Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 20:29

Так как кофе брендов Starbucks и Nespresso прилично подорожали, решили частично покупать кофе Jacobs и L’оr (так как кофе в турке мы пить после капсульного не смогли совсем), так как они тоже в алюминиевых капсулах и акции на них бывают чаще.

Цена: 277 рублей по акции

Производство: Франция

Результат

Описание:

RISTRETTO – это бленд, чьё создание было вдохновлено рынками Суматры, где аромат жареных специй и блюд, приготавливаемых на бамбуке, наполняет воздух.

Основные характеристики:
• Свежий
• Острый
• Многогранный

Упаковка:

Чёрного цвета с золотыми буквами L’or, внутри находятся 10 капсул по 5,2г кофе.

Впечатления:

До
Так как у меня гастрит, последнее время пью кофе со сливками, вкус мягче, плюс сливки делают практически любой кофе лучше.
Процесс

Первая чашка утром, это всегда кофе тёмной обжарки, в данном случае Ristretto 11.

Процесс

Очень нравится, что в кофе есть пенка.

Процесс

На вкус приятный кофе с горчинкой тёмной обжарки, действительно крепкий, плотной текстуры(пробовала без сливок), умеренной кислотностью, экзотического вкуса не почувствовала, но несмотря на это, кофе хорош, вкусен и ароматен.

После

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💚! Удачных покупок!

Отзывы на недавние покупки кофе можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует
  • 21.06.2022 - 18:34
    Обычный, но хороший кофе💙
    Уже достаточно много раз пробовав кофе из экзотически мест, стала чуть больше различать его, ради интереса купила капсулы с кофе L’or Papua New Guinea Espresso, интенсивностью 7 из 12.
  • 17.06.2022 - 14:26
    Кофе интенсивной обжарки, только без ноток дуба и лакрицы🤎
    Люблю крепкий кофе сливками и без, для меня им являются капсулы с кофе обжарки от 9 и выше, как эти французского бренда L’ОR Forza 9. Произведено: Франция Состав: Обещания производителя: Упаковка: Как и у всех видов кофейных капсул Л’ор, двухцветная, чёрная и коричневая.
  • 20.08.2018 - 11:58
    Отличный кофе без кофеина
    Отличный качественный кофе итальянского происхождения. В упаковке находится 10 капсул, для сохранения качества капсулы дополнительно упакованы в герметическую упаковку из фольги.
  • 13.11.2018 - 14:09
    Эспрессо Делисьозо - вариант для любителей не слишком крепкого кофе. Хотя я не осталась 100% довольна.
    Находясь в поисках "своего" кофе, который можно заваривать в кофемашине Nespresso, я решила попробовать французский кофе в капсулах L'OR, а именно Espresso Delizioso 5.
  • 01.12.2020 - 16:43
    Хороший кофе L'OR в соотношении цена-качество
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о хорошем кофе эспрессо в капсулах от французской компании L' Or. Данный продукт выпускается в капсулах, совместимых с кофемашинами Nespresso. Супер удобно!
  • 20.01.2023 - 13:59
    Вкусный насыщенный и крепкий кофе💗
    Капсулы кофе французского бренда L’or всегда есть у нас дома, так как сочетают в себе оптимальную цену около 300 рублей и качество, плюс всегда есть в продаже. В основном это капсулы крепостью 9-11, но иногда бывают и Or Rose 7, которые мне особенно нравятся.
  • 19.06.2022 - 15:31
    Насыщенный итальянский кофе практически без горького послевкусия🧡
    На днях решила познакомиться с ещё одним кофейным брендом и попробовать капсулы итальянского кофе Motta Espresso Classico. Производство: Бельгия Состав: Упаковка: Оранжевого цвета с чёрным из картона. Капсул 10 штук, они полностью алюминевые, чёрного цвета.
  • Эспрессо - мой глоток жизни!!!
    Утро мое началось так: С кофе и замечательных белорусских конфет Нежные чувства и кофе (тоже презент)))О Tchibo Exclusive я уже писала, на мой взгляд, довольно неплохой кофе))А здесь меня приятно удивило слово espresso Как раз для моего любимого друга-кофе-машины)))Красивая, дорогая упаковка,…
  • 10.08.2014 - 11:25
    Кофе в зёрнах Bar Italia Espresso Gran Crema
    Я - настоящий кофеман. Пью всё, что горит что можно засыпать в отсек кофемашины )))) Но, иногда бывает вкусно, а иногда нет. Шатаясь по Ашану, и рыская на полках в чайно-кофейном отделе, я обратила взор на яркую чёрно-красную пачку Бар Италия.
  • 15.09.2022 - 10:39
    Не забуду тот день, когда нашла тебя...Недавно чуть не потеряла, стерла ноги в поисках кофе illy по "старой цене" и запасла 5 банок! Итальянский кофе illy, который понравится всем)
    Привет! Я пью кофе каждое утро. Это мой любимый ритуал и этот "наркотик" я себе позволяю. У меня есть несколько пищевых пристрастий это кофе, это много сладкого, со сладким пришлось подзавязать, я перестала есть шоколад, от него у меня прыщи и целлюлит на жо.
  • 15.09.2022 - 10:22
    Замечательный кофе Lungo Forte Bio от производителя Julius Meinl подарит Вам заряд бодрости с утра и хорошее настроение! ☕️
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В сегодняшнем отзыве хочу Вас познакомить со своим недавним открытием - премиальный кофейный бренд Julius Meinl! Хотя для меня и Вас это новинка, бред Julius Meinl был основан аж в 1862 году и за это время очень и очень хорошо себя зарекомендовал на рынке.
  • 10.08.2022 - 16:40
    Дайте мне мой кофе и никто не пострадает 👌🏻Вкуснее, чем в кофейне и дешевле в два раза. Мой любимый вкус ❤️
    Девочки, приветствую   Утром без чашки волшебного зелья из кофемашины я не совсем полноценный человек, тело встало, но не проснулось   Я умею и люблю варить кофе в турке, но после родов ребёнка многое в жизни меняется, особенно тайм-менеджмент.
  • 07.10.2022 - 09:28
    Лоперамид. Мне не понятно что произошло при применении данного лекарственного препарата.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о лекарственном препарате Лоперамид.   Описание. Лоперамид цена.   Результат.   Итог.   Лоперамид отзывы.   Описание.   Я приобрела лекарственный препарат Лоперамид от производителя.
  • Кофе молотый Jardin
    Всем привет. В этом отзыве мы поговорим о кофе Jardin Original Oro Общая информация: Объем : 250 гр. Стоимость : от 300руб. Производитель : Россия Где купить : в любом супермаркете или кофейном магазине. Упаковка кофе выглядит неплохо, ничего лишнего небольшой дизайн и информация.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 02.12.2022 - 13:31
    Чем зерновой кофе Якобс Бариста отличается от обычного? Как по мне, различия есть, его покупаю чаще
    Я очень люблю кофе Якобс и все его проявления. Раньше я всегда покупала быстрорастворимые напитки, зейчас покупаю зерновой кофе Jacobs Barista Editions Crema для кофемашины или обычный Якобс в зернах.
  • Новый сироп в кофейной коллекции.
    Добрый день! После покупки кофеварки,появилась необходимость покупать различные сиропы. Обычно чаще всего в кафе и других точках , где продают кофе, сиропы чаще всего бренда "Barinoff". Именно сиропы этого бренда я сейчас и покупаю.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • Запах браги и вкус листвы. Экономия? плохой кофе из районного супермаркета. Радуюсь что взял только одну упаковку.
    Кофейного дня. В супермаркете Дикси. Я краем глаза, увидел акцию. Кофе 69 рублей 75 грамм . Без акции цена составляет 159 рублей Я посмотрел упаковку, мне она понравилась. Необычный (для кофе) цветовой фон.. Приятная кружечка. На задней стороне упаковки, мы видим географическое обозначение Мексики.