Кофе молотый Rondo melange - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rondo
Тип продукта: Кофе молотый

• 01.08.2014 - 23:09
    Хороший кофе, не бойтесь его дешевизны
    Пью кофе Fort уже не один год. Я не любитель кофе, я вынуждена его пить из за низкого давления, которое резко упало после рождения ребенка. Крепкий чай и все другие средства мне или не помогают или от них покалывает сердце. И я остановилась на кофе.
  • 31.05.2020 - 21:33
    Хороший кофе. Из дешёвых самый лучший.
    Хорошее соотношение цена качество. Из дешёвых самый лучший. Купила попробовать. Буду покупать ещё. Заваривается в чашке отлично. Чайной ложки с верхом достаточно для чашки 200 мл. Сильный аромат. Не горит, не кислит. Хорошо на завтрак. Покупала в супермаркете ДА. Больше нигде не видела.
  • 09.03.2021 - 17:49
    Давно его беру
    Турецкий кофе - на мой взгляд топовый. Из-за своего тонкого помола, я завариваю его прямо в кружке. На самом деле осадок быстро оседает, и можно не переживать и пить, не то что другие варианты массмаркета.
  • 13.06.2017 - 11:11
    Присутствия кофе не обнаружено!
    Всегда считала, что производство Германии отличается высоким качеством. Именно поэтому, покупая этот кофе, была спокойна за то, что кофе будет 100 натуральным. Об этом, кстати и заявлено на упаковке - в том месте, где указывается состав, написано: 100 натуральный кофе.
  • 19.02.2021 - 13:56
    Вкусный кофе с нежным ароматом карамели и золотистой пенкой. Лучший вариант в своей ценовой категории!
    Приветствую! Недавно увидела в супермаркете АТБ - новинку, да еще и по скидке. Кофе с ароматом карамели. Впервые встречаю в супермаркете ароматизированное кофе. По этому не смогла устоять, купила попробовать сразу два вида. Шоколадное и карамельное кофе MINGES.
  • 10.09.2016 - 11:11
    Зеленый кофе. Похудеть.... или просто наслаждаться жизнью...И то, и другое проблематично.
    Слышали о чудодейственных свойствах зеленого кофе? Пишут, зеленый кофе помогает похудеть, постройнеть, помолодеть. Зеленый кофе - это тот самый , который мы все так любим, только в натуральном виде, не обжаренный. Увидела его в специализированном отделе в супермаркете. И я его купила!
  • 13.11.2017 - 20:54
    Танзанский кофе со вкусом горького шоколада от А Кофе ☕Танзания Twiga - мой новый фаворит 🖤
    Здравствуйте!   Долго со мной любимым спортом кофе оставался многим известный Бразилия Сантос. Пробовала его от разных производителей, два года точно была ему верна в плане первенства в моем списке лучших сортов.
  • 26.05.2020 - 11:31
    В помощь на диете
    Привет! После карантина все так или иначе задумываются о фигуре. Вот и я совершила набег на диетический отдел магазина Глобус. Прибрела два чемоданчика от Леовит и надежду на стройное тело . Но любая диете рано или поздно приводит к непреодолимой тяге к вкусняшкам.
  • 06.03.2016 - 02:38
    Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохой кофе!
    Сегодня речь пойдет о немецком кофе Mocca Fix. Скажу сразу - что упаковку кофе мне презентовали, но позже в магазине узнала, что его стоимость - 70 гривен за 500 грамм (чуть больше 200 рублей по нынешнему курсу). Меланж.
  • 18.05.2021 - 18:35
    Аромат вовсе не избитого кокоса, а именно качественного натурального молотого кофе. ГОСТ и высший сорт, 100 % бразильская арабика. Пока несла пачку домой, меня преследовали потягивающие носом кофеманы
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Во мне живет кофеман. Не скажу, что он всегда активен, но живет однозначно. Правда просыпается он исключительно на хороший кофе.
  • 20.06.2021 - 13:17
    Слишком вкусным нельзя назвать, но пить можно.
    Добрый день. Частенько хочется начать рабочий день с "термоядерного" кофе. Иногда полезно с утра взбодриться и с новыми силами кинуться на свой рабочий стол с компьютером. Так значительно повышаются "удои" и работоспособность.
  • Кофе с красным апельсином, он прекрасен- это факт. Аромат на всю квартиру, а на вкус, как мармелад 🍊 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне снова посчастливилось попробовать новинки от World History. Не перестаю удивляться фантазии этого бренда. Они каждый раз стараются удивить своих дорогих потребителей-кофеманов чем-то эдаким.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.07.2021 - 15:25
    Во многом не уступает более раскрученным производителям.
    Добрый день. Чашечка вкусного ароматного свежезаваренного кофе с утра - это залог бодрого, чудесного настроения и удачно сложенного дня. На сегодняшний день перед покупателем стоит непростая задача - достойный выбор кофе, с хорошими вкусовыми качествами и демократичной ценой.
  • В турке "Пралине" варю. Волшебство я здесь творю. Аромат из всей квартиры Снова полетит по миру 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   По своей натуре я - сова. Как я люблю говорить о себе: «ночью готова свернуть горы, а утром - шею тому, кто меня разбудит» . Мне тяжело даются ранние подъёмы.
  • Невероятно ароматный и вкусный кофе. Им хочется наслаждаться каждый день
    Приветствую) Я настоящий кофеман и не могу представить свой день без чашки этого ароматного напитка. Особенно мне нравится пробовать разные вкусы и открывать новые бренды. Не так давно я попробовала кофе World History "Ирландский крем". и хочу поделиться своим опытом.
  • 06.05.2021 - 19:02
    довольно крепкий кофе на каждый день, без изысков, но и придраться не к чему
    Всем читателям моего отзыва майское приветствие!   Что Вы пьёте в течение дня? В детстве, помнится, столько различных напитков пили, соков и тому подобного. Сейчас же у меня в рационе остался только кофе и вода. Молоко и кисломолочные продукты больше как еда сейчас воспринимаются.
  • 24.06.2021 - 11:43
    Молотый кофе Аммаретто, который пьянит меня и очаровывает каждое утро
    Здравствуйте! Я не могу представить свой завтрак без кофе, поэтому для меня так важно выпить с утра чашечку хорошего, качественного кофе. Я пробовала различные виды и сорта кофе, но последнее время выбираю в основном зерновой.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?