Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Кофе молотый Jacobs Monarch жареный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Jacobs
Тип продукта: Кофе молотый

• В этой ветке собраны отзывы о совершенно разных видах молотого кофе «Якобс Монарх». Поэтому, для полной ясности, сразу хочу подчеркнуть следующие моменты: речь в отзыве идет о кофе со штрих-кодом 4607001777045; полное название на упаковке звучит как «Кофе молотый Jacobs Monarch классический», пачка …
  • Говорят же от добра добра не ищут. Хотя нет не так. Начнём по другому. Здравствуйте, меня зовут Птичка Нехочуха, и я выпиваю в месяц около 2 кг кофе. Да-да. Это не ошибка.
  • 16.11.2018
    Buongiorno, дорогие читатели! Несмотря на то, что мы с мужем давно уже определились со своим любимым кофе (а это я ещё раз напомню Lavazza), но так как я по природе экспериментатор, то иногда в магазине рука сама тянется к новой пачке кофе.Несколько дней назад я не смогла пройти мимо акционного…
  • 30.06.2019
    Всем привет!)   Как у меня появилась турка, то я стала покупать молотый кофе. В этот раз решила попробовать молотый кофе Якобс Монарх классический средней обжарки. Раньше помню брала растворимый якобс и из растворимых он мне больше всего нравился. Поэтому решила также опробовать молотый.
  • 28.06.2017
    Кофе Jacobs Monarch натуральный жареный молотый я покупаю в гипермаркетах. На самом деле найти хороший кофе для меня проблема, вот, например, если пройтись по магазину и рассмотреть ассортимент кофе именно для кофемашины, то найти нужный проблематично.
  • 27.01.2015
    Как-то давненько братец привез из Германии вот этот кофе. Только в большей упаковке. Стало понятно, что натурального кофе мы собственно еще не пробовали в нашей стране, хотя пили кофе годами и тоннами.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я решила, что возьму упаковку кофе для "экстренных" случаев, хоть мне временно его нельзя. Моей любимой бюджетной "Чёрной Карты" для чашки нигде не было. Отчаявшись, я заметила акцию на Якобс Классик - 25 грн с мелочью за 70 г. И купила.
  • 21.04.2019
    Кофе Jacobs Monarch классический молотый купила по акции. Любители этого кофе говорят, что он иногда попадается слишком пережареным и с горчинкой, поэтому я его раньше не покупала. На упаковке средняя степень обжарки и судя по этому кофе должен быть мягким.
  • 27.08.2018
    Я люблю кофе и пью его каждый день. Мое утро всегда начинается с аромата свежесваренного кофе в турке. Перепробовала его великое множество, конечно, самый лучший - купленный в зернах наразвес, хорошо обжаренный и самостоятельно помолотый. Но это в идеале, и недешево.
  • Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Сегодня хочу поделиться с вами своими неприятными впечатлениями о кофе молотом Jacobs Monarch "Классический".Такой кофе можно приготовить любым способом, включая заваривание прямо в…
  • Здравствуйте, читатели сайта Айрек Сегодня мой отзыв про кофе "Якобс монарх" классический молотый. Этот кофе у меня уже давно, около года примерно. Пью я его не часто, поэтому пачки в 230 г хватило надолго. Нравится то, что он универсален.
  • 15.03.2015
    Кофе вкусный ароматный напиток. Растворимый не люблю, а вот молотый пью с удовольствием. jacobs Monarch жареный мне очень нравится. Но я кофе не только пью. У меня кофе на моей полочке в ванной всегда находится.
  • 19.11.2013
    Купил под акцию в дискаунтере АТБ. Три 250 граммовые пачки были куплены за какие-то небольшие деньги. Кофе упакован в вакуумную упаковку, при открытии должен быть явный хлопок. Запах открытой упаковки довольно приятный. Как обычно при покупке сталкиваемся с очередной дежурной акции Якобс.
  • Кофе молотый Jacobs Monarch в магазине нашла в небольшой мягкой упаковке. Для меня как для кофемана это очень удобно, т.к. могу попробовать без последствий для семейного бюджета, даже если не понравится.
  • 21.12.2017
    Люблю натуральный жареный кофе. Особенно за его аромат. Сублимированный кофе так не пахнет и вкус у него совсем другой искусственный какой-то. Поэтому я его и не люблю.
  • 19.06.2018
    Кофе заказала в ИМ Аромисто, ещё пол года назад, покупала за вебмани. ( Сейчас тоже заказала там кофе и чай за вебмани! ) Цену не помню и уже в ИМ его нет в продаже. Упаковка 230 грамм, плотно набита. На упаковке со всех сторон имеется полезная информация в том числе указан производитель.
  • Кофе мне дасталось по акции. Приятная упаковка, но долго не могла понять какой это кофе и как его заваривать. По упаковке совершенно не понятно в турке его варить или в кружке заваривать.
  • 25.04.2015
    В моём городе этот кофе представлен не во всех магазинах сети "Фикс Прайс", но в моём районе есть. Это первый молотый кофе, который я приобрела в "Фикс Прайс" и теперь иногда его приобретаю снова, так как это очень удобно. Упаковка 75 грамм стоит 43 рубля.
  • 02.05.2016
    Наконец-то я собралась с мыслями и решила вам поведать о своем любимчике кофе молотом Якобс Монарх (Jacobs Monarch). Я с уверенностью могу сказать, что кофе - это не просто друг, а член семьи и даже больше))) Если вдруг муж уехал в командировку и его нет дома, то кофе у меня просто обязан быть…
  • Всем добрейшего времени суток. Сегодня с утра приобрела в "Ленте" кофе молотый Jacobs Monarch. 70 грамм за 74 рубля. Сразу стало интересно его попробовать, приготовила в кофеварке и стала пить. Производитель информирует о кофе: Обжарка средняя, соотношение смеси: 60 арабики и 40 робусты.
  • Не знаю, как насчёт аромагии, но для меня этот кофе отдаёт какой-то помойкой. Или это я перестала любить запах кофе? Но вот реально несколько раз начинала осматривать свою квартиру, чтобы найти в ней, что и где протухло. И лишь потом понимала, что это просто запах кофе.
  • 14.10.2018
    Обожаю кофе и люблю марку Jacobs! Также хочу похвастаться вам своей турочкой.. Гляньте на эту красотку! Как я варю кофе? Засыпаю пару ложек в турку и мунутку обжариваю на огне... Затем добавляю немножко корицы и заливаю водой. Когда появиться пенка, снимаем ее и кладем в нашу чашку.
  • 26.01.2016
    Всем Привет!!! Зашла я в магазин, за покупками и вспомнила, что нет у меня кофе...кончился! Выбора было мало, моего любимого сорта МОККА не оказалось, пришлось взять вот эту миниатюрку....Якобс Монарх молотый. Пакетик удобен, попробовал-понравился-купил-не купил !!! Так вот и я попробовала!!!
  • 11.12.2014
    Да, можете забросать меня тапками, но я его люблю! Перепробовала много всякого, и LAVAZZA (и самый дорогой, и самый дешевый), и Tchibo, Ambassador, но всегда возвращаюсь к Jacobs Monarch, на протяжении лет 15! Для меня в нем все в меру. И горечь, и кислинка, и аромат. Варю в турке.
  • 24.08.2014
    Кофе «Якобс» я покупаю редко, а молотый «Монарх» и вовсе купила из-за зеленой упаковки, и обещания средней обжарки. Упаковка вакуумная. Помол кофе «Монарх» средний, я как раз такой люблю. Варила в турке, 1 чайную ложку с горкой молотого кофе на 150мл воды, дать подняться шапке и выключить.
  • 29.08.2015
    Привет, как то я разочаровалась в зерновом молотом кофе. Как в рекламе красиво рассказывают, а на самом деле... -Мы отбираем самые лучшие кофейные зерна... А остальное отсылают видимо нам . Так и хотелось выбросить этот Кофе молотый Jacobs Monarch Классический в помойное ведро.
  • 12.01.2018
    Кофе стоит 225 рублей, за такие деньги ничего не ждешь, лишь бы что-то горькое было... Но тут вообще ничего - ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Ни в коем случае не покупайте это пойло, если вы хоть немного цените насыщенный кофейный вкус и считаете, что кофе может быть только в зернах.
  • 16.01.2017
    Кофе Jacobs Monarch молотый. Кофе не самый крепкий, 3 из 4, по шкале Jacobs и степень обжарки тоже 3 из 4. Новая упаковка ещё лучше сохраняет аромат кофе и усиливает его аромагию, так обещает производитель. Jacobs обновил всю линейку кофе: молотый и зерновой.
  • 03.11.2016
    Я фанатка кофе, причем, любого, будь он растворимым или вареным. По утрам предпочитаю растворимый, поскольку надо проснуться побыстрее, а пробудить меня может только кофе. А вот в течении дня, если торопиться некуда, варю в турке или завариваю в френч -прессе.
  • 23.04.2014
    Кофе я очень люблю (преимущественно натуральный - дома, по крайней мере только такой и держу) и уже перепробовала уйму всяких марок. В последнее время слышала много хорошего про Якобс Монарх.
  • 19.06.2017
    Этот кофе я купила случайно - лишь потому, что другого не оказалось, а надо было срочно что-то купить из молотого в пачке. К Якобсу я отношусь равнодушно: раньше это была марка с большой буквы, но только когда делали этот кофе в Германии.
  • 23.02.2015
    Я не отношусь к людям, которых можно назвать "кофеманами", однако этот напиток люблю. Покупаю, как правило, либо в зернах, либо натуральный молотый. Перепробовала довольно много вариантов, среди которых Jacobs Monarch натуральный молотый средней обжарки. Что могу сказать? Кофе средней крепости.
  • 13.01.2018
    Купил на пробу небольшую упаковку молотого кофе. Варю в кофемашине. Такого низкого качества кофе еще поискать надо. Единственное достоинство - хороший помол для варки в кофемашине. Эспрессо пахнет не кофе, а чем то пережаренным. Вкус хуже растворимого. Его просто нет, пьешь жженую водичку.
  • 19.11.2013
    Кофе действительно плохой, с предыдущими отзывами я полностью согласна. Варю кофе я в кофемашине, так что на погрешности приготовления ссылок быть не может, вкус кофе пустой и пережженный с неприятным кислым послевкусием, пенка без аромата.
  • Я вообще не огромный любитель кофе. Пью я его очень редко, но все равно люблю. В последнее время я слышала много хорошего, особенно из реклам, про растворимое молотое кофе Jakobs Monarh Вот и решила попробовать. Честно скажу кофе мне понравилось. Приятный на вкус и хороший аромат.
  • mmc аватар
    27.01.2016
    Я в большей степени любительница чая, но явно некачественный кофе выявить все же смогу. Конечно ожидать хорошее качество от кофе, расфасованного в России не стоит, но все же некоторые другие марки намного лучше.
  • 11.09.2013
    Довольно странный кофе этот Jacobs Monarch... То ли я варю как то неправильно (а варю я обычно в турке), то ли что, но вкус на ахти. Запах кофейный да.. есть, а вот вкус какой то кисловатый и будто не кофе вовсе а какой то цикорий.
  • Покупали в качестве эксперимента, обычно берем проверенные сорта. Кофе пережарен, вкус с кислинкой, аромат горелого, крепость очень слабая. Мало того, что остался разочарован, так еще и не получил свою утреннюю дозу кофеина. Больше молотый кофе Якобс Монарх покупать не буду.
  • 17.04.2016
    Доброго времени суток, товарищи! После годичного перерыва вновь решил варить себе кофе по утрам, кайфую от самого ритуала!! Очередной поход в Ашан закончился спонтанной покупкой турки, разумеется медной. Далее предстоял выбор боекомплекта для нее.