Кофе натуральный растворимый сублимированный с добавлением натурального жареного молотого кофе РЕЗИДЕНТ Резидент IDEAL - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Растворимый кофе
Бренд: РЕЗИДЕНТ

• 25.11.2016
    Принципиально решила написать отзыв на дешёвенький кофе. Во-первых, сейчас такие цены, что не каждый может позволить себе дорогой продукт. А во-вторых, я считаю, что дорого не всегда значит качественно. И, наоборот, дешевые товары не обязательно плохие, но часто незаслуженно обделены вниманием.
  • 11.03.2022 - 18:40
    Если растворимый кофе - то только Carte Noire
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про невероятный кофе Carte Noire Original. Я заядлый кофейный гурман, за 10 лет перепробовала практически все возможные марки кофе (зарубежные, отечественные).
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 16.03.2022 - 14:48
    Это и с какао не сравнить! С кофеем и рядом не стоял!
    Здравствуйте. Люблю я с утра выпить кружечку кофе. Варить времени нет. Покупаю растворимый. Перепробовал не один сорт. Тут в магазине мне попался на глаза вот такой забавный продукт. Именуется очень солидно Кофе FRESCO растворимый сублимированный Arabica Doppio .
  • 28.03.2022 - 22:49
    Отвратительно, невозможно пить
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о кофе Grand Extra Arabica Blend. Помню, перед покупкой смотрела отзывы здесь же, на айреке. Рейтинг у кофе высокий, я доверилась отзывам, купила. И полностью разочарована. Обычная банка, даже запаяна.
  • 23.02.2022 - 16:30
    Без него утро не начинается!
    Всем привет привет!   Когда меня настигли бессонные ночи - кофе для меня стало неотъемлемым атрибутом по утрам.И в этом отзыве хочу рассказать о растворимом кофе от Tchibo. Кофе находится в фольгированной упаковке.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 20.06.2022 - 15:38
    ♨ Большая чашка — неплохой цикорий, но есть лучшие по вкусу
    Не причисляю себя к великим ценителям цикория, но перебровала их много, разных брендов, в разных видах: сублимированный, жидкий, порошкообразный, даже с какими-то добавками пила, например, с топинамбуром и нашла для себя несколько марок цикория, которые мне очень нравятся (в конце отзыва дала…
  • 04.05.2022 - 12:09
    Долгие поиски средства от атопического дерматит у ребёнка наконец подошли к концу. Счастью нет предела!
    Всем здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одном классном средстве, которое стало просто спасением для нас. Моему восторг нет предела, но обо всем по порядку.
  • °Ещё один любимый вкус. Почему кофе из кофемашины вкуснее чем из турки.°
    Привет, дорогой мой читатель. Сегодня я расскажу тебе об ещё одном любимом бренде зернового кофе. Речь сегодня пойдет о Carte Noire в классической версии. Ну и ,заодно, расскажу почему кофе из турки, априори, не может быть вкуснее напитка приготовленного в кофемашине.
  • 22.03.2022 - 11:33
    Хорошее кофе в стеклянной банке. Трудно найти в продаже. 110 приятных моментов с Jacobs Kraftig
    Приветствую! Я обычно Варю кофе в турке, но иногда нет времени или банальная лень, и выручает растворимый сублимированный кофе Jacobs. Kraftig не часто встретишь в магазинах. Производитель- Австрия, но обычно встречается Россия. Стеклянная стандартная банка, схожая с Monarch или gold.