Кофе в зёрнах La Semeuse Versailles - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: La Semeuse
Тип продукта: Кофе в зёрнах

• 30.06.2017 - 11:40
    Мягкий как подушка, после этого кофе не хочется просыпаться.
      Именно после этого описания на пачке с кофе Paretto Celesto я безумно захотела мягкого и шоколадного вкуса. Аромат из клапана великолепный, он очень нежный именно шоколадный, не резкий, без кислинки и горечи. Сладкий.
  • 29.11.2016 - 00:39
    Ароматный, вкусный, насыщенный.
    Я подсела на кофе. Так наверно и начну свой короткий отзыв. Никогда не была фанатом кофе в любых его проявлениях: заварной, растворимый, мне было без разницы что пить.На вопрос - "как кофе?", я отвечала всегда - "кофе как кофе", чем вызывала недовольное фырканье публики.
  • 11.11.2016 - 20:10
    Гадость редкостная.
    Обычно я бываю очень сдержанна в комментариях, но здесь в одну фразу ничего приличного вместить не смогла. Потому, что данный продукт я больше никогда приобретать не буду. В нашей семье кофе является самым любимым напитком.
  • 19.08.2017 - 16:33
    Италии должно быть стыдно за Kami Oro.
    Зерновой кофе Kami Oro привлек меня итальянским производством, средней ценой и достаточно неплохими отзывами в интернете. На многих ресурсах его оценивают на твердую пять, лишь на сайте М.Видио оценка составила три с половиной, хотя большинство пользователей склоняются к пяти баллам.
  • 20.09.2017 - 12:46
    Другие сорта кофе Омни я пока не пробовала, но от Кении просто в восторге! Мне кажется он для меня создан. Не зря мне так полюбилась Африка 😍☕️
    Очень люблю зерновой кофе и систематически покупаю его. Но конкретно этот мне достался в подарок от подруги, за что ей большое спасибо - ведь кофе отличный!
  • 07.10.2017 - 12:45
    Бодрящий глоток для доброго утра!
    Раньше я никогда не покупала моносортов кофе. Попробовать решили именно с Cuba, так как немногочисленные отзывы о нем были неплохими. Кроме того, цена тоже была приемлемой. Прежде всего- упаковка. Плотная бумага со сдержанным рисунком- никаких ярких красок и рекламных блестяшек.
  • 23.05.2020 - 13:20
    Вкусный кофе по адекватной цене
    Сегодня поделюсь отзывом о еще одном хорошем зерновом кофе торговой марки Woseba, который продается в наших магазинах. Недавно я уже покупал кофе от этого производителя и рассказывал о Cafe Brasil (Кофе для бодрости ). Меня вполне устроило соотношение цены и качества.
  • 26.03.2018 - 20:08
    Кофе elitcafe Classic
    Всем привет. Вот решил попробовать этот кофе.Посоветовал друг, они такой на работе пьет. Вообщем я решил попробовать Elitcafe Classic. Цена не кусается - 1100рублей за 1кг. Вкус то что нужно, горьковатый, никакой кислоты не присутствует. Хотя для меня немного крепковат.
  • 21.04.2018 - 02:56
    Потрясающий кофе Mikale, теперь и в Москве
    Более полугода назад узнала про Российскую кофейную компанию Mikale. Ребята производят Specialty кофе и специализируются на свежей обжарке.Не так давно нашла сайт, на котором можно заказать их кофе с доставкой по Москве, кому интересно оставляю ссылку [ссылка] Цены от 350 рублей за 250 гр.
  • 16.09.2020 - 15:45
    Марагоджип или слоновье зерно - этот сорт кофе оценят, пожалуй, все
    Очередной сорт кофе от Amado, который мне посчастливилось попробовать - Марагоджип Никарагуа. Купить кофе свежайшей обжарки можно здесь . Обжарка, действительно, свежайшая и это очень сильно сказывается на вкусе и аромате готового кофе.
  • 23.09.2020 - 09:35
    Отличный кофе для повседневного употребления, но без изысков.
    Здравствуйте! От добра добра не ищут. Это касается почти всего, ну, кроме еды. Надоедает. Хочется разнообразия. Мне приятель рассказывал, что когда они были на Камчатке, то ели красную икру из таза столовыми ложками и плакали, - так им хотелось хлеба.
  • 04.11.2020 - 13:53
    Итальянский стиль жизни почти достигший уровня Черной карты. Вкусным трудно назвать
      Настроение было так себе, и я решил немного разнообразить его новым сортом кофе. До этого опробованный Qualita ORO оставил размытые впечатления, поэтому я взял на пробу другую пачку популярной итальянской марки.
  • 29.09.2020 - 19:57
    Бархатный как ласковые волны океана - кажется, я нашла идеальный вариант для эспрессо - невероятный вкус кофе из Доминиканы
    Кофе из Бразилии, Эфиопии, Гватемалы и других известных стран-производителей кофе я пробовала уже не раз. Покупаю регулярно. Особенно с того момента, как у меня появилась рожковая кофеварка. Когда я выбрала на пробу кофе Modena Coffee Dominicana Barahona AA , я скорее хотела полюбопытствовать.
  • 31.10.2020 - 14:50
    Кофе, который поднимет заряд продуктивности на целый день. Словно пьёшь кофе и закусываешь шоколадным вафельным тортом. Но только всё это в одной кружке. + ФОТО
    Всем привет! Осенью только о кофе хочется писать. Без него в такую погоду только и остаётся, что спать, а работа сама себя не отработает. Растворимый кофе пить я не могу, да и утренний ритуал добавляет особый шарм дню. Встаёшь, варишь кофе, аромат на всю квартиру... А теперь к сути.
  • 08.11.2020 - 01:18
    Кофейный сорт для тех, кто не прочь побаловаться лимонным паем🍋 Эфиопия Йергачеф от Amado - моё кофейное открытие💛
    Приветствую! Кофеманьяком я себя назвать не могу, но этот напиток люблю всем сердцем и душою. И да, когда утро начинается не с кофе - как то грустно. Много я разных сортов кофе пробовала, но этой осенью в мои лапы попался Эфиопия Йергачеф - плантационный моносорт арабики, который смог меня удивить.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 10.11.2020 - 10:01
    Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro теперь бывают разные. Их отличие, и не только во вкусе.
    Здравствуйте! Уря! Фирма Lavazza выпустила новый вид кофе - Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro Mountain Grown. А почему уря? Потому что этот кофе очень неплохой. Но обо всем по-порядку. Попалась в магазине необычная пачка, казалось бы, обычного кофе Lavazza Qualita Oro.
  • 14.09.2020 - 21:05
    Изысканный кофе - выразительный и интересный вкус, ни с чем не сравнимый
    С момента покупки рожковой кофеварки я открыла для себя целый мир кофе. Особый интерес для меня представляют моносорта. Ведь каждый сорт кофе имеет свой неповторимый вкус и аромат. Сегодня речь пойдет о довольно редком кофейном сорте - Йемен Мокко (регион Бани Матар).