Кофе молотый LAVAZZA Club - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: LAVAZZA
Тип продукта: Кофе молотый

• С кофе Lavazza я познакомилась… на Кипре. Нет, конечно, я знала об этой итальянской марке и до поездки, но сама не покупала - в основном сижу на разных видах Paulig и время от времени пробую разные сорта из ассортимента специализированных магазинов.
  • Давно хотела попробовать кофе Lavazza Club , так как мне рассказывали, что он еще вкуснее, чем Lavazza Qualita Oro , который я обычно брала. Тут мне не очень нравится цена, дороговато получается, а еще непонятно, куда девать жестяную банку потом, но других вариантов фасовки я не нашла.
  • 05.07.2018
    Пока я не выпью утром свою чашечку кофе, я мало похожа на человека. А что бы день удался, мне нужен вкусный кофе с хорошей репутацией. Что уж скрывать, LAVAZZA всегда внушает мне доверие и мысленно переносит в Италию. Не даром семья LAVAZZA производит кофе с 1895 года.
  • Всем привет! Я любитель кофе, пью его каждый день. Стараюсь покупать разные марки и варианты: молотый, растворимый и молотый в растворимом. Естественно самый вкусный вариант - это молотый сваренный в турке. У меня ее нет, поэтому варю в обычной кофемашине.
  • 25.12.2019
    Всем привет! Предупреждаю сразу, что автор кофе пить любит, но возможно в нем не разбирается. Вот куда-нибудь в кафе приходишь, там скорее всего сварят вкусный кофеек. А чтоб дома такой сделать надо попыхтеть. Несколько лет назад мы купили кофемашину .
  • 19.03.2017
    После удивившего меня Lavazza Caffe Crema наконец-то мы добрались и до второй баночки молотого кофе Lavazza из моего заказа на Озоне (еще раз спасибо бонусам Спасибо от Сбербанка) - Lavazza Club. Lavazza Club упакован в стильную жестяную баночку весом 250 гр.
  • 11.09.2018
    Хотела начать с восторженных слов в адрес lavazza club, но наткнулась на негативный отзыв о нем... И вот что скажу! Если у вас руки из одного места и варить кофе вы не умеете, то вам даже самый элитный сорт не поможет) поэтому мой отзыв для настоящих ценителей!
  • Я не очень большой любитель кофе , ну иногда бывает безумно хочется по утрам вкусного кофе. И вот когда из-за того, что дорого да и не всегда нужно приобретать кофеварку , и турки вдруг дома нету я покупаю кофе Lavazza Club 100 арабика от Итальянского производителя и готовлю вкусный кофе в…
  • В нашей семье утро не наступает, пока из кухни не начнет доноситься запах свежезаваренного кофе. Конечно, лучший вариант - приготовить его из только что перемолотого зерна, но в будни времени мало, поэтому приходится прибегать к уже молотому кофе.
  • Однажды, после рожковой кофеварки, была куплена гейзерная кофеварка. После длительных поисков в интернете я решил попробовать приобрести лавацца Клаб. После первого приготовления, я понял что это изумительный кофе с подходящим помолом.
  • 31.01.2020
    Несколько лет я не знала забот по выбору кофе, покупая постоянно свою любимую марку Grand kafa GOLD , которая полностью меня устраивала, пока они не сменили технологию обжарки. Теперь это уже совсем не мой любимый кофе. Пришлось искать ему замену.
  • Всегда была в поисках вкусного кофе. Который бы приятно пах,хорошо заваривался и чтобы это были зерна арабики. Таким кофе для меня стал LAVAZZA CLUB. Начну с упаковки,Удачная,жестяная банка,с удобной крышкой и 250 граммов самого кофе.
  • 03.04.2019 - 09:03
    Тайна разного вкуса раскрыта. Не ошибитесь, покупая, казалось бы, одинаковый кофе.
    Здравствуйте! Перед Новым годом стали делать себе подарки. Шопинг, блин. Скидки, опять же, разные. Купили кофе. Не хотел эту Лаваццу покупать, но жена настояла. Почему не хотел? Потому что не люблю покупать кота в мешке. Вот приоритетная этикетка. Указан состав: О чем говорит эта надпись? Ни о чем.
  • 10.04.2017 - 15:58
    Обалденный кофе Lavazza в этническом стиле +фото
    Привет все кофеманам. Сегодня утродень начнем с кофе. У меня каждый день начинается с кофе.)) Заказываю итальянский для внутреннего рынка. Тот кофе, который у нас продается - та же марка, таже фасовка, но очень отличается от того что привезен именно из Италии))) Поэтому я нашла продавцов где…
  • 23.08.2015 - 00:14
    Не за что хвалить, но есть за что любить! + совет как отличить арабику от робусты, а так же выявить фальсификат.
    Мне, как любителю натурального кофе, важно, чтобы мое утро начиналось идеально. Именно так я нашла для себя бренд Lavazza. Чаще всего я беру классический Lavazza Oro, но могу изменить своей привычке и взять что-то другое. Так я и взяла In Blu.
  • 25.02.2016 - 11:18
    Кофе неплох, но для меня не идеал. Сравнение с двумя другими кофе Lavazza.
    Заказывал супруг наугад на сайте [ссылка] . К работе сайта претензий нет, к хранению продукции есть вопросы (смотри отзыв о кофе Gimoka L'Espresso All'Italiana). О моём вкусе. Я не ценитель и поклонник кофе. Однако иногда вполне могу выпить чашку, не больше.
  • 20.07.2015 - 14:27
    Кофе "Lavazza" - Идеальный сувенир из Италии
    Я так влюблена в этот кофе!! С ним у меня связаны самые прекрасные воспоминания, две пачечки этого кофе я привезла из поездки в чудесный город РИМ.
  • 19.08.2021 - 16:37
    Кофе без кислинки: бодрит, даёт энергию и легко пьётся
    Когда я покупаю очередную пачку кофе LAVAZZA, то у меня закрадывается мысль, что я себе поставила цель попробовать все его виды. При этом кофеманом я стала не так давно. К этому сподвиг меня муж, который купил турку и молотый кофе. Я бы спокойно себе сидела дальше на растворимом кофе.
  • 10.04.2016 - 15:29
    Интересный вариант эспрессо в юбилейной банке
    Как-так получилось, что в юбилейный для бренда Lavazza год (2015) я этот вариант кофе не углядела. Зато, чисто случайно, обнаружила в этом году. В кофейном интернет-магазине. В розничной продаже не видела ни разу.
  • Если мне хочется кофе, то я пью, чаще всего, Lavazza! Этот подарок из Италии к моему Юбилею меня не мог не порадовать.
    Привет всем заглянувшим!   Так уж вышло, что прошло всего два дня с моего Дня Рождения, на который мне подарили кофе lavazza perfetto espresso roast и хоть я и не кофеман, но данный кофе уже успела попробовать, оценить и спешу рассказать вам   Кофе я пью редко, в случаях: слишком пониженного…
  • 01.05.2017 - 14:50
    Итальянское качество Lavazza qual rossa
    Привет кофеманам!   Подруга из солнечной Италии сделала мне символично презент, которым я делюсь с вами. Кофе Lavazza - это неизменное качество продукции на протяжении уже многих лет. У этой марки множество вкусов, сегодня я покажу qual rossa.
  • Купила турецкий кофе по советам на айреке и не пожалела, а так же расскажу как правильно варить.
    Всем привет! Хочу рассказать о турецком кофе, который я приобрела по советам из айрека. Это кофе Kurukahveci Mehmet Efendi , покупала я его в Турции, когда была там а отдыхе, в супермаркете Bim. Как оказалось, в России его можно купить на Озон и Вайлдбериз, но стоит намного дороже.
  • 28.06.2022 - 16:13
    Вкусный кофе с существенным изьяном
    Привет! Каждое утро в нашей семье начинается с чашечки кофе. А как всё знают, как утро проведешь,так и день пройдёт. Самые популярные виды: молотый и растворимый. Вот о молотом сегодня и будет мой отзыв. Место приобретения : магазин Магнит: Производитель : Россия, Ленинградская обл.
  • Кофе с курятиной и попугай,как лучший показатель плохого качества.
    "Кофе с курятиной - обязательное условие хорошего утра!"говорила моя подруга,имея ввиду,что она начинает утро с кофе с сигаретой. Я сама не курю,но кофе по утрам тоже уважаю.
  • 15.06.2022 - 11:38
    Новинка Якобс День и Ночь - сутки прочь с пониженным содержанием кофеина для тех, кто хлещет кофе ведрами. Сделано в Германии))
    Здравствуйте! Растворимый кофе Jacobs Day & Night На днях пополняла запасы кофе и увидела, что у Якобс вышла новинка Day & Night. На прилавке банка выглядела максимально непримечательно.
  • 08.08.2022 - 17:09
    Отлично подойдёт тем, кто любит экспресс-диеты))
    Доброго всем дня!!!   Кофе молотый LOFBERGS KHARISMA Начну свой отзыв с основных характеристик продукта и с информации о бренде, а затем всё остальное.
  • 05.07.2022 - 16:37
    Именно этот кофе мы всегда везём из Турции - и себе, и в подарок
    Все знают, что кофе считается традиционным турецким напитком. "Кофе по-турецки" - это вообще уникальная фишка. Но интересно то, что кофе в Турции не растёт !
  • 15.09.2022 - 22:11
    Приятный вкус за смешные деньги
    Привет! Кофе является неотъемлемой частью моего утра и как все знают, как встретишь день, так его и проведешь. Варить этот бодрящий напиток не всегда находится утром минутка, а вот быстренько заварить и насладиться стараюсь время найти) Вот и взяла, на пробу, молотый из Ленты, тем более, по цене…
  • 02.11.2022 - 14:00
    Неплохой купаж с доминированием робусты в составе.
    Приметил на прилавках этот грузинский молотый кофе и купил на пробу. Пачка обычная, без клапана. Цена за 100 грамм невысокая, крутится в районе ста рублей. Изготовлено в Тбилиси. Срок годности в пределах нормы, помол как раз под турку, то что мне нужно.
  • 27.07.2022 - 23:57
    Всего лишь пачка кофе и море удовольствия. Экспериментирую, рецепт Бамбл кофе для жаркой погоды.
    Очень вовремя нам презентовали пачку кофе, не думала, что буду так ей радоваться. Бренд Lavazza мне очень хорошо знаком и уже где-то второй год покупали только его. Но ничего спеют желуди .   Кофе Espresso Italiano Classico   Формат: молотый Вес: 500 гр.
  • Кофе молотый Jardin
    Всем привет. В этом отзыве мы поговорим о кофе Jardin Original Oro Общая информация: Объем : 250 гр. Стоимость : от 300руб. Производитель : Россия Где купить : в любом супермаркете или кофейном магазине. Упаковка кофе выглядит неплохо, ничего лишнего небольшой дизайн и информация.