Кофе молотый Jardin Espresso di Milano - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Jardin
Тип продукта: Кофе молотый

• Кофе - моя вечная любовь и мой утренний допинг. Нравится все: вкус, аромат, внешний вид, сам процесс приготовления и употребления, бодрость и радость после того, как небольшая чашка выпита. Ах, как я понимаю итальянцев. Больше всего люблю зерна из Старбакса, но не меньше люблю акции.
  • 21.05.2018
    Так приятно, когда гости приносят с собой вкусняшки ... А еще приятнее: когда помимо них - еще и кофе . За последнее время я стала просто жутким кофеманом ...
  • 21.12.2016
    Я не любила кофе и не понимала кофеманов, пока не попробовала кофе Espresso Stile Di Milano от Жардин. «Так вот они о чем!..» - озарило меня после пары глотков. Прекрасный напиток, который оставляет позади все другие бренды и хороший чай. Имею в виду, на мой вкус.
  • 18.06.2018
    Приветствую! Я очень люблю кофе, и ни одного дня не проходит, что бы я не выпил пару чашек горячего черного кофе, да еще и без сахара. Перепробовал множества сортов, были и не обычные сорта, например кофе Мусонный или кофе с ароматом апельсина текилы и корицы .
  • Купил попробовать кофе Jardin Espresso di Milano. Уж очень привлекла цена в Магните, по акции всего 152 рубля за 250 грамм молотого кофе. Взял на всякий случай две пачки. Ну так что ж, будем пробовать!
  • Всем привет! Я очень люблю кофе, собственно, мое утро невозможно без чашки кофе. Если нет кофе, нет утра)) У меня кофеварка рожкового типа POLARIS , жизни без которой я уже не представляю. Выбор кофе всегда занятие очень дотошное, ибо я терпеть не могу кислятину.
  • 22.07.2017
    В очередной раз "убивая" время в супермаркете я как обычно побрела к стенду с кофе. Среди различных вакуумных упаковочек, zip- пакетов, стеклянных и металлических баночек моё внимание привлекла торговая марка Jardin.
  • Всем привет! Без чашечки крепкого бодрящего кофе я не представляю свой день. Недавно я писала про кофе в зёрнах Jardin средней степени обжарки. Сегодня я расскажу про молотый кофе этой же марки, но только в более насыщенном тёмном варианте. Кофе молотый Jardin Espresso di Milano.
  • Хочу написать о том, как я из вполне бюджетного молотого кофе, как молотый кофе Jardin Espresso, варю себе вкусный не бюджетный напиток. Вообще-то, как все правильные кофеманы, я пью кофе, сваренный после размола в машинке — из такого кофе аромат только начинает выходить, помол ты сам…
  • 20.01.2019
    С недавних пор в гипермаркетах "Магнит" на марку Jardin идут небывалые скидки - на сегодня -46! Поэтому попробовав одну пачку, я могу сказать, что пойду куплю ещё! А вы - заваривайте кофе и усаживайтесь поудобнее! Общая информация Название: кофе жаренный молотый ЖАРДИН ЭСПРЕССО ДИ МИЛАНО.
  • 07.01.2020
    Напишу свой отзыв о кофе Jardin Espresso di Milano! Люблю выпить утром чашечку кофе. Пью его каждый день. В тот раз у меня закончился кофе и я отправилась за ним в Магнит. Выбор в тот день был там не велик. Пришлось выбирать из того, что было. Тут мой взгляд и упал на Jardin Espresso di Milano!
  • 17.06.2018
    Ищете кофе с многогранным ароматом и уникальным вкусом? Вам точно не подойдет, закрывайте. Характеристика вкуса и аромата этого кофе: Аромат . Бесхарактерный.
  • 20.11.2012
    Кофе Жардин перепробовала весь ассортимент. Конечно большей частью на этот подвиг вдохновила реклама, ну и еще ,честно говоря, у нас в магазинах выбор кофе, особенно молотого, невелик. Так вот, перепробовала все сорта и растворимого и молотого кофе.
  • Всем привет. Подошел к концу кофе, стала искать новый, так как старый не очень устроил. И наткнулись на Жардин (по скидке примерно около 3$) Первый раз распробовала и вроде ничего. В отличие от якобса или жокея не было кислинки. Довольно крепко заваривается. Обожаю такие штуки, шоб сердце встало.
  • 24.09.2017
    Здравствуйте, Друзья! Купила этот кофе на пробу, поскольку наслушалась уже от коллег, что это очень хорошая торговая марка. Чуть ли не лучшая. За эту небольшую пачку (75 грамм) я отдала 65 рублей. Обычно я беру «Кофе Жокей Молотый Итальянская обжарка» 100 грамм п о 52-53 рубля.
  • Купила данный кофе по ошибке вместо любимого Jardin Dessert Cup, упаковки одинаковые практически, а времени рассматривать надписи не было. Вот так и попала ко мне упаковочка Jardin Espresso di Milano.
  • Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Сегодня делюсь с вами своим исключительно положительными впечатлением от кофе Jardin Espresso Di Milano finest blend:Место покупки - супермаркет "Пятёрочка".
  • 02.02.2020
    Пре! Сегодня строчу про Кофе темнообжареный молотый Jardin Espresso Di Milano.     Результат: Я не кофеман, у меня нет, как у некоторых, прям жадной потребности выпить с утра кофе чтоб взбодрило.
  • 30.08.2017
    Решила написать отзыв, после того как сварила и попробовала данный кофе... Обычно берем другой кофе, он очень ароматный и средней обжарки, когда измельчаю в кофемолке аромат наполняет весь дом.
  • 03.12.2018
    Что может быть лучше горячей чашечки кофе утром, ароматной и бодрящей... Я кофеманка. Звучит как приговор, но что поделать. Зависимость, от которой я пыталась избавиться, но все что вышло, так это уменьшить количество чашек. С кофе Jardin espresso я знакома давно.Очень люблю его.
  • 30.07.2018
    Всегда предпочитала только чай, кофе пила, но очень редко! В 2016 году с мужем побывали во Вьетнами. Долго думали, что же привезти в качестве сувениров и подарков. Выбор встал на кофе!
  • 22.05.2014
    Без чашки кофе прожить можно, только утро без него вяло раскачивается. Побежала я в «Магнит», купила там за 123 рубля пачку «Эспрессо ди Милано» от Жардин. Люблю кофе этого производителя.
  • 21.01.2018
    Я люблю кофе, но в его выборе не профессионал. Я давно уже нашла для себя свой любимый кофе, но когда финансы поют романсы, а хочется выпить вкусный кофе, да еще и по небольшой цене, то приходится искать нечто похожее на своего любимца.
  • Кофе отвратительный, пережженный, что видно сразу после вскрытия пачки, и подтверждается вкусовыми ощущениями после заварки. Для эспрессо - очень крупный помол. Выброшенные деньги. Больше кофе этой марки не буду покупать никакой, т.к. прочитала еще и отзывы о других сортах этой марки.
  • "Кофе должен быть черным как ночь, горячим как ад и сладким как любовь!" - именно так гласит старая арабская поговорка. А что может быть лучше с утра, чем чашка ароматного и вкусного кофе? Как приятно поставить "турку" на плиту и тихонько подремать, сидя на кухне, ожидая пока он варится!
  • «Утро начинается с кофе» - банальная фраза из рекламного слогана. Но мое утро обязательно начинается с кофе. Не могу представить и дня без него! Очень люблю натуральный сваренный кофе.
  • 12.07.2019
    Я - заядлый кофеман со стажем! Перепробовала много кофе разных сортов, разных производителей. Чистый и с добавками, бюджетный и дорогой. И этот кофе мне показался неплохим!
  • 10.11.2011
    Обычно покупаю кофе дорогих фирм. Но в тот момент особо не было финансов, и взгляд упал на кофе Jardin. Выбрал сорт с максимальной обжаркой 5, так как сварить в меньшем объеме можно, а вот увеличить крепость уже нельзя, ну по крайней мере, в кофемашине.
  • 02.08.2015
    Покупая кофе, мы ждем прежде всего наслаждения и прилива энергии от этого напитка. Но у меня остались иные ощущения именно от этого кофе. Наша семья является активным потребителем кофе, как растворимого, так и заварного. Перепробовали множество его видов, предлагаемых компанией Jardin.
  • 07.09.2014
    Мой муж - кофеман.Что-что,а кофе у нас дома всегда имеется:) Раньше пили обычный растворимый,но потом подсели на меленый заварной. Стараемся покупать кофе по бюджетной цене,но иногда все-таки делаем себе праздники и берем подороже:) Кофе "Jardin" мы пробовали растворимый,тогда он нас не…
  • 03.05.2011
    Можете меня закидать помидорами, но уж очень очень горький этот вид кофе. Жардин мы уважаем в нашей семье, и покупаем только его, но этот вид кофе нам не по душе. Да, есть совсем отвратительные виды. Жардин эспрессо тяжело пить, горчит уж сильно.
  • 11.05.2015
    Мне кажется, кофе стоит покупать только для варки, а не растворимый какой-нибудь порошок. В свое время, будучи студенткой, я пила МакКофе три-в-одном,и мне очень нравилось. А сейчас гастрит,и уже всякую ерунду не попьешь,плюс попробовав нормальный кофе,к пойлу такому не станешь возвращаться.
  • 24.09.2013
    С появлением в доме кофемашины кофе я пью несколько чаще, чем обычно. Jardin espresso stile di milano попался в магазине на глаза случайно. Купила, и он мне нравится. У него получается красивая пенка, вкус не приторный, лёгкий. Аромат кофе, на мой взгляд, с приятной сладостью.
  • 27.07.2016
    Кофе -для меня это напиток первостепенной важности, так как от его вкуса и качества зависит мое утреннее пробуждение и активность. Много кофе перепробовано, много выпито. Вот удосужилась приобрести и этот - впечатлило название. Но первое опробирование напитка не принесло радости кофейного пития.
  • 06.09.2017
    Всем привет! Как истинный кофеман постоянно пробую кофе от разных производителей. Кофе Jardin я считаю одним из лучших среди недорогих производителей. Кофе Espresso di Milano изготовлен в тёмной обжарке (как и принято в Италии). Этот кофе имеет насыщенный глубокий вкус.
  • 03.10.2012
    Я кофеман и не представляю свое утро без чашечки ароматного кофе. Перепробовала много сортов и брендов кофе, но этот - то, что мне нужно! Не горький, если даже заварить крепкий напиток, в меру мягкий и восхитительно пахнет.
  • С покупкой кофеварки появилась проблема выбора кофе. Пробовали дорогое кофе, иногда даже очень дорогое, что-то в вкусе да не устраивало. Проходя мимо полки с кофе в обычном супермаркете я решила попробовать взять что нибудь из дешевого (относительно), под руку попался именно Jardin Espresso.
  • 13.07.2014
    Мой день всегда начинается с чашечки эспрессо. Обычно пью мой любимый Egoiste , но тут на днях не было денег на него, решила попробовать молотый кофе марки Jardin, а именно Jardin Espresso, его цена за упаковку 250 г составляет около 120 рублей.
  • 28.11.2013
    Подпишусь под каждым словом в ранних упоминаниях о кофе - таки да отличная альтернатива более дорогим макам. Ранее я постоянно покупал Blasercafe ( он ровно в 2 раза дороже сабжа).
  • 16.04.2014
    Люблю кофе, его пьянящий пряный аромат и горьковатый вкус. Без этого великолепного напитка не проходит и дня. Утро начинается с кофе, достаточно уловить его запах и уже просыпаешься и ощущаешь себя бодрой. После первого глотка проясняется в голове и мысли становятся в стройный ряд.
  • 13.01.2017
    Крепкий серный кофе - классика, но иногда она надоедает и хочется чего-то иного. Лично я в таких случаях обращаюсь не к замысловатым рецептам с лимонадами и специями, а к новым производителям и вариациям.
  • 29.03.2015
    Привет всем кофеманам!   Я перепробовала много вариантов кофе, от не дорогих до премиум класса. Молотый кофе Jardin Espresso прекрасный вариант, обладающим хорошим вкусом, крепостью и ароматом.
  • 18.02.2016
    Ну что я вам скажу?! Отличный кофе! Надо брать! На самом деле очень приятный вкус. Пряный с нотками сладости. Хороший, насыщенный цвет. Пятая степень обжарки замечательных сортов Арабики Сул де Минас, Гватемалы и Коста-рики. Производитель маркирует упаковки на лицевой стороне цифрой силы вкуса.
  • 25.08.2010
    Наверное, ни один любитель кофе не может представить начало нового для без ароматной кружечки черного (или со сливками) свежеприготовленного кофе. Я тоже люблю начинать свой день с кофе. Но тут возникает вопрос: какой же кофе приготовить? Недавно решила зайти в супермаркет и купить пачку кофе, т.к.
  • 07.11.2014
    Я бы мог сказать много всего о том,какой хорошийвкусныйнасыщенныйароматный и т.д. кофе Jardin Espresso молотый,но не буду,потому что это самый обычный кофе,безо всякой изюминки во вкусе.Пью его по утрам ради поднятия боегого духа-вроде помогает.Для чего то другого(сидеть и наслаждаться…
  • 13.03.2015 - 16:39
    Бодрящий, ароматный с приятной ноткой шоколадки... как я использую его без остатка еще и в косметических целях, это не просто скраб, а кое что от... :)
    Добрый день. Поговорим о кофе! Люблю натуральный молотый, и когда есть свободное время я это делаю. Уже писала о Jardin Kenya Kilimanjaro . У кофе Жардин есть целая серия разных вкусов и у молотого тоже. В чем же их разница.
  • 31.10.2016 - 11:12
    Вы любите натуральный кофе, но не знаете как его варить на работе? Я расскажу вам как!
    Являясь любителем кофе покрепче, я не разделяю страсти к растворимому кофе, предпочитая кофе натуральный. И пью его и дома, и на работе, и... везде, где есть хороший кофе. Речь идет именно о кофе, а не о пыли бразильских дорого, продаваемого в автоматах.
  • 12.11.2018 - 00:55
    Jardin Americano Crema смог меня удивить!
    Упаковку молотого кофе Jardin Americano Crema , я купила на акции почти за полцены.... У меня была небольшая надежда, что он сможет мне понравиться... Но этот кофе смог меня удивить!
  • 29.03.2018 - 15:59
    Сила Акции, сила Скидки или как купить с виду приличный кофе, который окажется редким хамелеоном ... Такой загадочный и нежный Café Eclair от Jardin
    Последний раз, купив хороший кофе Davidoff espresso 57 в Ленте я себе обещала: "Нужно немного отдохнуть, попить сублимированного Jardin Filigrano " ... Но сила скидки на чеке так и манила, она нежно шептала: "Ну пойдем же, пойдем ... там же 30 скидки на весь кофе" ... Каюсь, грешна, поддалась...
  • 04.01.2021 - 09:15
    Кофе из региона, где солнце – 13 месяцев в году
    Сразу скажу, что марку Jardin нежно люблю. Еще не все сорта этой марки попробовала а все потому, что застряла на сорте Bravo Brazilia, он мне показался практически идеальным. Но друзья решили продвинуть мои познания и подарили Jardin Ethiopia Euphoria. В прекрасной солнечной банке.
  • 24.03.2020 - 07:52
    Это просто ароматный черный кофе, во вкусе которого ничего лишнего.
    Привет всем! В нашей жизни должны быть маленькие радости. Просто , чтобы легче переносить наши трудовые будни. в моей жизни это чай и кофе, я не могу сказать, что я люблю больше. Все зависит от настроения.
  • 20.02.2021 - 17:44
    Вкуснейший кофе по доступной цене☕😋
    Всем привет! Что может быть лучше, чем начинать свой день с чашечки бодрящего, ароматного кофе?Особенно, если это кофе Jardin. Марка Jardin зарекомендовала себя как производитель качественного и доступного по цене кофе.
  • 11.01.2014 - 11:45
    Молотого цикория хотите?
    Возможно, кому-то этот кофе понравился. Но, честно говоря, очень удивлена! На момент покупки денег было немного, а кофе дома закончился.Обычно пью Lavazza Qualita Oro. Вот и купилась на невысокую цену. По акции в АТБ Bruno Italiano стоил 36 грн. Пришла домой и сварила кофе в джезве.
  • 12.03.2017 - 18:25
    Хорошее соотношение цена/качество
    Увидел недавно в интернет-магазине кофе Presiden Espresso Italiano, по цене всего 191 рубль за 250г, решил посмотреть отзывы - что за кофе такой, и не обнаружил ни одного отзыва на этот кофе! Ну значит я буду первым! Кофе в мягкой пачке, все герметично упаковано.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.07.2021 - 11:19
    Не идеальный, но вполне нормальный
    Целое десятилетие с середины девяностых до середины нулевых кофе торговой марки Jacobs был для меня 1 по целому комплексу причин. Во-первых, выбор качественного кофе в то время был кратно ниже, чем сегодня. Во-вторых, я только начинал приобщаться к чудесному напитку, знаний о нем было мало.
  • 18.05.2021 - 18:35
    Аромат вовсе не избитого кокоса, а именно качественного натурального молотого кофе. ГОСТ и высший сорт, 100 % бразильская арабика. Пока несла пачку домой, меня преследовали потягивающие носом кофеманы
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Во мне живет кофеман. Не скажу, что он всегда активен, но живет однозначно. Правда просыпается он исключительно на хороший кофе.
  • Кофе с красным апельсином, он прекрасен- это факт. Аромат на всю квартиру, а на вкус, как мармелад 🍊 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне снова посчастливилось попробовать новинки от World History. Не перестаю удивляться фантазии этого бренда. Они каждый раз стараются удивить своих дорогих потребителей-кофеманов чем-то эдаким.
  • 23.06.2021 - 21:35
    Кофе + баварский шоколад. Для гурманов - кофеманов и далеко не только 🖤
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня для вас тут есть еще один классный испробованный кофе от World History, и это Германия - "Баварский шоколад"     Упаковка 250 граммов, но есть и формат побольше, купить можно на WB - прямая ссылка на кофе - ТЫК Сорт: арабика 100 Свежеобжаренный молотый кофе (обжарка средняя)   …
  • 23.06.2021 - 10:43
    Этот кофе вкуснее, чем кофе из кофейни. Вот такое у меня мнение. Как я его готовлю. Lavazza Qualita Rossa.
    Что может быть лучше чашечки кофе чтобы устроить себе небольшой перерыв, привести мысли в порядок и взбодриться? Для меня это точно прекрасное времяпрепровождение!   Я регулярно покупаю молотый кофе Lavazza . Qualita Rossa один из моих любимых.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Один из лучших бюджетных сортов или танцы на граблях, разложенных хитрыми маркетологами? ✔ Расскажу, как избежать лишней горечи при заваривании и покажу мои рецепты приготовления
    Кофе молотый Bushido Red Katana купила впервые, ну не смогла пройти мимо зовущих скидок на OZON, дополненных обещаниями премиального вкуса. На пачке перевода нет, есть на сайте. Прочитала и адекватно усомнилась. Особенно озадачила внезапная японская символика.
  • 28.06.2021 - 20:34