Кофе в зёрнах КОФЕСКО "Эспрессо Аймара" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе в зёрнах
Бренд: Кофеско

• 27.04.2019
    Я продолжаю наслаждаться качественным кофе фирмы КОФЕСКО. Вот уже несколько дней моё утро начинается с чашечки фирменной смеси Эспрессо Аймара. Прямая ссылка   Описание от производителя:   Заказывая кофе в этой фирме, я получаю качественный, свежеобжаренный кофе в удобной упаковке и фасовке.
  • 19.04.2020 - 17:40
    Сальвадорская арабика не зря ценится на мировом рынке. Кофе в зёрнах КОФЕСКО Сальвадор - интересный сорт кофе с лёгкой кислинкой и приятным букетом
    Наша семья без зернового кофе уже не может. На протяжении нескольких лет мы отдаём предпочтение зерновому кофе фирмы КОФЕСКО. Не так давно я получила очередную посылку, заказала как свои любимые сорта кофе, так заказала и новые сорта для знакомства.
  • 23.04.2019 - 11:01
    Хит продаж со вкусом победы. Рецепт смеси разработан по специальному заказу рестораторов побережья Черного моря г. Сочи
    Кофе в зёрнах уже который год набирает популярность. Большой выбор сортов позволяет подобрать свой кофе и наслаждаться им ежедневно. У меня не так давно появилась возможность готовить зерновой кофе в кофемашине и я решила попробовать эспрессо смеси фирмы KOFESKO.
  • 19.07.2019 - 13:22
    Кофе для любителей эспрессо в итальянском стиле
    Я продолжаю открывать для себя интересный кофе. В этом отзыве хочу рассказать о фирменной смеси КОФЕСКО "Эспрессо Корлеоне". Прямая ссылка   Описание от производителя:   В фирме KOFESKO можно заказать кофе как в больших, так и в маленьких упаковках.
  • 18.06.2019 - 10:24
    Крепкий кофе с неповторимым ароматом и приятным послевкусием
    Кажется я навсегда отказалась от растворимого кофе и выбрала для себя свежеобжаренный. Приготовление зернового кофе это целый ритуал с простыми действиями, приятным ароматом и бодрящим результатом. В этом отзыве я хочу рассказать о кофе в зёрнах "Эспрессо Буон" фирмы КОФЕСКО.
  • 30.07.2019 - 06:43
    Фирменная смесь с красивым названием. Вкус этого кофе запоминается надолго
    В последнее время я все чаще стала дегустировать различные сорта кофе с кислинкой. Кислинка бывает разной, её не все понимают, но я её распробовала. В этом отзыве я хочу рассказать об интересной фирменной смеси КОФЕСКО "Эспрессо Севилья".
  • 30.06.2017 - 11:40
    Мягкий как подушка, после этого кофе не хочется просыпаться.
      Именно после этого описания на пачке с кофе Paretto Celesto я безумно захотела мягкого и шоколадного вкуса. Аромат из клапана великолепный, он очень нежный именно шоколадный, не резкий, без кислинки и горечи. Сладкий.
  • 29.11.2016 - 00:39
    Ароматный, вкусный, насыщенный.
    Я подсела на кофе. Так наверно и начну свой короткий отзыв. Никогда не была фанатом кофе в любых его проявлениях: заварной, растворимый, мне было без разницы что пить.На вопрос - "как кофе?", я отвечала всегда - "кофе как кофе", чем вызывала недовольное фырканье публики.
  • 11.11.2016 - 20:10
    Гадость редкостная.
    Обычно я бываю очень сдержанна в комментариях, но здесь в одну фразу ничего приличного вместить не смогла. Потому, что данный продукт я больше никогда приобретать не буду. В нашей семье кофе является самым любимым напитком.
  • 19.08.2017 - 16:33
    Италии должно быть стыдно за Kami Oro.
    Зерновой кофе Kami Oro привлек меня итальянским производством, средней ценой и достаточно неплохими отзывами в интернете. На многих ресурсах его оценивают на твердую пять, лишь на сайте М.Видио оценка составила три с половиной, хотя большинство пользователей склоняются к пяти баллам.
  • 16.09.2020 - 15:45
    Марагоджип или слоновье зерно - этот сорт кофе оценят, пожалуй, все
    Очередной сорт кофе от Amado, который мне посчастливилось попробовать - Марагоджип Никарагуа. Купить кофе свежайшей обжарки можно здесь . Обжарка, действительно, свежайшая и это очень сильно сказывается на вкусе и аромате готового кофе.
  • 23.09.2020 - 09:35
    Отличный кофе для повседневного употребления, но без изысков.
    Здравствуйте! От добра добра не ищут. Это касается почти всего, ну, кроме еды. Надоедает. Хочется разнообразия. Мне приятель рассказывал, что когда они были на Камчатке, то ели красную икру из таза столовыми ложками и плакали, - так им хотелось хлеба.
  • 12.08.2020 - 16:27
    Индийская арабика по доступной цене. Почему кофе надо пить в чашках из фарфора?
    Добрый день!   Не могу пройти мимо хорошего кофе и поэтому даже отучилась на бариста, чтобы лучше разбираться в нем.   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Зерна гладкие и без дефектов. Обжарка в Московском регионе. Клапан для дегазации. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 08.07.2020 - 09:36
    Лучший магазинный кофе, который пришлось пробовать. Господин из магазина.
    Здравствуйте! Имея положительный опыт покупки кофе на WB, решил купить кое-что поинтересней. Видел на Ютьюбе очень лестные отзывы о кофе бренда Bushido. В частности, о кофе Sensey. В то время были и скидки. Решил взять. 357 рублей, но за 227 грамм. Это получается 1573 рубля за килограмм.
  • 04.08.2020 - 15:56
    Плантационный кофе Никарагуа SHG - крепкий сорт кофе без выраженной горечи. Отличный вариант для начала дня!
    Бывают дни, когда утром я не могу проснуться. В такие моменты меня выручает чашечка свежесваренного кофе Никарагуа SHG фирмы КОФЕСКО. На пробу я заказала 250 грамм свежеобжаренного кофе в зёрнах. Доставка оперативная.
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 14.09.2020 - 21:05
    Изысканный кофе - выразительный и интересный вкус, ни с чем не сравнимый
    С момента покупки рожковой кофеварки я открыла для себя целый мир кофе. Особый интерес для меня представляют моносорта. Ведь каждый сорт кофе имеет свой неповторимый вкус и аромат. Сегодня речь пойдет о довольно редком кофейном сорте - Йемен Мокко (регион Бани Матар).
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D