Кофе LUXOR COFFEE De Luxe - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: LUXOR COFFEE
Тип продукта: Кофе

• 21.01.2012
    Купила случайно. Просто кончился кофе и решила попробовать что-то иное, чем привычный сорт. Я отношусь к тому типу людей, которые едва открыв глаза ползут на кухню за чашкой кофе. Варить натуральный каждое утро времени нет, потому пользуюсь растворимыми сортами.
  • 23.12.2015 - 18:05
    Свежеобжаренный кофе со вкусом TIRAMISU от Tasty Coffee. Это настоящий рай для всех ценителей кофе!
    Здравствуйте! Не так давно я сделала заказ на сайте с потрясающим выбором кофе и чая [ссылка] И сегодня я спешу поделиться с вами впечатлениями о кофе, который я заказала. Мой отзыв посвящен АРОМАТИЗИРОВАННОМУ КОФЕ НА ОСНОВЕ БРАЗИЛИИ САНТОС со вкусом TIRAMISU. Общая информация: Стоимость: 250г.
  • 03.01.2016 - 01:22
    ✳Для любителей правильного кофе✳
    Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв! Думаю,что мало кто из нас не любит кофе. Я в числе его больших любителей и каждый день выпиваю хотя бы по чашке. Но я заметила, что многие люди пьют растворимый кофе и говорят, что между таким "кофе" и кофе в зёрнах отличия нет.
  • 09.02.2016 - 08:07
    Шикарная эспрессо - смесь "Экстра" от Tasty Coffee. Никто не устоит перед чашечкой ароматного кофе ◄
    Я обожаю эспрессо, а вы? Периодически я балую себя очередной чашечкой вкуснейшего кофе, недавно нашла эспрессо-смесь от Tasty Coffee   Экстра     К сожалению, перед самым приходом посылки моя кофемашина сломалась, мы увезли её в ремонт, и пока приходится ездить к маме, чтобы совместить приятное с…
  • 02.08.2017 - 11:47
    На вкус и цвет товарищей нет
    Так уж получилось, что меня всегда привлекают новинки и пройти мимо кофе с ароматом апельсина я не могла. Тем более для себя я уже давно выбрала кофе на каждый день и это Ristretto этого же бренда. Упаковка, как всегда у Impresso, стильная и привлекательная.
  • 22.01.2018 - 18:08
    Невероятно вкусный кофе!
    Приветствую всех заглянувших в этот отзыв! Совсем недавно познакомилась с фирмой Armelle. В основном специализируется на парфюме и сопутствующей продукции, но в ассортименте есть витаминизированные напитки и кофе.   Кофе я очень люблю.
  • 29.11.2018 - 14:29
    ❤Идеальный кофе для подачи в постель... Нежный и мягкий вкус. Без сахара❤
    Всем привет!   Обожаю кофе в любом виде — молотый, растворимый, с сахаром и без... Пью, конечно, в разумных количествах, но практически ежедневно. Больше месяца назад я получила свою посылку из интернет-магазина Семар с чайно-кофейной продукцией, и теперь потихоньку пробую разные виды кофе и чая (а …
  • 19.01.2017 - 12:57
    Безобразие, а не кофе.
    Покупая сублимированныей кофе Italiсa De Luxe даже подумать не могла, что попадётся настолько некачественный кофе. Ведь даже слово "De Luxe" как-бы намекает, что качество не может быть низким. К тому же сорт кофе "ARABICA"мало когда разочаровывает.
  • 05.05.2020 - 15:32
    Спорный кофе ...
    Купила на пробу небольшую упаковочку кофе, заботливо привезенного из Италии для нас АТБ-маркетом и продающегося в их люксовой линии Foods&Goods - кофе De Luxe Italy Caffe Macinato. Вес - 100,0 Цена - 35 с копейками гривен "Macinato" - это по-итальянски просто "молотый".
  • 28.09.2019 - 15:19
    Как сказал Джон Голсуорси: "Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе." Я с ним согласна.. Отзыв любительницы кофе
    Я очень люблю кофе...в любом виде. Хоть напиток, хоть в косметике всякие там кофейные скрабы, ароматы, схожие с коричневыми зёрнами. Даже пирог "Кофейный " как-то делала. И разумеется разные вариации, типа: латте, капучино, эспрессо и прочие. Раньше сильно баловалась растворимыми вариантами.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 05.02.2021 - 20:48
    Не могу поверить, что такое бывает! Волосы гуще с каждым применением. Божественная голубая маска для волос Диксидокс DSD de luxe. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я уже не думала, что какое-то средство для волос меня сможет НАСТОЛЬКО удивить. Но оно нашлось - широко известная в узких кругах волосоманьяков маска Диксидокс.   А теперь обо всём по порядку.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 26.01.2021 - 05:21
    А капучино в McDonald's уже не тот...
    Всем привет!   Мне 31 год и, наверное, лет 15 из них я плотно сижу на кофе. Да, кофе - это мой наркотик. Однажды в подростковом возрасте я упала в обморок. Тогда мать серьёзно озаботилась моим здоровьем и меня обследовали прямо с головы до ног.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 21.12.2020 - 08:27
    Как свидание с кофе закончилось для меня негативными пречатлениями
    Всем доброе утро! Моё утро не совсем доброе, и уж тем более не бодрое, так как решив себя побаловать, кажется, я купила себе головную боль в переносном смысле. Я давно ищу кофе, что бы был ароматный, вкусный, чтобы утром было не так паршиво вставать.
  • 15.12.2020 - 13:54