Кофе в зёрнах Tasty Coffee Гватемала Акатенанго - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tasty Coffee
Тип продукта: Кофе в зёрнах

• 23.04.2019
    О, что ты со мной делаешь Tasty coffe Гватемала Акатенанго! Никогда я не пила столько кофе, ведь никогда он не был такой вкусный. Крупнейший поставщик в России Tasty coffe неизменно радует всех любителей кофе. А тех, кто не очень уважает кофе успешно добавляет в ряды "кофелюбителей".
  • 21.09.2018 - 05:23
    Эспрессо-смесь с богатым ароматом и божественным вкусом
    Я не часто покупаю кофе темной обжарки, но мимо Эспрессо-смеси Верона темной обжарки я пройти не смогла. Хочу отметить, что выбор в фирме Tasty Coffee сделать трудно, у них большой ассортимент, от которого разбегаются глаза, но мне это очень нравится.
  • 05.03.2019 - 08:29
    В офисе вкуснее пить!
    Добрый день, мои дорогие друзья!   Хочу рассказать вам о моносорте арабики - Гватемала Фэнси.     Совершенно особый сорт, выращенный на вулканических почвах, впрочем, вот вам информация о нем.     Я покупаю упаковку на 250 граммов. Цена 339 рублей. Прямая ссылка на ИМ.
  • 21.08.2020 - 09:01
    Кофе Lalibela Classic: ну очень далек от классического кофе.
    Buongiorno, дорогие читатели! Я очень люблю кофе и с удовольствием пробую всё новые и новые бренды - и молотый кофе, и в зернах. Очень я люблю акции в сетевых магазинах, так приятно купить и попробовать что-то новенькое, а заплатить при этом немного меньше .
  • 14.05.2019 - 11:57
    Кофе с низким содержанием кофеина, насыщенным вкусом и кислинкой
    Я продолжаю знакомство с продукцией фирмы КОФЕСКО. Моё утро начинается с чашечки ароматного напитка. В этом отзыве хочу рассказать об интересном кофе "Марагоджип Гватемала", который я заказала на сайте фирмы KOFESKO.
  • 24.05.2019 - 09:44
    Ещё один неповторимый вкус от моей любимой компании Мадео
    Итак, друзья-кофеманы, я продолжаю пробовать и знакомить вас с достойным кофе от моей любимой компании Мадео. Приступим. Кофе натуральный, жареный, эксклюзивный купаж из трёх сортов 100 арабики, с добавлением кондитерского ароматизатора "Забаглионе", расфасовка почему-то называется промышленная - 1 …
  • 27.06.2019 - 16:56
    Кофе в зёрнах LALIBELA COFFEE Lunch - «Дёшево хорошо не бывает» - да нет, бывает, иногда. Но, это не тот случай. Кофе с неприятным ароматом и безвкусный.
    Я часто покупаю новый кофе, который вижу на прилавках магазина. Вдруг понравится? В этот раз купил совсем недорогой кофе: Кофе в зёрнах «LALIBELA COFFEE «Lunch»     масса нетто:   Производитель: ООО "ЛАЛИБЕЛА КОФЕ" Адрес: Россия, Смоленск, ул.
  • 21.11.2019 - 22:09
    YO Coffee от компании NL. Кофе в зернах BRAZIL для тех, кому важно качество и обжарка зерен. Насыщенный, глубокий вкус с явным оттенком терпкого шоколада, сухофруктов и приятным ореховым послевкусием.
    Если пить кофе, то предпочитаю вариант в зёрнах. Зерна молю непосредственно перед приготовлением, так как заранее смолотый кофе очень уж быстро теряет свой аромат, но что ещё хуже - впитывает посторонние запахи. Сегодняшний мой утренний кофе - YO COFFEE. Кофе в зернах BRAZIL.
  • 05.03.2016 - 20:46
    Чашка бодрящего, вкусного кофе от Tasty Coffee - Арома и заряд бодрости вам обеспечен с самого утра
    Привет всем любителям кофе! Ооо, один только запах свежесваренного кофе у меня вызывает обильное слюноотделение. Аромат манящий, бодрящий, распространяющийся по всему дому...ммм...
  • 07.04.2016 - 21:46
    Кофе с отчетливым ореховым вкусом и ароматом фундука, удивительно удачное сочетание кофе и аромата ореха.
    Привет всем любителям кофе! Каждое утро, уже как ритуал на работе на ш день начинается с чашечки кофе. А что может быть прекраснее еще и вкусного кофе?! Аромата которого наполняет кабинет и уже от одного запаха появляются слюнки.   Вы пробовали когда нибудь кофе с ароматом лесного ореха?
  • 23.09.2020 - 09:35
    Отличный кофе для повседневного употребления, но без изысков.
    Здравствуйте! От добра добра не ищут. Это касается почти всего, ну, кроме еды. Надоедает. Хочется разнообразия. Мне приятель рассказывал, что когда они были на Камчатке, то ели красную икру из таза столовыми ложками и плакали, - так им хотелось хлеба.
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 12.08.2020 - 16:27
    Индийская арабика по доступной цене. Почему кофе надо пить в чашках из фарфора?
    Добрый день!   Не могу пройти мимо хорошего кофе и поэтому даже отучилась на бариста, чтобы лучше разбираться в нем.   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Зерна гладкие и без дефектов. Обжарка в Московском регионе. Клапан для дегазации. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 08.07.2020 - 09:36
    Лучший магазинный кофе, который пришлось пробовать. Господин из магазина.
    Здравствуйте! Имея положительный опыт покупки кофе на WB, решил купить кое-что поинтересней. Видел на Ютьюбе очень лестные отзывы о кофе бренда Bushido. В частности, о кофе Sensey. В то время были и скидки. Решил взять. 357 рублей, но за 227 грамм. Это получается 1573 рубля за килограмм.
  • Абсолютно необычный, но при этом фантастический вкус на грани - на грани сливочной сладости, фруктовой свежести и капельки кофейной дерзости ☕️ Арабика или робуста? В чем разница?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю кофейную тему) Я с таким удовольствием написала отзыв на: Ароматизированный кофе Кофейная Кантата Мокка Де Люкс Божественно вкусный кофе на миндальном домашнем молоке "Кофе — это варенье из джазовых пластинок" (Макс Фрай).
  • 16.09.2020 - 15:45
    Марагоджип или слоновье зерно - этот сорт кофе оценят, пожалуй, все
    Очередной сорт кофе от Amado, который мне посчастливилось попробовать - Марагоджип Никарагуа. Купить кофе свежайшей обжарки можно здесь . Обжарка, действительно, свежайшая и это очень сильно сказывается на вкусе и аромате готового кофе.
  • 06.09.2020 - 17:41
    Возможно ли купить кофе, который обжаривают специально для вас? Возможно! Насыщенный вкус и аромат у свежеобжаренного кофе
    Любите ли Вы кофе так, как люблю его я?! С чашечки кофе начинается мой день, это уже традиция, без которой я не могу себе представить утро. Я хочу рассказать вам о кофе, который завоевал мою любовь. Это кофе в зёрнах Lemur Coffee Roasters .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 30.08.2020 - 22:34
    Кофе для тех, кто предпочитает мягкий вкус и светлую обжарку. Что я с ним сделала, чтобы получить более насыщенный вкус и более темную обжарку
    Всем привет!   Сегодня рассказ пойдет о кофе марки Grao de Cafe. Я уже рассказывала о кофе от этого производителя купажа Рио, сегодня и о купаже Сан-Паулу расскажу Какой кофе вышел, и кому он понравится читайте в отзыве     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Страна: Бразилия и Колумбия Производитель : Grao de…
  • 06.07.2020 - 12:10