Кофе молотый Jardin Sumatra Mandheling - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Jardin
Тип продукта: Кофе молотый

• 28.01.2014 - 22:43
    Пожалуй теперь я полюбила кофе
    Начнем с того, что я не любитель кофе. Я совершенно не различаю все те оттенки и послевкусия, которые так важны для гурманов. Единственное мое кофейное предпочтение это чтобы кофе был нерастворимый, без сахара и покрепче.
  • 13.03.2015 - 16:39
    Бодрящий, ароматный с приятной ноткой шоколадки... как я использую его без остатка еще и в косметических целях, это не просто скраб, а кое что от... :)
    Добрый день. Поговорим о кофе! Люблю натуральный молотый, и когда есть свободное время я это делаю. Уже писала о Jardin Kenya Kilimanjaro . У кофе Жардин есть целая серия разных вкусов и у молотого тоже. В чем же их разница.
  • Кофе молотый Espresso di Milano от Jardin: не то чтобы эспрессо, но вполне неплох для своей категории ✔ Мой любимый вариант подачи ✔ Чем отличается вкус кофе, заваренного в чашке, от приготовленного в турке
    Кофе - моя вечная любовь и мой утренний допинг. Нравится все: вкус, аромат, внешний вид, сам процесс приготовления и употребления, бодрость и радость после того, как небольшая чашка выпита. Ах, как я понимаю итальянцев. Больше всего люблю зерна из Старбакса, но не меньше люблю акции.
  • 12.11.2018 - 00:55
    Jardin Americano Crema смог меня удивить!
    Упаковку молотого кофе Jardin Americano Crema , я купила на акции почти за полцены.... У меня была небольшая надежда, что он сможет мне понравиться... Но этот кофе смог меня удивить!
  • 29.03.2018 - 15:59
    Сила Акции, сила Скидки или как купить с виду приличный кофе, который окажется редким хамелеоном ... Такой загадочный и нежный Café Eclair от Jardin
    Последний раз, купив хороший кофе Davidoff espresso 57 в Ленте я себе обещала: "Нужно немного отдохнуть, попить сублимированного Jardin Filigrano " ... Но сила скидки на чеке так и манила, она нежно шептала: "Ну пойдем же, пойдем ... там же 30 скидки на весь кофе" ... Каюсь, грешна, поддалась...
  • 17.02.2019 - 12:18
    Уже не Жокей, но ещё не Lavazza! Новинка от Жардин- неплохой вариант бюджетного кофе!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Если вы любите кофе, то попали как раз по адресу. В нашей семье кофейные предпочтения кардинально противоположные: муж пьет только растворимый кофе, я же отдаю предпочтение натуральному, заваренному в турке.
  • 04.01.2021 - 09:15
    Кофе из региона, где солнце – 13 месяцев в году
    Сразу скажу, что марку Jardin нежно люблю. Еще не все сорта этой марки попробовала а все потому, что застряла на сорте Bravo Brazilia, он мне показался практически идеальным. Но друзья решили продвинуть мои познания и подарили Jardin Ethiopia Euphoria. В прекрасной солнечной банке.
  • 24.03.2020 - 07:52
    Это просто ароматный черный кофе, во вкусе которого ничего лишнего.
    Привет всем! В нашей жизни должны быть маленькие радости. Просто , чтобы легче переносить наши трудовые будни. в моей жизни это чай и кофе, я не могу сказать, что я люблю больше. Все зависит от настроения.
  • 01.08.2018 - 13:18
    Я как бариста не понимаю, почему этот кофе хвалят.
    Как уже выше сказано, то я бариста. Следовательно, этот отзыв будет полезен тем, у кого кофемашина, а не турка.   Обычно на работе у меня заказной кофе, что и у нас на работе. Я покупаю свой, тк это всяко дешевле, чем покупать со скидкой, как сотрудник.
  • 05.04.2021 - 17:36
    "Пей чересчур много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна" (Моника Беллуччи).
    Приветствую вас! Большую часть своей жизни я находилась не здесь и сейчас , а где-то там, в будущем, куда мне хотелось поскорее попасть. Но "прекрасное далеко" наступать не спешило, да и настоящее терялось под завалами этих бесконечных надежд и мечтаний.
  • 27.04.2021 - 23:55
    С каких пор такое называют кофе?
    Несколько лет пила только сублимированный растворимый кофе, но с каждым годом его качество ухудшается. И я решила перейти на молотый, который нужно варить). Так как молотый кофе я не пила лет 10 точно, то и в брендах и марках и их качестве, которые продаются сейчас в магазине разбираюсь не очень.
  • Один из лучших бюджетных сортов или танцы на граблях, разложенных хитрыми маркетологами? ✔ Расскажу, как избежать лишней горечи при заваривании и покажу мои рецепты приготовления
    Кофе молотый Bushido Red Katana купила впервые, ну не смогла пройти мимо зовущих скидок на OZON, дополненных обещаниями премиального вкуса. На пачке перевода нет, есть на сайте. Прочитала и адекватно усомнилась. Особенно озадачила внезапная японская символика.
  • 23.06.2021 - 10:43
    Этот кофе вкуснее, чем кофе из кофейни. Вот такое у меня мнение. Как я его готовлю. Lavazza Qualita Rossa.
    Что может быть лучше чашечки кофе чтобы устроить себе небольшой перерыв, привести мысли в порядок и взбодриться? Для меня это точно прекрасное времяпрепровождение!   Я регулярно покупаю молотый кофе Lavazza . Qualita Rossa один из моих любимых.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 05.05.2021 - 11:35
    Для меня он оптимальный с точки зрения цена-качество-вкус
    Как и для многих, кофе для меня напиток очень важный. Без него утро не начнётся. И тут даже не важно, этот эффект непосредственно от напитка, или эффект от уютного ритуала.
  • 18.05.2021 - 18:35
    Аромат вовсе не избитого кокоса, а именно качественного натурального молотого кофе. ГОСТ и высший сорт, 100 % бразильская арабика. Пока несла пачку домой, меня преследовали потягивающие носом кофеманы
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Во мне живет кофеман. Не скажу, что он всегда активен, но живет однозначно. Правда просыпается он исключительно на хороший кофе.
  • 23.06.2021 - 21:35
    Кофе + баварский шоколад. Для гурманов - кофеманов и далеко не только 🖤
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня для вас тут есть еще один классный испробованный кофе от World History, и это Германия - "Баварский шоколад"     Упаковка 250 граммов, но есть и формат побольше, купить можно на WB - прямая ссылка на кофе - ТЫК Сорт: арабика 100 Свежеобжаренный молотый кофе (обжарка средняя)   …
  • Кофе с красным апельсином, он прекрасен- это факт. Аромат на всю квартиру, а на вкус, как мармелад 🍊 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне снова посчастливилось попробовать новинки от World History. Не перестаю удивляться фантазии этого бренда. Они каждый раз стараются удивить своих дорогих потребителей-кофеманов чем-то эдаким.
  • 12.04.2021 - 05:07