Кофе Lebo Арабика молотый для турки "Принц Лебо" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lebo
Тип продукта: Кофе молотый

• 03.06.2017
    Здравствуйте, меня зовут Алла, и я кофеманьяк. Ни одно утро не начинается для меня без чашечки натурального кофе, приготовленного в настоящей турке. Имея возможность перебирать, я попробовала много марок натурального кофе для турки. Но в итоге окончательно остановилась на марке LEBO. Почему он?
  • Да! А если его еще правильно сварить, то будет не хуже многих дорогих!!     Мы несколько лет начинаем утро с чашечки свежесваренного кофе! И готовим именно в турке, а "Принц Лебо" замечательно для этого подходит.
  • Здравствуйте, меня зовут Алена и я кофеман))) Растворимый кофе для меня жижа из мусора и его я не пью теперь совсем. Вчера закончился молотый кофе и я в Магните приобрела на пробу такой пакетик, всего за 42 руб. "Принц Лебо", как же красиво звучит и многообещающе.
  • 27.03.2019
    Доброго времени суток! Я - кофейный маньяк со стажем. Моё утро просто всегда начинается с кофе, иначе - никак.   Кофе молотый для турки "Принц Лебо" я покупаю уже на протяжении нескольких лет.
  • Не могу сказать, что я кофеман и тем более, что я - ценитель кофе. Я в нем совершенно не разбираюсь. Для меня в кофе важно: а) цвет; б) насыщенность вкуса; в) насыщенный аромат. Когда мы отдыхали на даче, я купила себе Принц Лебо - единственный из доступных мне в поселке кофе.
  • Самый лучший Кофе, для Турки, из всех, что сейчас можно купить!!! Только в супер маркетах! Конечно же! В Мигеко, когда купила его, там продают левак! Ни вкуса ни запаха не было! А когда купила его в Пятёрочке, это тот самый Кофе! Принц Лебо! Вкусный и ароматный!!! Рекомендую!
  • 22.06.2017
    Доброго времени суток! Я не очень люблю растворимый кофе, стараюсь покупать молотый или в зернах. Недавно увидела в магазине кофе "Принц Лебо". Раньше о нем не слышала, решила взять на пробу два разных пакетика, один из них - арабика.   Вес упаковки - 100 грамм Стоимость всего 68 руб.
  • Начиталась хороших отзывов об этом напитке. И подумала: "Ну что я, в самом-то деле, переплачиваю за арабские, немецкие и итальянские марки. Поддержу-ка я отечественного производителя. Говорят, что дешево и вкусно". Тем более с деньгами было туго. Побежала искать ...
  • Пить кофе - это отличная привычка. Я пью кофе очень много раз в день, около 5-6 чашек и замечательно себя чувствую. Раньше нас убеждали, что кофе очень вреден, теперь выясняется - это не так: оказывается, что он полезен для работы мозга, положительно влияет на нервную систему и кровообращение, а…
  • Всегда привожу из путешествий кофе. Это обязательно. Так же пробую в разных местах, это очень интересно. Но дома кофе "Лебо" постоянно в наличии.Когда встречаюсь с негативными отзывами, не могу не согласиться, бывает. Кофе такой нежный продукт. Если упаковка нарушена, то все, нет напитка.
  • 03.10.2014
    Живой кофе «Эспрессо» против «Принц Лебо для турки» неравный бой! Тема кофе для меня довольно важна, и поскольку квартира небольшая, то решила пока поискать молотый кофе для турки. Будучи дамой с ленцой, я понимаю, если написано для турки, то значит и «для чашки» подойдет.
  • 04.01.2013
    Когда-то, в пору юношеских кофе-экспериментов, навеянных Максом Фраем, я влюбилась в этот кофе. Его обжарка, помол, аромат, вкус казались мне идеальными.
  • 26.06.2014
    Доброго времени суток, Айрековцы.   Кофе " Принц Лебо" был моим первым молотым кофе (к счастью, не последним), до этого пила только гранулированное. Так случилось, что в гостях попробовала свежесваренный кофе, и меня настолько поразил вкус, что больше не смогла пить гранулированный кофе, только…
  • 15.03.2019
    Сегодня хочу написать отзыв о моем незаменимом напитке в течении всего дня- кофе. Пью его всегда и постоянно, можно даже сказать, что жить без него не могу.
  • 13.08.2012
    Вообще-то обычно я покупаю чай и кофе в магазинах, где всё это продается на развес по 100г. и кофе молят прям при тебе, но появилась у нас на работе кофеварка и решили мы с девчонками покупать кофе по очереди. Вот и настал мой черед. Покупать на работу кофе по цене 300р за 100гр.
  • 02.04.2014
    Если кофе улучшает настроение, то он явно на пользу организму! Никогда не пью его большими объемами, всегда хочу. Я люблю кофе без фанатизма, мне достаточно выпить утром всего 150-мл чашечку, чтобы настроение мое улучшилось. Конечно, у меня есть любимые производители.
  • 24.06.2016
    Доброго времени суток! Немного я знаю о натуральном кофе. До замужества я его не пила вобще. Бывало только растворимый. А переехав в края мужа, узнала, каков он на вкус, и даже научилась его варить. Этот кофе "Принц Лебо" пьют все мои знакомые. Да и я, теперь, не исключение.
  • Как-то на работе, не помню в честь чего, клиенты нам подарили тортик и кофе. Так как кофе нужно было варить, то тортик мы съели, а пачку кофе забросили в дальний ящик.
  • Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Мое утро, как и у большинства людей не обходится без чашки свежесваренного кофе. Каждый раз я пробую все новые и новые виды. Сегодня, я хочу рассказать о кофе Lebo.
  • 21.01.2020
    Отзыв про кофе , кофе, который я пью уже болле 10 лет) Арабика продается в 100 граммовой пачке и 200 граммовой. Есть в зернах и есть молотый. Я покупаю молотый, так как так удобнее и быстрее. Принц Лебо пью 2-3 раза в день.
  • 18.06.2013
    Это самый вкусный, приятный, натуральный и почему-то дешевый кофе. С тех пор как я перешла на натуральный кофе, я стала его фанаткой. Сколько раз покупала другие, всегда возвращаюсь к нему! Идеальный помол, идеальная степень прожарки!
  • 18.06.2013
    Сразу скажу, что кофеманка я еще та... Перепробывала много разного кофе, от растворимого до зернового... Так вот перейдя на зерновой кофе, растворимый теперь вообще пить не могу, уж лучше чай выпить, чем жалкое подобие на кофе. Давно остановиа сой выбор на зерновом кофе арабика принц Лебо.
  • Всем привет:) Не смогу рассказать вам как сильно я люблю кофе. Чтоб вы понимали кофе пью по 5-7 чашек в день(я знаю что это очень вредно, но ни чего не могу с собой поделать). Так вот от лица кофемана со стажем могу сказать что это очень вкусный, достойный кофе.
  • 08.10.2014
    Купил данный кофе в магазине «Магнит». Запах с самого пакета был отменным. После того, как сварил его в гейзерной кофеварке, запах ароматной арабики изменился на запах масла из под беляшей. Вкус ужасный, как и запах. Не понимаю всеобщего восторга.
  • 22.06.2014
    Я любитель по утрам выпить натурального кофе - для меня это уже как ритуал... для меня утро начинается именно с кофе... Вообще, я люблю свежемолотый кофе и поэтому обычно покупаю кофе в зернах и мелю сама в кофемолке. Т.к.
  • 20.06.2014
    Когда я варю его - аромат разносится на всю квартиру.Этот кофе купила случайно. Сначала даже на цену не посмотрела, так бы не взяла из-за сильной дешевизны, просто торопилась. Но когда попробовала его, не разочаровалась. Вкус мягкий, у многих производителей арабику вообще пить не могу.
  • Покупаю принц лебо уже 10 лет. Очень люблю этот кофе, настоящий, натуральный, без усилителя аромата. Покупаю зерновой, самый здоровый кофе. Мелко мелю. Молотый, кофе сохраняет ромат свежести примерно 5-6 дней. Ношу кофе в маленькой стеклянной банке на работу; дома кладу в морозилку.
  • 04.10.2012
    Отличный кофе. Мой любимый. Кофе пью много и немного разбираюсь в нем. Перепробовав множество других, всегда возвращаюсь к этому. Кофе очень ароматный, вкус мягкий, приятный, никакой горечи. И к тому же цена низкая, ни в какое сравнение с качеством не идет.
  • 04.08.2013
    В детстве я, как и все девчонки, мечтала о принце. Мне он не достался, так ведь и я далеко не принцесса, так чего уж теперь... Но принц в моей жизни все равно есть. Каждое утро я, ускользнув из супружеского ложа, напропалую изменяю мужу со своим принцем.
  • Очень давно покупаю этот молотый кофе. Перепробовав многие другие, в очередной раз поняла: этот - лучший. Терпкий, насыщенный вкус, без явной горечи, при правильном приготовлении - просто "Вах!")) И цена очень приемлема, по карману не ударяет.Готовлю кофе так:(на 2 персоны) - в турку кладу 2 чайные …
  • 28.11.2011
    Пробовала множество молотого кофе различных марок. Из всего, что я испробывала, могу выделить именно это. У него приятный вкус, хорошая пенка при варке и самое главное - никаких кофейных "крошек" во время того, когда пьешь. Если Вы любители черного кофе, то советую попробывать!
  • 13.06.2011
    Постоянно покупаю этот кофе и поражена стабильным качеством продукта. Прочитав замечание удивалась, что можно отравиться от кофе и что он плохой ,потому что сделан в России, даже смешно. На сколько мне извество г.
  • 02.09.2014 - 15:38
    Из недорогих сортов молотый кофе Lebo Арабика Original для турки один из самых лучших. Пью его уже много лет и вам рекомендую!!!
    Привет всем, кто заглянул! Молотый кофе Lebo впервые попробовала пару лет назад- угостили на работе, и с тех пор покупаю его частенько. Не могу назвать себя большим ценителем этого напитка, но чашечка кофе с утра стала для меня уже доброй традицией.
  • 15.10.2020 - 16:05
    Кофе для бодрого рабочего дня, незабываемого путешествия, похода в лес, ну и, конечно же, для уютного домашнего утра! Завариваем везде, где есть кипяток ☕ Amado / Кофе арабика молотый для чашки
    Хочется любимого кофе, а под рукой нет кофемолки и кофеварки? Вокруг поля, леса, горные вершины, или будничный офис, в котором из напитков только крутой кипяток? Не беда Выручит Кофе Amado арабика молотый для чашки: Вид: 100 арабика Бразилия Масса: 200 гр Степень обжарки: средняя Цена: 260 руб.
  • 22.03.2020 - 19:30
    Отличная замена кофе, сваренному в турке или кофеварке! Мой эксперимент с зерновым кофе для сравнения внутри☕️
    Всем привет!Сегодня расскажу о молотом кофе, который необязательно варить, а можно просто заварить в чашке, залив кипятком. Кофе я получила в подарок, до этого ничего аналогичного я не пробовала.
  • 22.11.2016 - 20:25
    Полное разочарование!
    Здравствуйте, кофеманы! На данный момент мы с мужем перешли на молотый заварной кофе. Марка Carte Noire хорошо себя зарекомендовала, мне очень нравился растворимый, поэтому решили купить попробовать и заварной. Цена - 3.5 дол. Обьем - 250 гр. Изготовлен во Франции из зерен высшего сорта Арабики.
  • 28.09.2019 - 15:19
    Как сказал Джон Голсуорси: "Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе." Я с ним согласна.. Отзыв любительницы кофе
    Я очень люблю кофе...в любом виде. Хоть напиток, хоть в косметике всякие там кофейные скрабы, ароматы, схожие с коричневыми зёрнами. Даже пирог "Кофейный " как-то делала. И разумеется разные вариации, типа: латте, капучино, эспрессо и прочие. Раньше сильно баловалась растворимыми вариантами.
  • 30.10.2020 - 08:48
    Неплохое кофе бюджетного сегмента с супер мелким помолом! Идеально для варки в турке.
    Добрый день! Я люблю кофе, умею сама его готовить на проф. кофемашине, но вот ко вкусу я не притязательна. Мне лишь бы пахло кофе и да ладно. Поэтому могу пить как растворимый, так и молотый. Недавно бродила в поисках кофе на работу для варки в турке и наткнулась на данный экземпляр.
  • 17.09.2020 - 14:33
    Кофе LEBO Exclusive можно и в турке сварить, а можно и сразу в чашке заваривать
    Однажды, а это было давным-давно, я покупала пачку кофе Лебо, если честно на тот момент он мне не слишком понравился, настолько, что я даже зареклась покупать кофе этого бренда впредь.
  • 20.05.2015 - 17:28
    Молотый кофе для заваривания в чашке за 97 рублей.
    Наша семья отказалась пить кофе в банках, которые нам так усердно рекламируют по телевидению. Знакомство с молотым кофе которое заваривается в чашке началось с "Живое кофе" для заваривания в чашке, ссылка тут -irecommend.rucontentaromat-dazhe-ot-zakry... .
  • 23.02.2016 - 12:15
    На 10 рублей скучнее "оригинала" :)
    Маленькое предисловие: в один и тот же день впервые продегустировал четыре сорта кофе ( 2 средней, 1 слабой и 1 сильной обжарки без(!) ароматизаторов), приготовленного из "оригинальных" капсул Nespresso в фирменном "бутике", а затем попробовал кофе из капсул Porto Rosso.
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • ☕ Просто хороший финский кофе. Но далеко не лучший. Не подходит для заваривания (хоть и позиционируется как кофе для заваривания), маловато аромата. Рекомендую попробовать, но сама больше не куплю.
    Всем привет! Я очень люблю Финляндию и все финское. Поэтому когда увидела в магазине финский кофе, конечно же, не смогла пройти мимо. И сейчас хочу вам про него рассказать.   Упаковка Упаковка странная.Дело в том, что в таком сомнительном пакете хранить кофе точно не будешь, он даже не зип.
  • Приготовить глинтвейн в домашних условиях? С этой смесью легко✨ Согревающий и ароматный напиток поднимает настроение и помогает бороться с простудой.
    Добрый день! Вот и наступила холодная дождливая осень, световой день сокращается, темнеет все раньше и раньше. Наступило время уютных домашних вечеров и осеннего супа- глинтвейна.
  • 01.09.2021 - 06:27
    Приятный кофе для бодрого пробуждения ☕
    Я любитель просыпаться с чашечкой ароматного кофе. Этим летом мне удалось попробовать несколько новых для меня вариантов молотого кофе. Якобс Монарх много лет на рынке, уже можно сказать классика, но я не особо обращала на него внимание.
  • Простенький не дорогой кофе из Фикс Прайса✨Кофе молотый Чёрная карта Тёмная обжарка✨О вкусе, аромате, способе приготовления и моих впечатлениях.
    Добрый день! Мои самый любимый напиток- это безусловно кофе. Не могу прожить без него ни дня, пью по много кружек в день. Свое утро в принципе без него себе не представляю. Нравится мне кофе в любом виде, но больше всего люблю черный простой кофе из турки.
  • 14.09.2021 - 18:24
    На удивление неплохой состав и борщец из этой заготовки получается ничего
    Впервые эту заправку для борща открыла для себя случайно где-то года два назад. Были эти заправки на акции в одном из гиперов Минска. Быстро пробежалась глазами по составу и, не обнаружив там Е-шек, решила взять на пробу. Брала еще рассольник, но Борщ понравился больше.
  • 17.09.2021 - 12:03
    Думала что эти сливки сделают кофе очень нежным и легким, а в итоге кофе оказался по факту очень даже крепким.
    Всем привет.   Я уже давно покупаю молотый кофе. Я кофеман и я обожаю этот напиток, в любом его виде, в том числе и молотом. Мне нравится в том числе и Арабика. Марка Жокей мне знакома уже давно, переодически покупаю их продукцию, в принципе всегда радует вкус, не горчит.
  • 24.11.2021 - 20:36
    ✔️🎂Торт "Майнкрафт" своими руками💚Какую мастику выбрать, какие топперы воткнуть. Именинник был доволен, я не очень.
    Привет!   Идея сделать торт с использованием мастики мне пришла спонтанно. До этого я делала подобные вещи, но давно. С мастикой опыт работы есть, но не этой марки. Я делала мастику сама несколько раз и самодельная, если набить руку, совсем другое дело.
  • 24.09.2021 - 20:46
    Крепкий! Насыщенный! Яркий! В общем, не совсем мой вариант 😊 Но используя одну маленькую ХИТРОСТЬ, я могу сделаеть его нежным и мягким. Именно таким, как я люблю 💕
    …::: Всем привет! :::   Мой сегодняшний герой - молотый кофе GRANDE ESPRESSO от бренда JULIUS MEINL. Где купить? например, в магазине Перекресток (прямая ссылка на кофе ) Цена: 459 рублей Вес: 250 грамм Страна производитель: Австрия Срок годности: 18 месяцев   УПАКОВКА Ну начну, пожалуй, с того,…