Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 10:52

Всё. Я успокоилась по поводу масок для волос от Organic Kitchen, т.к. перепробовала их все Smile И сегодня мне хотелось бы рассказать про последнюю из этих масок - Маска-объём для волос Горячая новость!

МАСКА-ОБЪЕМ ДЛЯ ВОЛОС
"ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ"

Не пропусти горячую новость этого сезона! Умопомрачительный объем для Ваших волос! Новая маска обеспечивает полноценное питание волос, не утяжеляя их, увеличивая в объеме и приподнимая у корней. Органический бразильский кофе укрепляет волосы, заряжает их энергией, делая их густыми, упругими и сильными.Коричная палочка уплотняет структуру волос и придает зеркальный блеск. Пышность и эластичность - обеспечены Вашим красивым и здоровым волосам.

Способ применения: Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой.

Объем: 100 мл.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Caprylate, Organic Coffea Robusta Seed Extract, Cinnamomum Zeylanicum Bark Powder, Helianthus Annuus Seed Oil, Lycium Barbarum Fruit Extract, Capsicum Annuum Fruit Extract, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Честно говоря, купила эту маску просто так, чтобы собрать все маски для волос Organic Kitchen))

Упаковка - чёрная баночка 100 мл. с коричневыми наклейками, крышечка защёлкивается

Срок годности - 2 года, после вскрытия - 6 месяцев

Цена - 72 руб. в интернет-магазине 4fresh

Консистенция довольно жидкая, как и у всех масок Organic Kitchen. Цвет - нежный, светло-коричневый. Запах на любителя, пряный, согревающий, пахнет корицей.

Наношу маску на волосы после мытья шампунем, предварительно немного отжав их. Как и остальные маски Organic Kitchen, хочется намазать побольше из-за того, что она жидкая. Во время использования её аромат распространяется на всю ванную) Держу 3-4 минуты, смываю.

Результат на волосах после использования маски Горячая новость и шампуня So clean:

В общем-то объём маска придаёт, но совсем небольшой, и эффект держится не долго. Волосы блестят, маска облегчает расчёсывание. Собственно, ничего особенного.

Из всех масок мне больше всех понравилась Макарена, но и остальные тоже ничего.

Рекомендую маску Горячая новость, если вы хотите лёгкое средство для волос с пряным запахом.

Спасибо за внимание! Удачных покупок

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Слабый эффект
NikoPlnрекомендует
12.06.2016
Аромат очень понравился, а вот эффект объема моим волосам не нужен, так что пришлось оставить маску на полке Laughing out loud
12.06.2016
Спасибо за отзыв! Захотелось попробовать эту серию масок.
12.06.2016
_JulietteZ_, вот сама когда выбираю средства для волос, если вижу, что для объёма, то не беру, но эта маска прям нужна была Laughing out loud

Julia Wolfert, спасибо Smile что-нибудь точно подберёте Smile
20.07.2016
хороший эффект Wink но порой в органике так не хватает силиконов для гладкости Laughing out loud