Кофе MÖVENPICK 100% Арабика молотый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: MÖVENPICK
Тип продукта: Кофе молотый

• Неплохой кофе) можно выпить)
    К Чибо отношусь двояко - цена невысокая, но и качество тоже невысокое..Раньше пила его, потом пила Лаваццу, в моей бухгалтерии всяких разных напитков много, даже вот этот кофе+цикорий , еще мне понравился бюджетный Жокей ирл.сливки .
  • 22.02.2014 - 23:23
    Сногсшибательный кофе, но ... дорогой
    Отыскала этот кофе супруга. Покупаем обычно уже молотый и завариваем в турке. Сразу скажу, что кофе Монтана Ява (а сортов у данного бренда множество) понравился не только нам, но и всем нашим друзьям и знакомым без исключения, кого мы им угощали. Кофе очень ароматный. Дает восхитительную пенку.
  • Моё немецкое спасение в Испании - вкусный и ароматный кофе Bellarom Gold
    Мой отзыв особенно будет полезен тем, кто живёт в Испании, или тем, кто хочет привезти вкусный кофе из Испании, и также всем, кто просто обожает кофе. Бытует ошибочное мнение, что в Испании делают вкусный кофе.
  • 11.12.2015 - 14:38
    Приятный кофе без кислинки, но я покупала его совсем для другого
    Начитавшись отзывов девочек о борьбе с целлюлитом, я решила не отставать и для начала приготовить скраб из молотого кофе. Но я не кофеманка и больших запасов кофе в моем доме не бывает, пью кофе только утром и только с цельным молоком, поэтому маленькой пачки хватает на долго.
  • 18.08.2020 - 21:33
    Очень достойный кофе! Теперь один из моих любимых!
    Всем привет и доброго здоровья!!! Я давно являюсь поклонником кофе и время от времени стараюсь баловать себя какими-нибудь новинками. В этот раз моё внимание привлёк молотый кофе Melitta Montana Premium 100 арабика.
  • 09.03.2021 - 10:54
    Такого я еще не пробовала. Некачественное кофе и безобразный вкус
    Всем привет. Кофе, кофе, кофе... Люблю его всей душой, но только с молоком и преимущественно натуральное.. Обычно беру во ВкусВилле. Там меня устраивает качество, вкус и цена.. А тут умудрилась взять на рынке это.. Я не знаю, что там на самом деле внутри.. Что очень пересжариное и без запаха кофе!
  • 16.01.2018 - 22:26
    Заманил в свои сети, но оправдал ли свои обещания? Для любителей мягкого кофе
    Я - любительница растворимого кофе, поэтому, нахожусь в вечном поиске самого вкусного, самого ароматного, самого идеального кофе. Перед Новым годом забрела в магазин, в котором достаточно большой выбор кофе и чая, и продавец посоветовала растворимый кофе Der Himmlische от немецкой торговой марки…
  • 02.11.2021 - 11:44
    Мягкий кофе с утончённым вкусом
    Я ценитель хорошего кофе, в последнее время сложно его купить. Увидела в интернет-магазине кофе Mövenpick, решила попробовать. Цена привлекательная, продавали со скидкой. Предпочитаю импортный кофе, объект отзыва производят в Германии и меня это устроило.
  • 12.09.2018 - 16:16
    Кофе Lavazza Caffe Esspresso – достойный представитель знаменитого итальянского кофейного семейства, но далеко не самый лучший.
    Неожиданно для себя я поняла, что совершенно не знакома с кофе известной марки Lavazza. Решила срочно это исправлять, и начать с молотого кофе Lavazza Caffe Esspresso. Конечно, зерновой вариант приобретать предпочтительней, так как кофе в зернах дольше сохранит свой вкус и аромат.
  • 27.07.2022 - 23:57
    Всего лишь пачка кофе и море удовольствия. Экспериментирую, рецепт Бамбл кофе для жаркой погоды.
    Очень вовремя нам презентовали пачку кофе, не думала, что буду так ей радоваться. Бренд Lavazza мне очень хорошо знаком и уже где-то второй год покупали только его. Но ничего спеют желуди .   Кофе Espresso Italiano Classico   Формат: молотый Вес: 500 гр.
  • 15.09.2022 - 10:39
    Не забуду тот день, когда нашла тебя...Недавно чуть не потеряла, стерла ноги в поисках кофе illy по "старой цене" и запасла 5 банок! Итальянский кофе illy, который понравится всем)
    Привет! Я пью кофе каждое утро. Это мой любимый ритуал и этот "наркотик" я себе позволяю. У меня есть несколько пищевых пристрастий это кофе, это много сладкого, со сладким пришлось подзавязать, я перестала есть шоколад, от него у меня прыщи и целлюлит на жо.
  • 12.08.2022 - 22:13
    Новинка! ☕️ Растворимый кофе Nescafe Frappé Eiskaffee 275g 🧊 Состав/КБЖУ | Вскрытие упаковки | Приготовление | Фото сырого и готового продукта | Вкусно или нет? | Куплю ли снова? | Кому рекомендую попробовать...
    РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ Nescafe Frappé Eiskaffee 275g Наверное и прошли бы мимо, если бы не яркая упаковка. Решили взять, для меня, так как я такого рода кофе еще не пила, и потом, лето еще не закончилось, можно и побаловаться... а вдруг понравится... ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о продукте Страна-производитель - ?.
  • Если не начать день с чашечки свежего кофе, то зачем тогда просыпаться...✨Кофе в зёрнах Movenpick Caffe Crema✨Бленд из 100% высокогорной арабики средней обжарки
    Добрый день! Я очень люблю кофе и готова пить его вечно. Это мой самый любимый напиток безусловно. Я абсолютно не могу представить себе без него ни единого дня, а уж тем более утра. Кофе меня бодрит, поднимает настроение и привести временами мысли в порядок.
  • °Ещё один любимый вкус. Почему кофе из кофемашины вкуснее чем из турки.°
    Привет, дорогой мой читатель. Сегодня я расскажу тебе об ещё одном любимом бренде зернового кофе. Речь сегодня пойдет о Carte Noire в классической версии. Ну и ,заодно, расскажу почему кофе из турки, априори, не может быть вкуснее напитка приготовленного в кофемашине.
  • 21.07.2022 - 15:53
    У меня кофе Сrema не получается, но не буду за это снижать оценку. Бюджетный продукт немецкого производителя
    С возрастом я охладела к кофе, пью в основном чай, компоты, кисель, цикорий. Старею. Кофе Movenpick Caffe Crema Gusto Italiano купила в магазине Красное и Белое, кстати, там помимо алкоголя можно приобрести много чего другого, например, закусь к "горячительным", а также мороженое на десерт.
  • Хороший кофе с ароматом шоколада. Дорого.
    Привет, читатель! Наконец-то созрела написать про ещё один сорт хорошего зернового кофе. Я люблю кофе Egoist во всех его вариациях. В этот раз, по акции за 1999 рублей 1 килограмм я приобрела Egoist Truffle 100 Арабика с припиской - премиальная . Вкусовой профиль- темный шоколад, миндаль.
  • 28.06.2022 - 11:30
    Капсула №30 - сюрприз от Camel. Точно больше не куплю!
    Похоже на то, что все табачные компании сговорились и решили выпускать сигареты с кнопками. Хотя, это очень удобно: можно использовать табак не очень хорошего качества и завуалировать его вкусом капсулы.   Сегодня у меня Сигареты Camel Compact 100 Tropical Crush.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 24.05.2022 - 17:27
    Такое кофе не захочется пить в одиночку, хочу поделиться им, а остальное не важно. Кофе молотый Starbucks Veranda Blend запоминается❤️
    Всем привет! Я обожаю кофе, могу отказаться от него, только в исключительных случаях. Совсем не давно поняла, у меня возникло кофейное голодание, вроде бы и кофе разный пробовала, а хочется пить и наслаждаться иным, не то что пробовала раньше.