Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 22:51

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Доброго времени суток, милые и прекрасные девушки!

Виновником сего торжества отзыва является эдакий дамский угодник - гоммаж от ОШ, который после одного применения поражает и пленяет женские сердца навсегда.

О гоммаже

① Упаковка, объем и цена.

​ Гоммаж находится в мягкой пластмассовой упаковке с откидной крышечкой. Крышка не защелкивается и не открывается туго, что обеспечивает Вам незатронутый маникюр. Объем гоммажа 75 мл., цена 45 рублей.

② Консистенция, цвет и запах.

Гоммаж имеет кремовую консистенцию с кофейными частицами мелкого помола. Благодаря такому помолу гоммаж не травмирует и не раздражает кожу. Цвет у сей субстанции молочный.

Запах у гоммажа просто изумительный. Это настоящий аромат свежезаваренного кофе. Хотя нет... Это аромат свежезаваренного кофе, стоящего рядом с ванильной булочкой.. Да, именно так.

③ Состав.

Состав для подобного типа продуктов очень даже неплохой. Да, присутствуют некоторые виды химии, но это терпимо.

__________________________________________________________________________________________ Применение и действие

Применение:

Ну тут ничего сверхъестественного нет. Просто массажируете этим гоммажем кожу и смываете водой.

Действие:

Гоммаж выполняет свои функции, а именно мягко очищает кожу, делает ее мягкой и шелковистой. Я применяю гоммажи/скрабы/пилинги перед какими либо видами масок. После того, как верхняй слой мертвых (как это страшно звучит) клеток снят, маски лучше воздействуют на кожу, глубже проникают. Еще одним существенным плюсом является то, что гоммаж увлажняет кожу. После него кожа словно дышит.

Иногда я использую это средство по утрам. Ну, думаю, не зря же его называют утренним Smile Помогает быстро взбодриться и освежиться.

Спасибо за просмотр, девчонки! Приятных и удачных Вам покупок!

TheIncredibleVampireрекомендует
10.11.2014
О, и я про него писала! Он изумительный, но как вы все в нем кофе унюхиваете? Мне воняет чем-то гадким. Зато эффект вау вау)
11.11.2014
И у меня такой был Smile очень нежное средство, пахло обалденно. Надо бы снова купить, цена позволяет! Wink
был такой, приятное средство Innocent
Была такая "вкусняшка"...пахнет действительно фантастически Big smile
KellyBrook , ну ничего себе?! Никогда не считала этот запах гадким Laughing out loud Действительно, кожа после него красивенная Smile
HoneyCinnamon, а я постоянно покупаю что-то новое, даже если продукт меня полностью удовлетворял Smile
DazzlingBrunette , согласна Wink
Prelestnaya , да, запах чудесен Smile
очень хочу его попробовать! нигде не найду! Sad