Кофе Nestle Richer aroma Nescafe Gold Premium Blend - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Кофе

• 18.04.2019 - 20:40
    Замечательный вкус и аромат, максимальное содержание антиоксидантов.
    Будучи гипотоником, пью много кофе, правда до недавнего времени, предпочитала фильтрованный, вареный, эспрессо, растворимый не входил в число любимых напитков. Супруг предпочитает растворимый, недавно принес новый вид- Nescafe Gold Organic.   Я бы возможно и не обратила внимание, если бы не запах.
  • 15.07.2017 - 17:32
    НОВИНКА! Кофе с пенкой! Блаженство, так думал я, но... В очередной раз реклама завлекает, а на самом деле оказалось все не так с кофе Nescafe GOLD Crema. Ты меня обидел, я тебя променял на другой. Какой? Узнаете из отзыва.
    Привет всем заглянувшим! Я люблю кофе и не могу себе отказать с утра в чашечке ароматного, бодрящего напитка. Вот так зарядишься с утра, и становится так хорошо на душе. Выходишь и радуешься, а может просто вкусняшки так хорошо действуют.
  • 20.04.2020 - 13:39
    ▪ Может ли быть вкусным порошкообразный кофе? ▪ Мое мнение, подробности, а так же несколько рекомендаций относительно данного напитка. ▪
    Здравствуйте! - - - - - - - - - - - - - - - - - - Вообще любительницей кофе меня назвать нельзя, чай я мне нравится гораздо больше, но один раз в день для разнообразия и пользы выпиваю чашку кофе. Предпочитаю молотый натуральный кофе, но бывает пью и растворимый (опять же, для разнообразия).
  • 08.08.2019 - 13:02
    Карамельный аромат, и опять мне не хватило сладости. Очередная новинка от Нескафе
    Доброго времени суток! Нескафе продолжает радовать нас новинками в ассортименте и своим разнообразием кофейных напитков 3 в 1. В прошлом отзыве я рассказывала о Каппучино 3 в 1 , сегодня расскажу о карамельном.
  • 30.08.2014 - 22:30
    Давно не пробовал такой вкуснотищи ...
    Будучи в краснодарской крае купил эти орешки в одном из продуктовых магазинов. И был очень приятно удивлен. Отборный размер, орешек к орешку, не одного колотого, чистые (т.е. мытые), что бывает крайне редко. Для начала я получил эстетическое удовольствие, вскрыв пакетик с орешками.
  • 03.02.2017 - 20:10
    Улыбнитесь, вы пьёте стабилизаторы! Горькая пена и жжёный кофе - у Нескафе своё видение капучино (много фото напитка и пены)
    Рекламу вкуснейшего капучино с нежной пенкой от Нескафе разве только утюг не транслировал. Спустя кучу времени с начала их рекламной капучиновской кампании я вдруг соблазнилась этим напитком. Дорогой, зараза! Но я была уверена, что плачу за вкус и ту самую молочную пенку... О, как я ошибалась!
  • 10.01.2017 - 15:36
    Мое разочарование от любимого производителя
    Каждый раз, находя новинку от Нескафе, я не упускаю возможности, чтобы попробовать ее на вкус. Не исключением стал и этот раз. Издалека увидела новые упаковочки в нежно-пастельных тонах и мигом побежала к ним.
  • 03.09.2017 - 08:49
    Старая известная фирма! А вот кофе не лучшего качества
    Ну как не соблазниться новинкой фирмы и не купить такую красивую пачку с кофе? Tchibo довольно известная марка кофе. А тут еще и кофе натуральный в зернах! Да и еще название такое "Gold Mokka"! Продается в фирменной пачке, она узнаваема с первого взгляда!
  • 10.01.2021 - 00:16
    Самое отвратительное кофе из всех, что пробовала
    Крайне редко крайне негативно высказываюсь о продуктах и напитках. Надо чтобы попалось что-то отвратительное, неприятное или некачественное для этого. Кофе покупала в сети Фикс Прайс, купилась на разрекламированный и достаточно неплохой бренд, понравилась упаковка и описание.
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.
  • Вкусный и полезный завтрак вместе с кроликом Nesquik, который понравится детям, да и взрослым тоже.😊😉
    ПРИВЕТ ДРУЗЬЯМ И ПРОСТО ЗАГЛЯНУВШИМ! Сегодняшний отзыв хочу посвятить завтраку, ведь он наиважнейший из всех приемов пищи. Ведь пища, принятая утром заряжает нас энергией на весь день. И от того, каким будет завтрак и утро, зависит то, как пройдет весь наш день.
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • 01.12.2021 - 13:18
    Новинка от Кит кат на новый год, вполне неплохо, но сладковато
    Вообще, строго говоря я искала из новинок рафаэлло и натс. Но их не было, зато на глаза попался киткат)Ладно, вафли в шоколаде я тоже люблю) Покупала в Пятерочке, вот цену правда не помню, но раз она меня не смутила, то нормальная) Упаковка - яркая и праздничная, с елочкой и дедом морозом Сзади…
  • 19.09.2021 - 22:59
    Эксклюзивный набор KitKat за 700 ₽! Продаётся только в аэропортах + ФОТО
    Привет! Сегодня я принесла набор KitKat Senses из ОАЭ , который можно купить только в аэропортах. Эта серия вдохновлена знаменитыми десертами. Садимся в кресло, наливаем крепкого и смотрим фото за фото! Фото 13. Снаружи всё пристойно. 12 батончиков, 5 вкусов, 1 красивая красная коробка.
  • 03.10.2021 - 17:53
    Заворачивала роллы впервые в Настоящие нори Gold - отлично получилось!
    Всем привет! Нори для меня новый продукт, из которого я готовлю еду сама. Раньше мы или лакомились роллами в кафе, или же заказывали доставку на дом. И тот и другой варианты всегда нравились, хотя в кафе и ресторанах на порядок вкуснее.
  • 28.09.2021 - 11:55
    Неплохой снек для быстрого перекуса, НО всё-таки не совсем мой вариант🍓 Расскажу о плюсах и минусах злакового батончика Nestle Fitness с клубникой
    Для меня злаковые батончики это подходящий снек, чтобы перекусить на бегу. Поэтому я периодически покупаю и пробую различные варианты. Сегодня я поделюсь впечатлениями о злаковом батончике Nestle Fitness с цельными злаками и клубникой, который я приобрела в паре с батончиком Nestle Fitness с…
  • 01.12.2021 - 07:06
    И снова о еде! Картошечка, да с огурчиками - интересный вариант блюда с Maggi на второе
    Всем привет) Люблю я покупать разные пакетики Maggi, на которых сразу указан вариант приготовления блюда. И новый рецепт интересно попробовать, и приправу оценить. Не прошла я мимо варианта "картошечки по-деревенски". Общая информация Описание: Стоимость: чуть менее 2 белорусских рублей.
  • 09.09.2021 - 22:08
    Гадостный, совсем не кофе Старбакс. После порчи шоколада Россия Нестле и сюда добралось.
      Как-то, среди очередей на паром, я незаметно сроднился с не менее длиннющей очередью, в конце которой мне улыбчиво вручили бумажный стаканчик кофе Старбакс.
  • 26.09.2021 - 19:52
    Вкусно, но как же мало
    Я, как любитель белого шоколада, не смогла пройти мимо белого шоколада от Nestle Damak с фисташками. Тем более что увидела я его на кассе в магазине "Магнит", до этого не встречала его. Место покупки: Магнит Цена: около 80 рублей Вес: 63 гр.