Кофе Nescafe Gold натуральный, растворимый, сублимированный, с добавлением жареного молотого - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nescafe
Тип продукта: Растворимый кофе

• Кто-то с утра запускает свой организм принятием душа, кто-то пробежкой, а я большой кружкой кофе. Да, да я с утра пью кофе в 500 граммовой кружке , а порою мне требуется и ещё одна доза.
  • Приветствую заглянувших! Эх, были времена, когда глиняная турка выполняла не только роль декора, а маленькая кофеварка не пылилась на балконе... Возможно они вернутся, но пока моё утро начинается с кружки растворимого кофе известного бренда Я пью достаточно большое количество растворимого кофе и…
  • 09.12.2020
    Сегодня рассмотрим один из самых популярных марок растворимого кофе - Nescafe Gold. Стоимость данной банки в 95 грамм целых 170 рублей( если не брать по акции то все 250). По внешнему виду банка ничем не выделяется. Осадка на дне банки нет. Пока все устраивает.
  • Привет всем! Сегодня я хочу порекомендовать вам Кофе натуральный, растворимый, сублимированный, с добавлением жареного молотого от Nescafe Gold . Общая информация. Место покупки - Магнит. Стоимость - 180 рублей. Вес - 130 грамм. Описание. Внешний вид.
  • 05.12.2020
    Бодрого времени суток! Отзыв про Кофе Nescafe Gold натуральный, растворимый, сублимированный, с добавлением жареного молотого . Дома нас 3-е взрослых людей и кофе уходит очень быстро, любимые марки, конечно же есть, но обычно мы берем то, что продают по акции. Цена : 289 руб.
  • Привет всем! Мы с мужем очень любим кофе. В шкафчике всегда запас, пьём каждый день и по несколько раз на дню. Поэтому стараемся искать по акции, заказываем так скажем с выгодой для бюджета.
  • 06.06.2019
    Добрый день!   Без кофе я не могу начать свой рабочий день, обязательно утром выпиваю чашечку растворимого, на заварной времени нету, и, честно говоря, я не фанат такого кофе.
  • Всем привет! Спешу поделится своим новогодним подарком Кофе Nescafe Gold натуральный, растворимый, сублимированный, с добавлением жареного молотого Стоимость: около 300 руб Масса: 190 гр Изготовитель: ООО "Нестле Кубань" Срок годности: 18 месяцев Упаковка Банка из толстого стекла, оформленная в…
  • 07.10.2020
    Добрый день, красавицы, красавцы, и те кто совершенствуется!) О кофе сказано много, много дифирамб пропето этому замечательному напитку. Не буду повторятся о его пользе, расскажу о своём опыте. Кофе я люблю пить сколько себя помню.
  • Приветствую всех заглянувших в мой скромный отзыв! Почти нет людей, которые не любят кофе. Я без него не могу жить, он меня бодрит и придаёт сил. Понятное дело, что лучше пить кофе с кофе машины но, а если нет такой возможности, то я выбираю Растворимый сублимированый кофе Nescafe с добавлением…
  • 23.06.2022
    Всем привет! Так сложилось, что мое кофе перестали возить в Россию и пришлось искать альтернативу. Увидела по акции кофе и решила купить Стоимость 519 рублей по акции за 220 грамм   Как только открываешь пакет, ощущается потрясающий аромат кофе.
  • 15.03.2020
    Кофе марки "Nescafe" , думаю, что пробовал практически каждый, кто любит кофе. Кому-то нравится данный бренд, кому-то нет. Лично я люблю разнообразие и покупаю кофе от разных производителей.
  • Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о 100 натуральном растворимом сублимированом кофе с добавлением натурального жареного молотого кофе Nescafe Gold. Я не скажу, что я кофеман, но иногда могу выпить, в основном с добавлением молока, зато муж каждый день употребляет и не по одному разу на дню.
  • 19.11.2020
    Кофе я очень люблю и утро у меня начинается как раз-таки с кофе). Покупаю разных производителей, т.к. люблю разнообразие Обещания производителя: Вес - 95 грамм, но есть разные объемы и упаковки Банка стеклянная прозрачная, через стекло видно , что внутри. Сразу видно , что помол мелкий.
  • 20.08.2020
    Кофе я пью каждый день. Порой даже несколько раз, поэтому перепробовала его множество видов. Слишком дорогой мне не по карману, поэтому я выбираю более бюджетные варианты. Nescafe Gold оказался довольно приемлемым по вкусу и цене.
  • 11.08.2020
    Здравствуйте. Я кофеман, ни один день не проходит без этого бодрящего напитка. Я люблю вкусный и хороший кофе. Желательно заваренный в турке, но не всегда на это есть время. И тогда на помощь приходит растворимый..
  • Всем привет!   Думаю, что почти у каждого человека утро начинается с чашечки ароматного горячего чая, либо кофе. Лично у меня с ранним временем суток есть стойкая ассоциация- запах свежеприготовленного ароматного кофе, летающий по квартире, манящий и бодрящий.
  • 24.09.2020
    Кофе, в целом, я люблю, но не до такой степени, чтобы считать, что растворимый кофеёк абсолютно плох в сравнении с зерновыми кофейными напитками. Нет, я напротив считаю, что у растворимого даже больше преимуществ по сравнению с тем же зерновым.
  • 07.08.2020
    Вот мы и вдвоём:-я и он, спрашивают:- а кто это он?Муж?Нет, парень?Нет.Любовник? Нет, друг?Нет.Чёрт побери, а кто тогда?!Дам намёк, с него начинается утро, он горячий как солнце, он чёрный как ночь, он сладкий, как ложь, и может быть горьким, как правда, он как любовь, остыл?второй раз не…
  • Сегодня делюсь с вами впечатлением о Кофе Nescafe Gold натуральный, растворимый, сублимированный, с добавлением жареного молотого . С брендом Nescafe у меня очень давние отношения.
  • Пишу отзыв о кофе Nescafe Gold и одновременно наслаждаюсь кофепитием. В этот раз взяла попробовать этот кофе в мягкой упаковке, чтобы сравнить отличается ли вкус с тем же кофе в стеклянной банке.
  • 21.04.2021
    Доброго всем времени суток!Я очень люблю пить кофе, наверное, даже больше, чем чай или цикорий. Утро у меня обязательно начинается с чашечки ароматного кофе. Как только я выпью чашечку, сразу появляется некая бодрость.
  • 23.09.2020
    Я пью этот кофе около трёх месяцев. Решил приобрести этот кофе, чтобы найти разницу между растворимым и молотым кофе под маркой Нескафе. На данный момент могу сказать, что принципиальных отличий я, в общем-то, не заметил.
  • Всем здравствуйте.Я из числа любителя хорошего кофе.Стала покупать уже большую упаковку.Быстро заканчивался.По цене тоже выгодно.Моё каждое утро начинается с кофе,обязательно.Чувствую себя потрясающе.Позволяю себе до нескольких чашек в день.Внушает доверие.Класс.Ничего лишнего вроде.Мягкая большая…
  • 13.09.2019
    Давно уже пью Nescafe Gold, для меня это кофе было оптимальным по соотношению ценакачество. Но к сожалению в прошлом году Nescafe поменяли рецептуру и стали выпускать его с добавлением жареного молотого. Вкус изменился. Понимаю, о вкусах не спорят, но старый вкус мне нравился больше.
  • 28.05.2020
    Крепий кофе я пью исключительно утром. Чтобы проснуться и быть активной в течении дня, а при женских переодических болях крепкий кофе мне порой заменяет НПВС. Данный кофе я купила на скидках, расчитывая так- если не понравится чтобы не было обидно за потраченные деньги.
  • 30.04.2022
    Уже как лет 5 я пью именно эту марку кофе Nescafé Gold. Пробовала другие бренды, но вкус не такой насыщенный был, как у Nescafé, и я не стала больше экспериментировать В этом кофе мне нравится что он не так горчит как другие, нет этого привкуса. Покупаю сразу большую банку. Чтобы на дольше хватило.
  • 06.06.2022
    Любим мы семьей иногда попить кофе))) Недавно взяли Nescafé Gold объёмом 250 грамм))) Пить без сахара и добавления молока, на мой взгляд, не возможно! Очень горчит.Но с добавками заходит отлично!
  • 21.02.2022
    Не пойму за что столько хвалебных отзывов, на вкус горечь, без сливок или молока пить не возможно, но и они не спасают ситуацию. Ощущение, будто с сотейника соскребли горелки и добавили в банку, других предположений горечи нет. Цвет мутный, будто разбодяженный порошок, даже на коричневый не тянет.
  • 28.05.2020
    У кофе Nescafe GOLD приятный вкус, осадка на дне кружки нет, на запах тоже приятный. В общем , за свои деньги хороший продукт. Это натуральный продукт из натурального жареного молотого кофе . Пью уже на протяжении недели и мне нравится.
  • 06.12.2021
    Мой любимый кофе! Наверно, самый лучший растворимый кофе из всех, которве я пробовал! Уже очень давно его покупаю, каждое утро начинается с чашечки. Отлично сочетается с печеньками По скидкам цена вообще отличная, но и без них тоже хорошо. Хотелось бы, чтобы была огромная упаковка!
  • 21.07.2021
    Не одно моё утро не проходит без этого вкусного, бодрящего и крепкого кофе. Чашка кофе Nescafe Gold и весь день бодрый Ещё один не мало важная причина, почему я люблю и покупаю именно это кофе, это доступная цена, найти можно практически в любом магазине, будь то супер маркер Магнит скажем или…
  • 29.06.2020
    Очень люблю пить кофе с утра. Перепробовав много видов этого напитка, могу сказать, что кофе Nescafe Gold самый вкусный кофе (лично для меня). Немного с горчинкой. А если добавить молоко и две ложки сахара, то получится наивкуснейший напиток. Придает энергии и бодрости.
  • 05.02.2021
    В доме этот кофе прижился давно. Пробовали все версии, но остановились на классическом Голде. Крепкий, хороший вкус, отсутствие горечи либо кислоты. Доступен в продаже, имеется в ассортименте практически любого магазина. Разницы между стеклянной и мягкой упаковками замечено не было.
  • 08.02.2022
    Вкус потрясающий, нет привкуса дешманского кофе. Нет не приятной горечи. Удобная упаковка, всегда можно плотно закрыть и не переживать что кофе высыпится. Очень важный фактор для меня, что не остаётся осадок на дне кружки, как в некоторых кофе, остаётся какой то песочек, крупинки кофе.
  • 23.07.2021
    Сегодня я хочу порекомендовать вам Натуральный кофе, сублимированый, мне очень нравится этот кофе потому что он без горечи но в чашке остаются осадки, это единственый минус который я нашол, советою всем попробовать этот кофе лично мне он очень понравился, спасибо всем за внимание Информацыя: Место…
  • 23.07.2021
    Упаковка не обманула меня своим видом. Напиток бодрит, с него спокойно можно начинать день и не боятся последствий. В составе примесей не увидела, а значит, могу смело сказать, что этот кофе по-настоящему вкусный и натуральный. Аромат очень приятный и насыщенный, иногда образуется пенка.
  • 12.08.2022 - 22:13
    Новинка! ☕️ Растворимый кофе Nescafe Frappé Eiskaffee 275g 🧊 Состав/КБЖУ | Вскрытие упаковки | Приготовление | Фото сырого и готового продукта | Вкусно или нет? | Куплю ли снова? | Кому рекомендую попробовать...
    РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ Nescafe Frappé Eiskaffee 275g Наверное и прошли бы мимо, если бы не яркая упаковка. Решили взять, для меня, так как я такого рода кофе еще не пила, и потом, лето еще не закончилось, можно и побаловаться... а вдруг понравится... ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о продукте Страна-производитель - ?.
  • 11.03.2022 - 18:40
    Если растворимый кофе - то только Carte Noire
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про невероятный кофе Carte Noire Original. Я заядлый кофейный гурман, за 10 лет перепробовала практически все возможные марки кофе (зарубежные, отечественные).
  • 23.02.2022 - 16:30
    Без него утро не начинается!
    Всем привет привет!   Когда меня настигли бессонные ночи - кофе для меня стало неотъемлемым атрибутом по утрам.И в этом отзыве хочу рассказать о растворимом кофе от Tchibo. Кофе находится в фольгированной упаковке.
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .
  • 07.06.2022 - 18:13
    Что за эгоист такой, нам бы того, кто позаботится 😀
    Привет, привет! По своей натуре — я кофеман. Однако, могу не стесняясь заявить, что покачанных навыков в выборе кофе у меня нет. За основу я беру различные рейтинги и рекомендации, читаю отзывы, затем беру маленькую пачку на пробу, далее уже вес упаковки идёт на килограммы))) Мои исследования в…
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 22.03.2022 - 11:33
    Хорошее кофе в стеклянной банке. Трудно найти в продаже. 110 приятных моментов с Jacobs Kraftig
    Приветствую! Я обычно Варю кофе в турке, но иногда нет времени или банальная лень, и выручает растворимый сублимированный кофе Jacobs. Kraftig не часто встретишь в магазинах. Производитель- Австрия, но обычно встречается Россия. Стеклянная стандартная банка, схожая с Monarch или gold.
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • Вкус на любителя, но результат виден
    С цикорием дружу давно, ко вкусу привык. Подружился отнюдь не в поисках вкусовых изысков, а для пользы иммунитету. Для меня он прежде всего мощный пребиотик (волокна с инулином - это пища для полезной кишечной микрофлоры). А еще снижает уровень сахара.