Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:31

Пришел с работы, голова раскалывается от перенагрузки? Такое чувство, что мозг уже скоро взорвется?

Отдохни. Завари чашечку капучино Laughing out loud

И, о боже, этот напиток заставит расслабиться, прочувствовать сладкий вкус целых пяти грамм шоколадной посыпки.

Вкус не сравнится с капучино из кофемашины, но свою цену оправдывает полностью.

(Стоит около 80 рублей за 10 штук)

В одном пакетике довольно много порошка. Чуть меньше половины обычной (250 мл) кружки.

Я завариваю всегда в поллитровой и получается хороший, мягкий вкус.

Желаю всем в этот слякотный день насладиться вкусом отличного капучино Wink

Всем хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Выглядит красиво
ladolcevitaрекомендует
  • 22.10.2014 - 23:08
    Если желудок давно не болел..
    .. а вы соскучились за его негативными проявлениями - можно купить этот капучино! Как - то недавно, заказали его вместо в кафе вместо кофе, и осенила меня мысль: а почему-бы не купить домой? В ближайшем супермаркете в ассортименте был только LaFesta.
  • 12.03.2013 - 06:08
    Ни запаха, ни вкуса... Шо это было??? (7 фото)
    Когда на витрине вижу новые пакетики с растворимыми кофейными напитками, то хватаю как минимум парочку. Так произошло и с капучино "Петровская слобода". Люблю изредка баловаться такими штучками, и ничего не могу с собой поделать, хотя собственноручно варю вкуснейший кофе в турке. )   Стоимость.
  • 27.04.2013 - 18:37
    Ванильное Удовольствие+много фото
    Я ни дня не проживу без чашечки кофе с молоком,безумно люблю этот бодрящий напиток,обычно предпочитаю натуральный кофе с добавлением молока,но увидев в магазине РАСТВОРИМЫЙ КАПУЧИНО С АРОМАТОМ ВАНИЛИ я сразу представила его нежный ванильный аромат и нотку,поэтому купила,хотя честно не особо…
  • 25.09.2015 - 14:57
    Ванильный капучино от LaFesta, родом из Польши (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одной порции)
    Всем доброго времени суток! Купила на этой неделе два вида капучино от LAFEsta. Благо, была возможность брать не целую коробку, а поштучно, чем я не приминула воспользоваться.
  • 03.02.2015 - 08:09
    Вкус детства! Такой полезный и безопасный напиток для всей семьи
    Как же мне в школе и дет саду нравилось 'кофе', вернее тот кофейный напиток что готовили в столовой на основе ячменя. В советское время без труда можно было приобрести нужный 'кофейный порошок', в наше время он слабо распространен, а зря! Ведь это вкусный, полезный и даже безопасный напиток!
  • 16.08.2011 - 07:57
    Вкусный
    Раньше считала подобные напитки полнейшей ерундой. Но недавно мой интерес привлекла продукция "Полезное удовольствие", я искала в этой серии что-то без цикория, т.к. читала, что он может вызвать побочные эффекты для здоровья. И нашла. Растворимый напиток под названием "Золотой колос".
  • Как сорока
    Поймали меня на упаковку.Стояла она на полке в "Перекрёстке" красивая такая,красная и крышка удобная.Стоила в районе 260 рублей.В банке 40 пакетиков кофейного напитка "3 в 1".Я кофе такой пью редко, но дома держу- дочь пьёт его по утрам.
  • 06.08.2012 - 11:51
    С "Амаретто" - просто класс! + фото!
    Я как раз отношусь к тем, кто на работу покупает пакетики с кофе. Конечно, со временем это надоедает и хочется чего - то необычного. а покупать полноценную банку в наш офис - гиблое дело). пару дней назад увидела в магазина этот напиток - заинтересовалась. Цена - 45 рублей за 10 пакетиков.
  • 06.10.2012 - 15:03
    Гадость! Да простят меня ценители этого напитка (+фото)
    Решила я попробовать полезные для здоровья напитки. Покупаю Цикорий и очень им довольна. И вот недавно обратила внимание на напиток Утро. Баночка жестяная, помните, каким был кофе в советские времена, вот по типу этого, только баночка высокая.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10