Кофе молотый Ландвер заварной - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе молотый
Бренд: Ландвер

• 01.08.2014 - 23:09
    Хороший кофе, не бойтесь его дешевизны
    Пью кофе Fort уже не один год. Я не любитель кофе, я вынуждена его пить из за низкого давления, которое резко упало после рождения ребенка. Крепкий чай и все другие средства мне или не помогают или от них покалывает сердце. И я остановилась на кофе.
  • 10.09.2016 - 11:11
    Зеленый кофе. Похудеть.... или просто наслаждаться жизнью...И то, и другое проблематично.
    Слышали о чудодейственных свойствах зеленого кофе? Пишут, зеленый кофе помогает похудеть, постройнеть, помолодеть. Зеленый кофе - это тот самый , который мы все так любим, только в натуральном виде, не обжаренный. Увидела его в специализированном отделе в супермаркете. И я его купила!
  • 26.05.2020 - 11:31
    В помощь на диете
    Привет! После карантина все так или иначе задумываются о фигуре. Вот и я совершила набег на диетический отдел магазина Глобус. Прибрела два чемоданчика от Леовит и надежду на стройное тело . Но любая диете рано или поздно приводит к непреодолимой тяге к вкусняшкам.
  • 24.02.2021 - 17:21
    Отличный кофе для турки
    Делюсь своей находкой - турецким кофе PAYITAHT. Посоветую его тем, кто любит по классике варить кофе на плите. Лично для меня это целый ритуал утренний. Кофе этот купил по совету, найти легко, у нас есть в любой Пятерке. На пробу советую взять пакет сто граммовый, цена вполне бюджетная.
  • 13.04.2020 - 10:18
    Хваленый турецкий кофе Мехмет-Эфенди. Это не сорт, это способ приготовления.
    Здравствуйте! Этот кофе я отдельно не покупал. Верней так, я получил его в составе комплексной посылки. Купил кое-что в Турции, а тут и он подвернулся. Поэтому, сколько этот кофе стоит в чистом виде в Турции, я сказать не могу. Но у нас он продается по цене около 200 рублей за 100 грамм.
  • 13.10.2016 - 12:12
    Красивая упаковка и красивое описание, приятная цена и приятный мягкий вкус, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Хотелось бы сказать: всем кофеманам добро пожаловать ко мне на кофе, но не скажу, не тот кофе... Итак, герой сегодняшнего отзыва - молотый жареный кофе DeLuxe Foods&Goods Selected Italy Caffe Macinato.Идет в упаковках по 250 и 100 грамм.
  • 22.01.2020 - 18:43
    Жадность и любопытство иногда вредят счастью и благополучию
    Хорошо знаю, что вкусный кофе не может быть совсем уже дешевым, но любопытство и акция победили. Взяла неизвестный мне молотый кофе Wiener Extra Eduscho.
  • 07.01.2014 - 18:33
    А вы уже пили шоколадное кофе?)
    Всем привет!Пусть мой отзыв будет первым о таком замечательном продукте как Кофе со вкусом шоколада от фирмы кофейная кантата. Честно признаюсь,что я не фанат кофе,вся моя семья кофеманы,а я исключение,предпочитаю зеленый чай,но это кофе действительно восхитительно!
  • 24.01.2014 - 12:06
    Органический кофе. Не очень поняла в чем прикол. (фото)
    Кофе молотый Naturela Pur Arabica, упаковка 250 грамм, Перу (или Франция, не очень понятно), цена около 250 рублей. Куплено в Ашане. Состав: 100 Арабика Куплено в Ашане, при чем в отделе с эко-продуктами.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 15.12.2020 - 19:11
    Находка для любителей кофейной классики! Вкусный, крепкий, бодрящий!
    К кофеманам себя не отношу. Но нередко моё утро становится бодрым именно благодаря чашке кофе. Любимых марок несколько. Но чаще всего отдаю предпочтение сбалансированному по критерию цена-качество кофе молотому Dallmayr Prodomo (Далмаер Продомо или Далмайр Продомо).   Сорт: 100 арабика.