Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 07:07

Вполне приличный аромат, если бы меня попросили охарактеризовать его одним определением, я бы сказала: спортивно-соблазнительный. Сочетание ингредиентов немного необычное, но на мужчине «смотрится» очень даже…

Автор нового парфюма Oriflame Rival – Алексис Дадье (Alexis Dadier): «…создавая этот аромат, я думал о поединке на боксерском ринге». Я, почему-то, когда «нюхаю» мужа, о боксе думаю в последнюю очередь. Мне скорее представляется что-то холодновато-обольстительное, свежее… То ли прохладный вечер на морском берегу, то ли зима где-то в тропиках (бывает ли она там?!).

Верх у аромата дерзкий – цейлонская корица, лимон, цедра мандарина. Потом вся эта дерзость элегантно приглушается горьковатой геранью и чуть сладкими фиалкой и анисом. После наступает очередь шлейфа – он в Oriflame Rival мне нравится больше всего. Черный кофе, приправленный пачули и амброй – и брутально, и чувственно. Такой мужественный вкуснопахнущий аккорд, САМОЕ ТО для настоящих, уверенных в себе мужчин.

Держится достаточно долго – даже вечером… если совсем близко подойти… ощущается приятное, горьковато-свежее амбре…
Достоинства
  • свежий, ненавязчивый
Светлана Крутоварекомендует
11.10.2013
Оооо, я уже хочу такой кофе!!!!
  • Приобрела водичку Rival для папы, мне показалось, что ему понравится-папа спрыскал флакон за считанные недели, и неудивительно, ведь этот аромат такой непредсказуемый, что не полюбить его нельзя.
  • 20.02.2014
    Приближается 23 февраля, так что этот отзыв будет вам на заметку, что же можно подарить своему парню, отцу, мужу, либо другу) RivalOriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные.
  • 09.04.2013
    Туалетная вода Rival немного меня все-таки разочаровала. В каталоге было обозначено, что в аромате присутствуют нотки черного кофе , а я от запаха кофе просо улетаю. По факту в парфюме кофейных нот я вообще не чувствую. Корица вроде бы проскальзывает, а кофе нет.