Кофе Senator "Kilimanjaro" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Senator
Тип продукта: Кофе

• 03.06.2014
    Кофе "Сенатор" Килиманджаро произрастает в тропических лесах самой высокой горы Африки. Вулканические породы насыщают кофе минеральными веществами. Именно поэтому во вкусе этого превосходного кофе различимы яркие земляничные и пряные цитрусовые нотки. Так пишет производитель на коробочке.
  • 29.04.2015
    Баночку Сенатор мне подарили на 8 марта, больше месяца руки не доходили попробовать его Попробовала и не пожалела!   Для начала внешний вид. Очень красивая банка, стильная и лаконичная, видно, что упаковка дорогая, приятная на ощупь и глазу Подарить такую будет точно не стыдно! Аромат.
  • 20.12.2015 - 17:19
    Кофе с мусором
    Я не особо люблю кофе, но несколько ночей были бессонные и пришлось прибегнуть к кофеину для сохранения бодрости. Сделала себе этот, покупала его не я, так что о составе не знала. Сначала подумала, что взяла грязную кружку, в которой был мусор. Потом только поняла, что это молотый кофе.
  • 07.08.2017 - 19:49
    Новый для меня и вполне годный кофе! Неплохой дизайн, доступная цена и приятный вкус.
    Кофеман-некофеман, с таких позиций мне сложно себя оценить, но кофе я пью практически ежедневно. Причем, как растворимый, так и из кофемашины или свежесвареный.
  • 23.02.2011 - 22:53
    Кофе... Очищающий? Омолаживающий?Мужской?...Да!
    Кофе никогда не любила. Пила его крайне редко. Предпочитаю чай. Но когда попробовала кофе Wincafe, влюбилась в него с первого глотка. Такой необычный интересный вкус! Пьёшь и получаешь большое удовольствие!!!. Компания Winalite предлагает 4 вида кофе. Wincafe Vital имеет омолаживающий эффект.
  • 15.07.2011 - 17:41
    Для требовательных знатоков (+ вся коллекция)
    Добрый день!   О Сенаторе говорят как о легенде. Кажется, что эти сигареты такие недоступные, дорогие и величественные. Они несомненно являются одной из гордостей марки Richmond Tobacco.
  • 22.10.2011 - 22:41
    глясе за 10 рублей))
    Я увидела в Ашане маленький пакетик на одну порцию. Захотелось новенького чего-нить попробовать из кофе. Дома обнаружила, что это чалд для кофеварки. Оной у меня нет... Но я почитала принцип работы кофеварки капельной, не растерялась и тоненькой струйкой вылила на пакетик горячую воду.
  • 23.09.2014 - 12:48
    Ну и гадость...
    Начну с того, что к продукции "Лента" отношусь хорошо, хотя по началу не доверяла и относилась скептически. Но опробовав многие продукты, в том числе и непродовольственные, сделала вывод что дешево - не всегда означает плохо.
  • 07.10.2013 - 20:59
    Чиапас - кофе моей мечты !!!
    Начну с того, что я чаеман, а кофе балуюсь редко. Точнее, раньше редко баловалась Но специфика моей работы такова, что необходимо быть целый день активной и бодрой. В офисе у нас всегда стоит большая банка этого кофе (мой отзыв) , но я им недовольна, и пью только в крайних случаях.
  • 09.06.2014 - 12:33
    Отличный вкус
    Купили кофе марки Леон на [ссылка] . Свежеобжаренный КОФЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЗА ЯРКИЙ И НАСЫЩЕННЫЙ ВКУС. Покупали в офис на кофемашину DeLonghi. До этого пили Paulig, пока не попали камни с пачки в кофемолку.
  • 22.09.2014 - 17:00
    Вкус на любителя... А вы знали, что "Живой кофе" полезен и в других целях. Кофе от целлюлита, например?(Рецепт прилагается)
    "Живой кофе" у нас в России выпускает всего одна компания "Сафари". Что вообще имеется в виду под названием "Живой кофе"? Преимущество этого кофе в том, что его обжаривают в России и это позволяет в быстрые сроки доставить товар до прилавка, после обжарки, когда еще его все св-ва сохранены.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...