Кофе Ти мООО "Санти" Растваримый натуральный "Ваш выбор" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе

• Кофе "Ваш выбор" я купила, когда решила немного поэкономить семейный бюджет. Кофе я люблю, но цена на этот напиток всегда большая: от 96 рублей за 100 граммовую мягкую упаковочку, а этот кофе меня сразу удивил своей неприлично маленькой ценой. Он стоил всего 37 рублей, 99 копеек за 100 грмм.
  • 05.09.2014 - 19:04
    Вполне приятный растворимый кофе, лучше чем в пакетиках! Летом делаю вкусное гляссе+ фото
    Прохладными вечерами люблю я посидеть с чашечкой кофе перед приятным фильмом, посмаковать со вкусняшным печеньем или конфеткой или шоколадкой... Кофе пью на самом деле редко, знаю, что продукт этот не полезен и оказывает влияние на давление.
  • 28.07.2018 - 11:37
    Хороший кофе Черная Карта? Я бы так не сказала...
    Я любитель заварного кофе   Кофе я покупаю только в зёрнах, мелю его на бюджетной кофемолке Bosh, и варю исключительно в турке.   Это целый ритуал, и такой кофе получается вкусным, ароматным, во время приготовления аромат свежемолотого, сваренного кофе наполняет кухню, и ее окрестности, создавая…
  • 01.02.2016 - 19:15
    Кофе натуральный молотый Chicco D’oro – это стопроцентная арабика, которая придаст заряд бодрости на целый день. Даже моя кошка без ума от его аромата.
    Я обожаю кофе, но пью его один раз в сутки утром, чтобы проснуться. Недавно мне подарили банку замечательного кофе «Чикко доро традишн». Я уже почти весь его допила и спешу поделиться своими впечатлениями о нём.   Цена . Банка этого чудодейственного продукта стоит около 6,5 долл.
  • 05.08.2018 - 17:31
    Отличный вкус по адекватной цене
    Кофе из фикспрайсаЕсли вы любитель запивать еду чем-то непременно кофеиновым, и баночки с дорогостоящим кофе заканчиваются у вас очень быстро, то рекомендую обратить внимание на кофе, которое можно купить в сети магазинов Fix Price.Итак, цена как всегда не подводит-55 раблз за 80 грамм.
  • 30.10.2018 - 16:31
    А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!!! Frisch Müller Kaffe – кофе, достойный Штирлица, ценителя настоящего черного кофе. Он поможет разведчику сохранить ясность мысли.
    Здравствуйте!   В качестве заголовка к своему отзыву я выбрала знаменитую фразу начальника гестапо Генриха Мюллера из фильма «Семнадцать мгновений весны».
  • 17.06.2019 - 14:44
    Вроде бы кофе, а вроде и нет. Ах, Италия, в чем в твой секрет?)))
    Всем привет! Случайно увидела это кофе в супермаркете. Заинтересовало, все таки Италия ))) Хоть и стоит 38 грн за упаковку 65 гр решила попробовать. На упаковке есть подробная информация о кофе   Кофе молотый. Помол мелкий. Аромат насыщенный, кофейный, без посторонних примесей.
  • 13.07.2018 - 04:17
    Поговорим о дешевом кофе. Стоит ли покупать недорогой «Коломбо»? Платит ли скупой дважды?
    Всем доброго дня! Сегодня хочу написать отзыв о недорогом кофе «Коломбо» от производителя «Московская кофейня на паях». Это недорогой растворимый кофе, который производится в России. Я обычно покупаю вот этот финский кофе. Отличный финский кофе!
  • 04.05.2017 - 21:47
    Хотите не спать ночами? Выпейте кофе в 18 вечера и бессонная ночь размышлений о смысле вселенной вам обеспечена )
    Итак, любители взбодриться, я вас приветствую ... Остановиться я не в силах и все ищу, ищу его ... Идеальный кофе! С зерновым все ясно, а вот с сублимацией пока темнота ... что только из масс-маркета уже не было испито ...
  • 18.12.2012 - 09:10
    Настоящий Отвратительный кофе выращеный на плантациях Бразилии!!!
    Кофе «Пеле» был назван в честь известного бразильского футболиста. После окончания спортивной карьеры он занялся бизнесом, и довольно успешно. Сейчас его состояние превышает 70 миллионов долларов США.В рекламном ролике кофе «Пеле» можно услышать солган «Кофе Pele. Вообрази Бразилию».
  • 14.10.2020 - 00:15
    Приготовить в кружке вкуснейший кофе - это реально! Amado / Кофе арабика ароматизированный в зернах Ирландский крем
    Частенько по утрам так не хочется покидать уютную постель, но мысли о чашечке кофе помогают найти в себе силы и сделать шаг в сторону кухни. Сегодня моим бодрящим утренним спутником стал Кофе Amado арабика ароматизированный в зернах "Ирландский крем" Что это: 100 арабика Бразилия Степень обжарки:…
  • 12.10.2020 - 09:40
    От простого кофейного напитка с кофе Nescafe Gold до дальгона-кофе.
    Здравствуйте! Или далгона. Оба варианта от английского dalgona coffee имеют место быть. С тире или без. Но об этом позже. Моя жена привыкла по утрам пить кофе. И только из капельной кофеварки . И ничего не может ее сдвинуть с этой привычки.
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • Ой, мёд – медок, гречечка родимая, в Адыгее пчёлки пашут, чтоб я насладилася 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А я не устаю повторять, как Елена Малышева: «Дргие дрзья, здровье эт самъе важнъе»))))). И она права! Поэтому нужно бережно к нему относится и всячески поддерживать свой иммунитет.
  • Кофе "Nescafe Classic" покупаю уже на протяжении 10-ти лет! Сейчас чувствуется изменение во вкусе, но это лучшее кофе в своей ценовой категории. 500 г. - 600 руб... Дорого? Можно купить по акции за 389 руб. Расскажу, когда, где и как + фото напитка
    Приветствую всех! Очень хочу поделиться отзывом на кофе "Nescafe Classic". Знакома с ним со школьной скамьи. Думаю, "Нескафе" - это самое популярное кофе не только того времени, но и сейчас! Когда захожу в магазин "Магнит", передо мной целый стеллаж с этим напитком! Можно выбрать любую упаковку.
  • 18.08.2020 - 18:10
    И о чем я только думала, покупая 1 кг. арахисовой пасты? :о :D
    Привет, друзья! Думала я, наверное, о чем угодно, но не о фигуре и не о новом платье, в которое планирую влезть менее чем через месяц))) Просто мне очень захотелось узнать, какой окажется арахисовая паста Просто здорово за такую бюджетную цену и большой объем.
  • 26.08.2020 - 23:57
    Кто знает, кроме производителя откуда напиток не известно...
    Приветствую В чашке с утра или на работе, что можно приготовить на скорую руку. То есть в пачке на 250 грамм находится не известный сорт напитка с кодовым именем чёрный. Возможно, когда марка была чисто финская они не скрывали эти сведения, но при получении российского гражданства сие случилось.
  • 19.08.2020 - 07:04
    Ароматный, бодрящий кофе прямиком из Германии!
    Я все еще в поисках идеального кофе, люблю знаете ли просыпаться с чашечкой ароматного бодрящего напитка Кофе покупаю самый разнообразный, дешевый и тот что по дороже.На днях шла в гости и знаю что молотого кофе там нет, только растворимый, который я не пью.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.