Кофе молотый Mocca Fix Gold - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mocca Fix
Тип продукта: Кофе молотый

• 07.06.2017 - 10:00
    И почему я раньше не купила этот дешевый "пакет"?! Вообще не ожидала, от этого малоизвестного производителя, такого вкусного и ароматного напитка.
    В очередной раз при посещении магазина "Карусель", выглядывала что-нибудь интересное и недорогое (т.е. по акции). На кофейной полке увидела единственный оставшийся "золотой" пакет, подумала, что "меня ждал, милок". Схватила.
  • 22.02.2014 - 20:57
    Необыкновенный кофе, сорт робуста,производство Вьетнам
    Во время недавнего шоппинга в магазине O'Key набрела на пакет вьетнамского (!) кофе. Сильно удивилась - никогда не знала, что во Вьетнаме выращивают этот продукт. Более того, на пачке было написано, что здесь сорт робуста.
  • 10.04.2019 - 21:37
    Да, вот он наш родимый!!!
    Всем, привет! Эх, кофейка бы!!! Вот еду в метро и мечтаю, чтобы в каждом вагоне была отдельная кофе-машина! Вот так заходишь в вагон, наливаешь себе чашечку кофе и едешь себе с удовольствием.
  • ☕ Ароматно. Крепко. Душевно. ☕
    Доброго всем времени суток! Чашечка хорошего кофе в день - для меня это норма. Только одна чашечка и только хорошего. Свое предпочтение я отдаю кофе более темной обжарке с насыщенным вкусом и ярким ароматом, поэтому стараюсь покупать молотый кофе со степенью обжарки 4 или 5.
  • 02.01.2015 - 19:44
    Этот кофе-мой фаворит!
    Ещё один вид молотого кофе в пакетиках, капельного заваривания. Привезён так же из Владивостока. В упаковке десять пакетиков. Этот кофе стал для меня самым любимым. Ароматный, насыщенный густой. Аромат полностью соответствует вкусу. Очень нравится мне пить его просто с добавлением молока.
  • 12.06.2015 - 14:52
    Самый лучший кофе в мире!!!
    Это неаполитанский производитель кофе и у них очень хорошая продукция на любой вкус. Мне больше всего полюбился Moana. Это 100 арабика. Этот кофе невозвожно спутать и один раз попробовав Вы уже не сможете наслаждаться другим кофе, пить да, но такого кайфа не испытаете.
  • 12.01.2018 - 17:44
    🍬🍬🍬 Этот купаж Робусты и Арабики - хорошее начало Вашего дня! 🍬🍬🍬
    Не смотря на то, что я обзавелась кофемолкой и теперь предпочитаю самостоятельно молоть кофейные зерна, иной раз не могу пройти мимо молотого кофе, от португальской ТМ "Никола". Особенно, когда на него акция.
  • 17.08.2016 - 10:59
    100 % кофе? Удивил.
    Заказала кофе в интернет - магазине Аромисто за заработанные вебмани здесь Состав прочтите, очень интересный Заинтересовала цена в первую очередь - за 250 грамм кофе всего 32 гривны, что очень дёшево. Получила посылку. Отрыла упаковку и удивилась ...аромату! Кофе здесь близко " не стояло" !
  • 10.01.2017 - 21:00
    Кофе Rondo mélange – насыщенный аромат арабики, который поможет проснуться и зарядит энергией на целый день.
    Я отношусь к той категории людей, которые не мыслят свое утро без чашечки кофе. С недавних пор я пью только натуральный кофе и к растворимым его собратьям уже не могу вернуться. Сегодня я расскажу об ароматном напитке кофе R ondo melange .   Цена .
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 12.10.2020 - 09:40
    От простого кофейного напитка с кофе Nescafe Gold до дальгона-кофе.
    Здравствуйте! Или далгона. Оба варианта от английского dalgona coffee имеют место быть. С тире или без. Но об этом позже. Моя жена привыкла по утрам пить кофе. И только из капельной кофеварки . И ничего не может ее сдвинуть с этой привычки.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 30.08.2020 - 16:00
    Холодный способ приготовления сливочного кофе. Рецепт внутри.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о вкусном кофе и необычном способе его приготовления.   Кофе молотый Brai Gran "Ирландский крем" Производитель: ООО "Брай Гран", МО, г. Раменское Масса: 200 г Где купить: на официальном сайте Цена: 267 рублей Упаковка.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.11.2020 - 08:55
    Кофе с мягким вкусом и нежным ароматом. Умеренной крепости и насыщенности. Крема получается отменная! Для капучино самое то. Рецепт кофе с мороженым 🍦
    С кофе Jardin Cafe Eclair я знакома давно. Года два его регулярно покупала, причем и молотый, и в зернах. Не могу сказать, что это какой-то восхитительный на вкус кофе, но все-таки он приятный, хороший вариант для тех, кому не нравится вкус насыщенного и очень крепкого кофе, а еще кому не нужен…
  • 06.11.2020 - 06:15
    Женский вариант кофе - более мягкий и приятный! Это - Mahmood "Special Dibek Kahvesi"
    Здравствуйте! Два совсем разных продукта довелось мне попробовать: это молотый кофе без добавок и с ними. Если первый вариант - чёрен и суров, то второй, напротив, благодаря добавкам, получился очень мягким на вкус. О нём я вам и расскажу).