Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 20:02

Всем доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свою коллекцию свежеобжаренного кофе от Tasty Coffee.

Моя коллекция Tasty Coffee
Tasty Coffee

В отзыве подробный обзор бренда, отличительные особенности кофе от Tasty Coffee и мои любимчики в широчайшем ассортименте.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные сведения

Название бренда - Tasty Coffee

Tasty Coffee / Тэсти Коффи
Этот зерновой кофе легко узнать по фирменной упаковке.
Упаковка кофе Tasty Coffee
Современная упаковка кофе Tasty Coffee

Она оборудована дегазационным клапаном, и свежеобжаренные зёрна сохраняют в ней свой аромат и вкус продолжительное время.
Дегазационный клапан
Современная упаковка кофе Tasty Coffee

В пачке Tasty Coffee - свежеобжаренные зёрна правильной округлой формы, без постороннего сора. Кофейные зёрна удивительно ароматные и не маслянистые после обжарки.
Свежеобжаренный кофе
Кстати, обжариваются зёрна каждый день и доставляются кофеманам во все уголки России. Дату обжарки можно найти на упаковке.
Дата обжарки
Рекомендованные способы приготовления также указаны на обратной стороне пачки.
Рекомендуемые способы приготовления

Я чаще всего готовлю кофе в эспрессо, гейзерной кофеварке или турке...

Мои способы варки кофе
... и получаю удовольствие от конечного результата.
Чашечка кофе от Tasty Coffee

В ассортименте у этого обжарщика более сотни различных сортов кофе на любой вкус и кошелёк. Есть моносорта, фирменные смеси и ароматизированный кофе. Каждый ценитель и любитель этого бодрящего напитка, безусловно, найдёт у Tasty Coffee кофе себе по душе!

Вот мои фавориты:

Мои любимые сорта кофе Tasty Coffee

ФИРМЕННАЯ СМЕСЬ "ВЕНСКАЯ ОБЖАРКА"

Это кофе с мягким бархатным вкусом с ярко выраженной горчинкой. Послевкусие - с цитрусовой кислинкой.

ФИРМЕННАЯ СМЕСЬ "ВЕНСКАЯ ОБЖАРКА"

ПЛАНТАЦИОННЫЙ КОФЕ "БРАЗИЛИЯ ИПАНЕМА ДУЛЬЧЕ​"

Это классический вкус эспрессо с шоколадным финишем.

​ПЛАНТАЦИОННЫЙ КОФЕ "БРАЗИЛИЯ ИПАНЕМА ДУЛЬЧЕ​"

ФИРМЕННАЯ СМЕСЬ "ГУРМЕ"

Это кофейный напиток с кремовыми нотками во вкусе и мягким послевкусием.

ФИРМЕННАЯ СМЕСЬ "ГУРМЕ"

ПЛАНТАЦИОННЫЙ КОФЕ "ГВАТЕМАЛА АНТИГУА"

Это сбалансированный кофе, в нём всё в меру. Послевкусие шоколадное.

ПЛАНТАЦИОННЫЙ КОФЕ "ГВАТЕМАЛА АНТИГУА"

ПЛАНТАЦИОННЫЙ КОФЕ "КОЛУМБИЯ СЬЮПРЕМО"

Это кофе с бархатным шоколадным вкусом и нейтральным послевкусием.

ПЛАНТАЦИОННЫЙ КОФЕ "КОЛУМБИЯ СЬЮПРЕМО"

Где купить?

Tasty Coffee можно приобрести как в специализированных магазинах, так и через совместные покупки. Я обычно пополняю свои запасы кофе в официальном интернет-магазине этого бренда на [ссылка].

www.tastycoffeesale.ru
Здесь можно приобрести свежеобжаренные кофе в зёрнах или заказать смесь любого помола.

Помимо огромного ассортимента кофейных зёрен здесь можно приобрести и изумительный чай на развес. Вот так выглядел мой недавний заказ на [ссылка]:

Мои покупки на сайте www.tastycoffeesale.ru

Обновление отзыва.

Решала обновить отзыв, потому что упаковка у Tasty Coffee теперь уже совсем другая - чёрная, лаконичная, в стиле минимализма.

Tasty Coffee

Современная упаковка кофе Tasty Coffee

А вот качество с годами не изменилось: всё тот же потрясающий вкус и изысканный аромат кофе.

Современная упаковка кофе Tasty Coffee.

К тому же, сейчас появился современный формат - Drip coffee.

Tasty Coffee DrIp coffee

Очень удобно заваривать, тратишь на это минимум времени и усилий.

Tasty Coffee DrIp coffee

Итог: Рекомендую свежеобжаренный кофе от Tasty Coffee к покупке! С годами не испортился!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Дизайн упаковки
  • Достаточно широкий выбор
  • Доступая цена
  • Изумительный вкус
Flo-raрекомендует
О, вот что я сейчас сделаю! Попью кофе! Smile Exclamation Mark
12.02.2016
Очень хвалят этот брэнд) Из всех перечисленных вами мне бы больше всего Гурме понравился Smile
12.02.2016
Какая у Вас богатая коллекция!
Заинтересовал кофе венской обжарки, такой я еще не пробовала, я беру всегда американской)
12.02.2016
какой классный отзыв и кофе! Smile
12.02.2016
Вы кофеманка,каждый раз любуюсь вашими стильными отзывами про кофе...
Захотелось кофейку Wink
12.02.2016
Когда читаю ваши отзывы, то всегда хочется выпить чашечку кофе. Laughing out loud
12.02.2016
Твои умопомрачительные отзывы на разные сорта этого кофе до сих пор будоражат мое сознание - внесла ИМаг в закладки!
Возьму еще пару сортов на заметку!
калибровка зерна у них хороша!
12.02.2016
Искушаете Вы меня своей коллекцией. Соблазнительно, ммм...
12.02.2016
Фото очень аппетитные Smile . Надо тоже заказ сделать.
12.02.2016
Я бы сейчас не отказалась от чашечки такого ароматного кофе Love . Много хороших отзывов на этот бренд.
12.02.2016
Как станем выбирать кофе, буду знать, к кому обратиться. Smile
13.02.2016
Шикарный отзыв! Читала и восторгалась фото, так и хочется теперь пойти и кофейку попить.
Хорошую Вы коллекцию собрали! Хотела попробовать бы каждый из них Smile
13.02.2016
Не особо люблю кофе, но после такого отзыва хочется взять турку и сварить себе чашечку)
13.02.2016
жаль что я не кофеман Puzzled
13.02.2016
Думаю и правда каждый найдет кофе по душе у этого производителя ,а ваши ароматные отзывы-прямо завлекают его попробовать Smile
13.02.2016
Ассортимент кофе просто прекрасный в ИМ! Особенно привлекают всевозможные нотки в напитке Laughing out loud
13.02.2016
Эх, недавно мне довелось попробовать настоящий кофе, а не растворимый, в баночках. Да уж, вкусы не сравнятся Laughing out loud
13.02.2016
Да, коллекция у вас то что надо! Smile
13.02.2016
Шикарная у вас собралась коллекция кофе! Smile
13.02.2016
Оформление пачек очень классное! И качество кофе на уровне, судя по отзывам Smile
Крутой бренд. Скоро отправлюсь за заказом вновь)
кофе я люблю
раздразнили, пошла варить кофе Wink
кофе просто обожаю Love
14.02.2016
Очень красивый у Вас получился отзыв, приятно смотреть. Smile
14.02.2016
я не очень кофе люблю
17.02.2016
Люблю отзывы про кофе, а сам кофе просто обожаю!
Теперь хоть узнала как эта пимпочка для воздуха называется - дегазационный клапан Grade
17.02.2016
очень многие полюбили марку эту, а я вот не пью кофе - изжога от него -и не могу оценить всеобщего ажиотажа. НО ВОТ мамульке хотелось бы купиьь
сразу же захотелось кофе Smile
как красиво оформлен отзыв - сразу захотелось кофейку Smile
17.02.2016
а я тоже теперь кофе полюбила, потому что купила блендер и теперь взбиваю молоко - делаю капучино Big smile
18.02.2016
Просто замечательный кофе, плохо, что таких магазинов не так много! Любителей кофе куда больше!
18.02.2016
Как же я люблю кофе) Напиток богов просто))
19.02.2016
Отзыв оформлен волшебно))) хочу купить уже кофемолку и тоже наслаждаться настоящим кофе)))
20.02.2016
коллекция кофе у вас шикарная)))
22.02.2016
кофейная коллекция - обзавидуешься