Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 23:13

Кофе в зёрнах всегда есть у меня дома. Поэтому к выбору и покупке кофе я подхожу кардинально. Кофе LAVAZZA qualita oro заказывала в интернет магазине по скидке по цене очень даже доступной, 250 рублей за 250 грамм.

Упаковка данного вида кофе удобная с клапаном аромата кофе.

Зерно имеет красивую форму и цвет, не крупное.

В кофемолке зерно прекрасно измельчается, аромат раскрывается постепенно, особенно при варке.

Итальянский Кофе LAVAZZA qualita oro мне понравился, буду покупать его и в будущем.

Рецепт приготовления кофе с пенкой в турке довольно простой, главное не дать закипеть напитку. На маленьком огне, а лучше использовать рассекатель, варим кофе. Пенку, которая образуется, снимаю в чашечку с будущим кофейным напитком.
Кофе доводим до температуры приблизительно 80 градусов и выключаем, дать настояться, потом наливать в чашку, добавить корицу, немного молока и можно наслаждаться.

Кофе закончился довольно быстро, поэтому пришлось ещё раз делать заказ в интернет магазине.

Кофе LAVAZZA qualita oro рекомендую к потреблению, стоит попробовать, чтобы описать свой собственный личный опыт использования!

Достоинства
  • Бодрящий
  • Вкусный
  • Гармоничный вкус
  • Идеальные зерна
  • Приемлимая цена за кофе сигмента премиум
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Без скидки дорого
Galina-Mireyaрекомендует
05.02.2020