Кофе натуральный растворимый сублимированный с добавлением натурального жареного молотого кофе Гранд Меланж / Grand Melange - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Гранд
Тип продукта: Растворимый кофе

• 11.03.2022 - 18:40
    Если растворимый кофе - то только Carte Noire
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про невероятный кофе Carte Noire Original. Я заядлый кофейный гурман, за 10 лет перепробовала практически все возможные марки кофе (зарубежные, отечественные).
  • 16.03.2022 - 14:48
    Это и с какао не сравнить! С кофеем и рядом не стоял!
    Здравствуйте. Люблю я с утра выпить кружечку кофе. Варить времени нет. Покупаю растворимый. Перепробовал не один сорт. Тут в магазине мне попался на глаза вот такой забавный продукт. Именуется очень солидно Кофе FRESCO растворимый сублимированный Arabica Doppio .
  • 28.03.2022 - 22:49
    Отвратительно, невозможно пить
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о кофе Grand Extra Arabica Blend. Помню, перед покупкой смотрела отзывы здесь же, на айреке. Рейтинг у кофе высокий, я доверилась отзывам, купила. И полностью разочарована. Обычная банка, даже запаяна.
  • 23.02.2022 - 16:30
    Без него утро не начинается!
    Всем привет привет!   Когда меня настигли бессонные ночи - кофе для меня стало неотъемлемым атрибутом по утрам.И в этом отзыве хочу рассказать о растворимом кофе от Tchibo. Кофе находится в фольгированной упаковке.
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 12.08.2022 - 22:13
    Новинка! ☕️ Растворимый кофе Nescafe Frappé Eiskaffee 275g 🧊 Состав/КБЖУ | Вскрытие упаковки | Приготовление | Фото сырого и готового продукта | Вкусно или нет? | Куплю ли снова? | Кому рекомендую попробовать...
    РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ Nescafe Frappé Eiskaffee 275g Наверное и прошли бы мимо, если бы не яркая упаковка. Решили взять, для меня, так как я такого рода кофе еще не пила, и потом, лето еще не закончилось, можно и побаловаться... а вдруг понравится... ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о продукте Страна-производитель - ?.
  • 22.03.2022 - 11:33
    Хорошее кофе в стеклянной банке. Трудно найти в продаже. 110 приятных моментов с Jacobs Kraftig
    Приветствую! Я обычно Варю кофе в турке, но иногда нет времени или банальная лень, и выручает растворимый сублимированный кофе Jacobs. Kraftig не часто встретишь в магазинах. Производитель- Австрия, но обычно встречается Россия. Стеклянная стандартная банка, схожая с Monarch или gold.
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .
  • 05.07.2022 - 16:37
    Именно этот кофе мы всегда везём из Турции - и себе, и в подарок
    Все знают, что кофе считается традиционным турецким напитком. "Кофе по-турецки" - это вообще уникальная фишка. Но интересно то, что кофе в Турции не растёт !