Кофе молотый Ronelli Roney"s premium coffee - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ronelli
Тип продукта: Кофе молотый

• 24.04.2019
    Здравствуйте, друзья! Не давно в магазине я увидела новое кофе, ранее я такого не видела. Цена на него очень демократичная, за 250 грамм 123 рубля, решила взять попробовать.   Кофе упаковано в очень плотную герметичную упаковку.
  • 21.03.2014 - 22:49
    Дорогой кофе, но без пены. Зачем куплен - не ясно. + фото
    Захотел попробовать свою кофемашину в настоящем деле, то есть в настоящем кофе. Как выглядит и как смакует настоящий кофе я не знаю, так как далеко не гурман, правда различать хороший кофе от плохого умею, решил купить подороже, для праздников жизни раз в неделю.
  • 08.05.2017 - 20:55
    Лёгкий кофе в красивом золотом "костюмчике", но личность у него незапоминающаяся
    Итак, уже пишу вам из другого мира, где людям кофе пить нельзя по медицинским показаниям. Но пачка Jubilaum опробована, так что отзыв по всем правилам   За свою жизнь я выпила очень мало кофе, но больше всего за прошедшую зиму.
  • 07.07.2014 - 15:24
    Очень много кофе
    Здравствуйте, хочу познакомить Вас с маркой которую можно купить в Америке или заказать из-за океана. Там это очень бюджетная робуста за 6 баксов килограммового веса, торговой марки Волмарта, у нас- ни по вкусу, ни по консистенции не отличается от большинства 200-250грнкг марок и видов кофе.
  • 29.10.2014 - 17:52
    Продолжение... Great Value
    Это третье кофе из американского Walmart которое мне посчастливилось попробовать. Это кофе по вкусовым качествам и цене вдвое лучше куда дороже марок.
  • 14.01.2015 - 20:54
    Не нашла ни одной причины, чтобы придраться к этому кофе!
    Сначала предыстория. Мне не выплатили зарплату, и я шла по улице 31 декабря в раздумьях как же жить все эти длинные выходные. Есть у меня одна многолетняя традиция, которой я не изменяю уже лет 15.
  • 08.02.2015 - 19:47
    Молотый кофе с ароматом красного апельсина в пирамидках - это что то новенькое!
    Добрый день. Расскажу о довольно необычном продукте - о молотом кофе в пирамидках со вкусом "Красного апельсина". Мне его подарили и я была приятно удивлена. Очень люблю кофе, а тут возможность попробовать что то новое и необычное. Итак, от производителя: Приятная коробочка, удобно открывается.
  • 11.11.2017 - 16:44
    БЮДЖЕТНЫЙ НАПИТОК КОФЕМАНА ☕☕☕🍰🍪🍮🍫⤵⤵⤵
    В мире существует множество самых различных напитков. Одним из самых востребованных среди них является - кофе, в различных его видах. Кофе молотый Mason Cafe «Espresso Intense» покупала в одном из магазинов своего города. Цена его составляет - 45 грн. 2$. Кофе находиться в упаковке под вакуумом.
  • 25.06.2015 - 18:32
    Смотрите! Он рыжий!
    Запах явно горелого кофе. Поначалу лезет обратно. Но это только поначалу.Этот необычный привкус...Будто пепельницу сполоснули. Но на вторую кружку уже рвотный позыв не появляется, и я понимаю что его вполне можно пить. Уточню - допить.
  • 18.08.2017 - 13:28
    На любителя
    Купил в "Пятерочке" по акции итальянский кофе "Caffe Classico", в первый раз такой видел, и цена была рублей 200 за 250 грамм. Упаковка герметичная вакуумная, все хорошо упаковано. Произведено в Италии, что не может не радовать. Обжарка по виду средняя, помол тоже, самое то для моего гейзера!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 30.08.2020 - 16:00
    Холодный способ приготовления сливочного кофе. Рецепт внутри.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о вкусном кофе и необычном способе его приготовления.   Кофе молотый Brai Gran "Ирландский крем" Производитель: ООО "Брай Гран", МО, г. Раменское Объем: 200 г Где купить: на официальном сайте Цена: 267 рублей Упаковка.
  • Попробовала кашу, которую Макдональдс предлагает на завтрак.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на овсяную кашу, которую предлагает Макдональдс с 6 до 10 утра. Кстати, у меня отличная новость! Столики в самих ресторанах Макдональдс заработали! Была в ресторанчике в пятницу, 24 июля.
  • 26.07.2020 - 21:08
    Раньше не брала в Маке наггетсы, теперь не буду покупать еще и стрипсы😕неприятный сюрприз и почему новинка мне "не зашла"
    Приветствую всех читающих! Вопреки всему, поесть фастфуд я люблю. Делаю это не часто, но откушать чего-нибудь вредного в Маке или КФС - это прямо хорошо, ну, хотя бы раз в месяц. И вот сегодня расскажу об одном из последних приобретений в Макдональдс - новинке куриных стрипсах.
  • 19.08.2020 - 07:04
    Ароматный, бодрящий кофе прямиком из Германии!
    Я все еще в поисках идеального кофе, люблю знаете ли просыпаться с чашечкой ароматного бодрящего напитка Кофе покупаю самый разнообразный, дешевый и тот что по дороже.На днях шла в гости и знаю что молотого кофе там нет, только растворимый, который я не пью.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 02.09.2020 - 09:38
    Одна утреннему капучино, о вреде густых пенок и пустой Мак. Как я экономлю на покупке кофе
    Приветствую всех читающих! Вчера я официально "пошла в школу"А вот вставать рано после летнего отдыха так и не привыкла. Сонное настроение привело меня не домой, а в Макдональдс. Установочное расписание как раз позволяет выпить кофе и подождать ребенка из школы.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56