Кофе TERRA ARABICA Viento - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: TERRA ARABICA
Тип продукта: Кофе

• 18.01.2017 - 06:28
    Такого я никогда не пробовала
    Я молодая мама и кофе мне категорически противопоказан... Было противопоказано, пока моему сынишке не исполнилось полгодика. В этот день я поняла: "Хватит это терпеть!" и отправилась в магазин за кофе. Многие мамы меня поймут: строгая диета, недосып, домашние хлопоты...
  • Заходите ко мне в отзыв. Расскажу о степенях обжарки кофе и о том, почему этот "Paulig" мне не понравился.
    Вчера был шоколадный разгрузочный день. Ела клубничный "Lindt" и запивала кофейком "Paulig".О кофе я, собственно, сейчас и расскажу. Вообще, из нескольких видов кофе, мной опробованных, любимым остается именно этот "Paulig".
  • 03.07.2015 - 14:35
    Почти как свежесваренный кофе!+ вкуснейшая выпечка из кофе
    Думаю многие как и я являются любителями кофе, в нашей семье он ни просто уходит, улетает банками, все являются обожателями этого вкуснейшего напитка.
  • 14.11.2017 - 13:39
    Аромат у MacCoffee "Arabica" крайне соблазнительный.Тем не менее, ощутив его вкус я неоднократно пожалела, что купила столько кофе... Пахнет изумительно!!! Но вкус напитка испортил все ожидания и немного разочаровал.
    Здравствуйте! Данный вариант сублимированного кофе я купила целенаправленно.После того, как в нашем доме появилась кофеварка растворимый кофе пью очень редко.Однако, иногда бывают такие жизненные ситуации, при которых нет возможности заваривать натуральный кофе, а приходится пить бодрящие напитки…
  • 13.04.2019 - 18:25
    Эммм... ну, бодрит, и то хорошо 😁
    Так уж случилось, что без 2 чашек кофе (не особо важно, какого качества, но совсем уж плохого не употребляю) в первой половине дня мало того, что чувствую себя овощем (давление 90 на 50), так и начинаются жуткие приступы мигрени до рвоты и того же овощеообразного состояния (или не мигрени, мои…
  • 19.05.2012 - 17:37
    Исто немецкий вкус (с кислинкой) от "Moevenpick" тм.
    Из любопытства отважился испробывать новое и неизвестное.Предупреждали же, о специфическом немецком привкусе.Но, любопытство, таки, взяло верх.Ибо повелся на 100Арабика.Получил науку.Итак, разделяю все коффи на 2типа.
  • Как для растворимого - так неплохой кофе
    Кофе пью практически ежедневно (как свеже-сваренный, смолотый из зёрен, так и растворимый). Увидела в магазине симпатичные баночки кофе Today - Pure Arabica и Expresso . Выбрала Pure Arabica ("чистую Арабику" ) Оформление у данного бренда действительно очень приятное, в нежной цветовой гамме.
  • 17.08.2012 - 19:35
    однозначно да
    Эта марка кофе не так давно появилась в наших супермаркетах(В Украине -сильпо)!Марка английская, упаковано тоже в Англии!На упаковке есть наклейка с переводом!Кофе просто супер, оно стоит своих денег!Пока для меня намного лучше лаватца, кимбо.итдМой вывод :-дорого за 200г -75 грн-большой выбор-100…
  • 01.12.2018 - 20:46
    Кофе в зернах "Лента"? Отвратительно! Худший зерновой кофе.
    Дома есть кофемолка, поэтому кофе покупаем как молотый, так и в зернах. Этот приобрела мама, под фирменной маркой ритейла + по акции. Это жесть, а не кофе! Тихий ужас. Даже сами зерна разного цвета, от светло-коричневого до практически черного.
  • 12.10.2020 - 09:40
    От простого кофейного напитка с кофе Nescafe Gold до дальгона-кофе.
    Здравствуйте! Или далгона. Оба варианта от английского dalgona coffee имеют место быть. С тире или без. Но об этом позже. Моя жена привыкла по утрам пить кофе. И только из капельной кофеварки . И ничего не может ее сдвинуть с этой привычки.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 02.08.2020 - 17:47
    Так ли полезно? Кофе без кофеина.
    Мне подарили кофе на новый год. Раньше никогда не пила кофе без кофеина. И решила посмотреть что же это за фрукт? Декаф не может быть лишен кофеина на 100. ПОЛЬЗА До конца польза этого продукта не изучена. - Разрешен для сердечников, подагриков, беременным и гипертоников.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 14.10.2020 - 00:15
    Приготовить в кружке вкуснейший кофе - это реально! Amado / Кофе арабика ароматизированный в зернах Ирландский крем
    Частенько по утрам так не хочется покидать уютную постель, но мысли о чашечке кофе помогают найти в себе силы и сделать шаг в сторону кухни. Сегодня моим бодрящим утренним спутником стал Кофе Amado арабика ароматизированный в зернах "Ирландский крем" Что это: 100 арабика Бразилия Степень обжарки:…
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))