Кофе Nescafe Xtra Strong - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nescafe
Тип продукта: Кофе

• Всем доброго времени суток! Купила данный кофейный напиток просто потому, что увидела слово NEW на упаковке, а я редко прохожу мимо чего-нибудь нового. Да и обещание на обороте привлекло внимание - что, мол, Nescafe 3в1 Xtra Strong - это: Люблю я все эти рекламные обещалки, что поделать.
  • Здравствуйте! Подсела на кофе 3 в 1 по полной программе. Пробую и тестирую разные виды. Уже в моей копилке кофе с шоколадно-ореховым вкусом , с карамельным вкусом , кофе с вишней . На этот раз купила этот. Кофе в черной упаковке, на пкаетике выделяется сильно чашка с кофе.
  • 08.09.2013
    Попробовала недавно кофе Nescafe Xtra Strong. Впечатления хорошие, кофе действительно крепкое-крепкое и хорошо бодрит. Все ингредиенты гармонично сочетаются между собой.
  • 20.05.2017 - 19:55
    Нескафе не перестает радовать новинками. Но есть ли отличие кроме новой упаковки?
    Здравствуйте, господа-товарищи. Как любитель кофейка не могла пройти мимо новинки от марки Нескафе. Это кофе под названием Brasero. Откуда же такое экзотическое название? А то всякие Голд, Гуд и т.п. уже приелись.
  • 22.10.2018 - 10:43
    Обычный кофе, но с одним ощутимым недостатком, который усугубляет все остальные.
    Вообще я не тот человек, который будет требовать от вполне дешевого продукта какого-то высокого качества, ведь все мы понимаем, что, например, хороший шоколад не будет стоить меньше 100 рублей за плитку.
  • 20.10.2016 - 14:33
    Я не могу жить без кофе по утрам! Сломала две кофемашины пока не нашла идеальный растворимый капучино. Это вам не 3 в 1, а настоящий конкурент натуральному кофе!
    Всем бодрого утра!   Я очень люблю кофе! Просто обожаю начать свой день с вкусной и ароматной кружки свежесваренного латте. Люблю зайти в кофейню и взять кофе с собой на вынос и наслаждаться его теплом во время прогулки.