Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:16

Очень понравился этот кофе! "Подсела " на него по совету подруги и ни капли не жалею - вкус, аромат, насыщенность - все нравится, все вкусно.

Нравится, что кофе уже молотый - утром меньше времени тратиться на заваривание чашечки бодрящего напитка. Конечно. если молоть зерна самостоятельно, то и аромат должен быть более ярким, но тут уж или быстро или качественно - я, из-за вечной утренней спешки, выбрала первый вариант))

Завариваю и просто в чашке и в турочке - в зависимости от обстоятельств. 2 ч.л. на 100 грамм воды плюс чайная ложка сахара.

Помол мелкий, однородный. Настаивается хорошо.

Напиток получается густым и вкусным. Нет горечи, нет кислинки, нет ощущения пережаренных жженых зерен.

Кофе, однозначно, очень достойный. Искренне советую!

Svetlayрекомендует
13.09.2013
Согласна, кофе достойный внимания, хотя мне больше нравится жардин эспрессо, попробуйте если будет желание;)
  • TRD аватар
    26.12.2013
    Кофе у нас в семье очень любят все. Особенно я и бабушка. Пьём его по несколько раз на дню, крепкий и сладкий. С недавних пор покупаем кофе в Эстонии и всё время Paulig. Однажды взяли Президента себе и бабушке по пачке, думали будет особенно крепким и вкусным...но нет.
  • 13.02.2013
    Покупаю такой кофе уже давно.В целом меня устраивает и вкус и аромат ,100 арабика обеспечивает приятный вкус без кислинки,пенка образуется достаточно хорошо. А цена не в пример низкая. Обычно кофе такого класса стоит на порядок дороже .
  • 05.05.2013
    Производитель на упаковке обещает состав из 100 процентных зерен арабики, чему можно верить, потому что вкус соответствует. Вообще, кофе неплохой, хотя и слабой обжарки. Бодрящий,крепкий, в меру горьковатый, но увы, аромат не явно выражен.