Кофе натуральный жареный в зернах Rioba Espresso 100% Arabica In Grani - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rioba
Тип продукта: Кофе

• 13.12.2019
    В этот волнительный предновогодний период стоит немного отвлечься от польского кофе. Сегодня у нас на обзоре очередной кофе Rioba, да не простой, а самый дорогой, и при этом, судя по всему, самый популярный в линейке. Platinum! 100 арабики и заграничная обжарка обещают отличный результат.
  • Не так давно открыла для себя новый сорт кофе — Rioba. Если верить упаковке, то сырье для него произрастает на склонах Центральной Америки (возвышенности Коста Рики). Любопытно было попробовать такой кофе - вокруг океаны, жаркий климат, экология, вкус должен быть.. отличным от других как минимум!
  • Раньше я была совершенно равнодушна к этому напитку.. Но время идет, вкусы меняются, и я нашла ту марку кофе, который не оставил меня равнодушной!) И это Rioba. Трудно найти продукт, вызывающий больше споров, чем кофе. Кто-то говорит о его вреде, кто-то о его пользе.
  • В магазине Метро проходила акция и я хапнула сразу 4 кг по 800 руб за упаковку. Не смотря на наличие клапана, понюхать кофе не удалось и брала «на удачу», не прогадала. Rioba - собственная марка магазина Metro. Кофейные зёрна они берут в Коста-Рика, а фасуют уже на месте.
  • 02.11.2015
    И так, сегодня я расскажу вам об одном из продуктов компании RIOBA, а именно о зерновом кофе. Я не являюсь знатоком кофе, по этому разбор будет с точки зрения обычного потребителя. Начну с описания зерен: Зерна имеют примерно одинаковый цвет. Степень обжарки похожа на CityMedium.
  • 09.03.2020
    Данные зерна мне презентовали на работе в числе подарков к 8 март. Упаковка большая, для моей кофе машины хватит на месяц, а то и дольше. В описание на упаковке говорится о 100 арабике, значит никаких примесей быть не должно. На пакет стоило только нажать, что бы почувствовать аромат.
  • 01.03.2019 - 21:21
    Едва ли не идеальный кофе для обычного человека
    Почему-то на этот замечательнейший кофе тут всего один обзор. Такое недоразумение определённо нужно исправить! Rioba Gold -- представитель линейки собственного бренда Metro.
  • 14.12.2016 - 21:25
    Эти зёрна я буду видеть в ночных кошмарах))))
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Вот и случилась со мной новая стадия страсти по натуральному кофе, неизвестно сколько она продлится, зато теперь у меня появился повод попробовать что-нибудь новое пока ещё нахожусь в ударе. Наигравшись двумя пачками немецкого Эгоиста, я заприметила французский Карт Нуар.
  • 04.08.2019 - 03:13
    Мое утро начинается не...Да, конечно же, с кофе! Килограмм итатьянского кофе для прекрасного начала дня по доступной цене.
    Добрый день!   По утрам я, как, наверное, и многие, люблю выпить чашечку ароматного кофе. Не могу назвать себя большим ценителем этого напитка, но сублимированный кофе я не пью по причине отсутствия у него выраженного вкуса.
  • 20.05.2020 - 15:27
    <<Когда хочется шоколада>>
    Доброго времени суток. В Атаке по акции взял кофе Московская кофейня на пайях эспрессо по цене 300руб за 500гр. На упаковке есть клапан, это уже вызывает доверие. При выборе особое внимание уделяю его наличию. Благодаря ему, из пачки выходит углекислый газ и не поступает кислород.
  • 09.03.2017 - 17:43
    Очень хороший натуральный кофе :-)+несколько вкусных рецептов!!!
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня мой отзыв будет посвящен продукту, который нравится очень многим и я не исключение, а некоторые просто без него не представляют начало дня - да, это кофе В моем случает - это кофе арабика от производителя Ренессанс.
  • 24.09.2014 - 05:52
    Упаковка вызывает доверие, но вот вкус...
    Купили этот продукт в связи с акцией по 50 скидке, до этого замечала этот кофе, смотрится солидно, упаковка сделана со вкусом! Как раз недавно приобрели кофе машину, поэтому теперь покупаем разные сорта кофе. Скажу сразу, мы не гурманы, только начинаем свой кофейный путь.
  • 17.05.2015 - 21:21
    Потрясающий кофе!
    Кофе я очень люблю, не представляю себе даже дня без чашечки кофе. Каждое утро (тем более что на работу приходится вставать в 6 утра) неизменно начинается с чашки кофе. Сегодня хочу рассказать о кофе Rioba Espresso 100 Arabica Macinato. Это натуральный жареный молотый кофе.
  • 20.04.2019 - 15:18
    Для тех, кто любит потемнее
    Espersso di Milano -- один из самых популярных видов кофе от Jardin. Несмотря на это, я довольно долго не мог решиться его попробовать. Но вот наконец пачка стоит на полке, а её содержимое попало в кофемолку. Так что давайте продегустируем! Аромат весьма крепкий.
  • 13.01.2020 - 09:40
    Кофе "Эгоист", любящий сам себя, но заставит и вас полюбить его. Эгоист - он и в Кении эгоист.
    Здравствуйте! Хотел уже завязать писать отзывы на кофе. Но тут подвернулся случай - большие скидки на Озоне на известную и неплохую марку кофе Эгоист. Не устоял. Слаб человек. Приехал быстро и нормально. Более того, был упакован в довольно приличную коробку.
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 🍤🔥Готовим настоящий шашлык из огромных диких атлантических креветок🍢🥰
    Как-то раз в магазине рядом с домом я увидела пачку огромных аргентинских креветок и не смогла пройти мимо К тому же на них ещё действовала скидка, что только подогрело интерес Где купить? Я купила в магазине Магнит у дома Сколько стоит? Цена без скидки 770 рублей, я купила по акции за 440 рублей.
  • 16.07.2020 - 13:34
    Ой, ну какой-то такой странный и нелепый этот кофе... | Но все же я его рекомендую ☕ ❤
    …::: Всем привет! :::…   Я не так часто пишу отзывы на продукты питания. А если уж пишу, то чаще всего это отзывы на кофе Из чего можно сделать вывод, что к данному напитку я неравнодушна   И сегодня будет очередной отзыв на кофейную тему. Мой герой - КОФЕ GARUDA BALI молотый.     Где купить?
  • 17.06.2020 - 09:34
    На удивление вкусный кофе из ВкусВилла. Но не дешевый.
    Здравствуйте! Подарили пакетик кофе из Вкусвилла. Ну, любят у нас этот магазин. Но кофе - это такой продукт, что тут тщательнЕе надо. Опасливо стал изучать.Пачка приятная, хорошо сделанная.С клапаном.Называется "Венский молотый кофе". Это, я думаю, не по региону произрастания, а по степени обжарки.
  • 14.07.2020 - 07:42
    Камни в кофе. Берегите кофемашины.
    Где-то год пила кубинский кофе и потом опять вернулась к Egoiste. В кубинском кофе постоянно попадалась шелуха, разнородные зёрна, какие-то нити и камешки.
  • 30.06.2020 - 09:32
    Что может быть лучше бодрящей чашечки кофе по утрам? С Nescafé Gold Crema одно удовольствие! ❤️
    Доброго, солнечного утра!   По утрам для того, чтобы взбодрится думаю многие любят выпить чашечку кофе. Кто-то варит кофе в турке,лично я не люблю, слишком тяжёлый вкус получается. Поэтому предпочитаю растворимый кофе.
  • 13.05.2020 - 16:38
    Чертовски черный кофе :) А если без шуток, то чистая арабика мне нравится больше
    Когда закончилась очередная пачка недорогого и довольно вкусного кофе Paulig Presidentti Original , решила попробовать новый для себя кофе "с турчонком" Julius Meinl, который был куплен впрок я уже не помню где, кем и за сколько (да, мы запасаемся кофе надолго вперед при первой возможности).
  • 18.05.2020 - 16:15
    Ах ты же ещё и Gold?
    Деньдобрый. Кофе очень люблю, употребляю почти ежедневно. А вот разбираюсь в нём весьма посредственно. То есть - чувствую аромат или его отсутствие, а вот точнее описать не могу. И поэтому, что бы не переплачивать, покупаю кофе ценовой категории "ниже среднего".
  • Что можно ждать от недорогого кофе популярного производителя? Немного тавтологии: смотря чем популярен производитель
    Доброго времени суток!   Утро понедельника стоит того, чтобы написать отзыв на кофе, который пьём, не так ли?   Когда выбирали кофе, сразу скажу, мы долго не думали. Взяли всем известный своей экономичностью в цене Жокей - в Виктории за 149 рублей.
  • Хороший кофе, рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кофе Жокей. Этот кофе часто где можно купить, да и стоит он не дорого, бывает частенько и по скидкам. Заказывали доставку из магазина О'кей. Баночка кофе стоит сейчас по акции 134 рубля. ДИЗАЙН: Обычный, узнаваемый.