Кофе ООО "Аутспан Интернешнл" Lusso растворимый сублимированный с добавлением жареного молотого - отзывы

• 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 21.02.2022 - 04:14
    Горечь жуткая.
    Не пойму за что столько хвалебных отзывов, на вкус горечь, без сливок или молока пить не возможно, но и они не спасают ситуацию. Ощущение, будто с сотейника соскребли горелки и добавили в банку, других предположений горечи нет. Цвет мутный, будто разбодяженный порошок, даже на коричневый не тянет.
  • 07.06.2022 - 18:13
    Что за эгоист такой, нам бы того, кто позаботится 😀
    Привет, привет! По своей натуре — я кофеман. Однако, могу не стесняясь заявить, что покачанных навыков в выборе кофе у меня нет. За основу я беру различные рейтинги и рекомендации, читаю отзывы, затем беру маленькую пачку на пробу, далее уже вес упаковки идёт на килограммы))) Мои исследования в…
  • 09.06.2022 - 13:39
    Это самый необычный растворимый кофе из пакетика, который я встречала! Пройти мимо "капель сахара-радуги" невозможно) Покажу, что же там внутри такое.
    Приветствую, товарищи! Недавно заходила в один из частных небольших магазинчиков из серии "у дома"- и наткнулась на этот необычный кофе на кассе. Вообще я люблю ходить в не сетевые супермаркеты- там могут попасться всякие разные необычные вкусняшки, типа "привет из прошлого"-мармеладки, холодки,…
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 16.03.2022 - 14:48
    Это и с какао не сравнить! С кофеем и рядом не стоял!
    Здравствуйте. Люблю я с утра выпить кружечку кофе. Варить времени нет. Покупаю растворимый. Перепробовал не один сорт. Тут в магазине мне попался на глаза вот такой забавный продукт. Именуется очень солидно Кофе FRESCO растворимый сублимированный Arabica Doppio .
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .
  • 23.02.2022 - 16:30
    Без него утро не начинается!
    Всем привет привет!   Когда меня настигли бессонные ночи - кофе для меня стало неотъемлемым атрибутом по утрам.И в этом отзыве хочу рассказать о растворимом кофе от Tchibo. Кофе находится в фольгированной упаковке.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 04.05.2022 - 12:09
    Долгие поиски средства от атопического дерматит у ребёнка наконец подошли к концу. Счастью нет предела!
    Всем здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одном классном средстве, которое стало просто спасением для нас. Моему восторг нет предела, но обо всем по порядку.