варить кофе в турке, но после родов ребёнка многое в жизни меняется, особенно тайм-менеджмент.
  • 07.10.2022 - 09:28
    Лоперамид. Мне не понятно что произошло при применении данного лекарственного препарата.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о лекарственном препарате Лоперамид.   Описание. Лоперамид цена.   Результат.   Итог.   Лоперамид отзывы.   Описание.   Я приобрела лекарственный препарат Лоперамид от производителя.
  • Кофе молотый Jardin
    Всем привет. В этом отзыве мы поговорим о кофе Jardin Original Oro Общая информация: Объем : 250 гр. Стоимость : от 300руб. Производитель : Россия Где купить : в любом супермаркете или кофейном магазине. Упаковка кофе выглядит неплохо, ничего лишнего небольшой дизайн и информация.
  • 21.10.2022 - 11:40
    Кофе с натуральным экзотическим ароматом, причём без каких-либо добавок💚
  • 08.11.2022 - 21:03
    Один из самых дорогих кофе на полках масс-маркета. Стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте!   Самый дорогой кофе я покупала на Кубе. Его стоимость составила 100 евро за килограмм. За упаковку кофе, который продаётся в России я бы не стала платить 8 тыс (по тому ещё курсу). А вот за пачечку кубинского, с радостью. Этот вкус незабываем, его оценили все близкие.
  • 29.09.2022 - 07:27
    Пробую Латте от Dolce Gusto. Разве что для разнообразия. Довольно пресный вкус и молока, и кофе. Но сахар все скрашивает.
    Добрый день!   Несколько месяцев назад досталась мне в "наследство" на работе старенькая капсульная кофеварка Krups системы Dolce Gusto . Теперь периодически пользуюсь ей. С капсулами для данной кофемашины я экспериментирую постоянно.