Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 13:53

219 руб. (3,8$)

Вообще я не любитель принимать ванны; душ гораздо быстрее и практичней. Вероятно потому что я просто не умею расслабляться и абсолютно не знаю как это "закрыть глаза и балдеть" ( поэтому с собой книжку в ванную беру).

Что касается этого шарика, то покупка была абсолютно спонтанной и сделанной для того чтобы не уходить с пустыми руками из магазина Stenders в ТЦ "Шангал" (Москва), где я 10 минут мучила консультанта расспросами о незнакомой прежде марке.

Упакован он был в пленку

Не экологично,но необходимо, ибо пачкается он, как оказалось, зверски.

Стоит только развернуть, как эта коричневая "пудра" начинает немедленно осыпаться и становится видно, что сама бомбочка белого цвета.

Вот как презентует бомбочку производитель:

Аромат этого изготовленного умелыми руками бурлящего шара для ванны будет витать в воздухе, подобно пару от чашки горячего кофе. Пока вы будете наслаждаться купанием, морская соль и масло виноградных косточек сделают вашу кожу мягкой и гладкой. Ощутите, как частички молотого кофе бодрят вас, а натуральное молоко заботится об эластичности и красоте вашей кожи.

Ну, во-первых, запаха кофе нет абсолютно! Пахнет сливочным кремом каким-нибудь, щепоткой ванили, может даже белым шоколадом, но никак не кофе.И аромат немножко....парфюмированный, ну т.е. слишком интенсивный для натурального.

Посмотрим же состав:

Вот все хорошо, да?-кроме одного....Вот обязательно им было впихивать этот сложнопроизносимый компонент, оказавшийся сильным аллергеном, влияющим на эндокр. систему?!

Кстати, если кто знает, что это за компонент такой "Lac", который не нашел Экоголик - напишите, пожалуйста, мне интересно.

Ну да ладно, купил- используй. Принимаем ванну!

При опускании шарика в воду с него тут же слетает и бесследно исчезает эта коричневая посыпка (кофе?).

Становятся видны какие-то желтые кусочки. Я их немного растерла в пальца - походу масло какое-то)

Бомбочка, как ей и положено, шипит и пузырится, хотя сие действо довольно быстро кончается. Такая бомбочка-скорострел.

А вот вода получается какая-то невеселая (ну это ж вам не Лаш)

Желтенько и мутненько. Ассоциации так себе Smile Зато запах приятный и явно нет (или их ооочень мало) химозных красителей (снова привет Лашу)

Бомбочка оказалась очень насыщенной маслами. После нее не только ваша кожа будет во всех смыслах умаслена, так еще и ванной достанется. Пришлось протирать ее (ванну) мыльной губкой. На месте производителя я бы чуток умерила "жирность" продукта. Хотя, для страдающих сухостью кожи думаю самое то. Естественно, никакие кремы-лосьоны мне после ванны не понадобились.

Запах на коже держится максимум минут 20, затем исчезает.

Я хотела, конечно, снизить балл за то,что чуть не нае ... упала в ванной, подскользнувшись на "питательных маслах", но решила не портить рейтинг в целом отличного продукта из-за отсутствия у меня противоскользящего коврика))

Вообщем, я рекомендую, но не забудьте про резиновый коврик в ванную))

Купить можно и онлайн - прямая ссылка

Еще ништяки для ванной :

Ежегодная Лашевская лимитка- масло для ванной

Энестейшарекомендует
люблю бомбочки)
25.06.2017
Когда-то была фанаткой Стендерс) помню из скрабы, и масла, и овсяный шарик:) потом перешла на Фреш Лайн
Lac здесь - сокращённо - молоко) оно заявлено в составе.
25.06.2017
Briony , а, ну молоко это хорошо)