Кофе в зёрнах TEATASTY Марагоджип Никарагуа 250 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: TEATASTY
Тип продукта: Кофе в зёрнах

• 12.08.2020
    Маман, видя, что я в очередной раз заказываю домой зерновой кофе, прожужжала мне все уши марагоджипом. И в Елисейский они ходили, и только там его покупали, и с детства она от него без ума... В общем, я поняла, что без покупки не обойтись. Принялась искать.
  • 16.07.2018 - 12:44
    Марагоджип Никарагуа - сорт кофе с огромными зернами, который пришелся мне не совсем по вкусу, хотя что-то в нем определенно есть)
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про кофе, сорт которого славится слоновьими зернами) И вправду, его зерна немного больше, чем принято считать. Я в этом большой диковинки не вижу, т.к. ценю кофе исключительно за его вкусовые качества.
  • 18.05.2018 - 08:53
    Напиток для настоящих ценителей кофе
    Я продолжу рассказывать о кофе хорошего качества фирмы "КОФЕСКО". Этот отзыв о плантационном кофе под названием "Марагоджип Никарагуа". Ссылка на кофе в зернах Марагоджип Никарагуа Это интересный сорт кофе с богатым вкусом. Что о нем пишет производитель?
  • 16.09.2020 - 15:45
    Марагоджип или слоновье зерно - этот сорт кофе оценят, пожалуй, все
    Очередной сорт кофе от Amado, который мне посчастливилось попробовать - Марагоджип Никарагуа. Купить кофе свежайшей обжарки можно здесь . Обжарка, действительно, свежайшая и это очень сильно сказывается на вкусе и аромате готового кофе.
  • А НАЧИНАЕТСЯ ВСЕ С КОФЕ...
    Иногда у меня такое бешеное хлопотное утро, что мне "не до кофе". Потом наступает день "не до кофе", вечер "не до кофе". И вот перед сном я наконец понимаю, что вот он тот момент, когда все от меня отстали и успокоились, и наступило время "может кофе?" Но что же я буду пить кофе перед сном..
  • 08.06.2017 - 07:41
    Кофе для слона. Удивительный, чудесный, волшебный Марагоджип из далёкой Бразилии.
    Ещё в детстве, смотря бразильские сериалы, я удивлялась тому, в каких количествах в этой стране пьют кофе. И утром, и днём, и вечером. Всегда и везде. И, конечно же, я мечтала попробовать кофе настоящий, бразильский.
  • 03.11.2015 - 11:21
    Изысканный итальянец.
    Попробовала сей кофе у друзей в Лацио, Италия. Они покупают его у производителя напрямую, благо производство находится неподалеку. Всё по-итальянски уютно. К своему удивлению, недавно увидела его в Белоруссии (гостила у мамы), и купила себе и в подарок друзьям.
  • 02.04.2016 - 09:46
    Самый подходящий сорт кофе для идеального утра. Пришелся по вкусу абсолютно всем членам семьи! Шоколадно-ореховые нотки и никакой горчинки.
    Доброе субботнее утро! Кофе - моя страсть. Но только если он свежеобжаренный и ароматный, остальные варианты не воспринимаю. Сегодня расскажу про моносорт Колумбия Сьюпремо , который вместе с другими сортами заказала в интернет-магазине Tasty Coffee . Вес: 250 г. Цена: 339 руб. на момент заказа.
  • 06.03.2016 - 11:41
    Качественный кофе найти сложно. Я нашла, и делюсь с Вами впечатлениями!
    Всем наидобрейшего времени !   Кофе я очень люблю, с удовольствием пью его по утрам и получаю от этого процесса огромное удовольствие. Раньше я покупала растворимый кофе, и думала, что вкусней нет ничего. Друзья рекомендовали мне варить кофе.
  • 07.03.2016 - 19:01
    Кофе в зёрнах Alvorada il Сaffe Italiano: ароматный, чарующий, бархатный и мягкий! Австрийский кофе в итальянских традициях - il Caffe Italiano - самый лучший у Alvorada!
    Я являюсь отчаянной кофеманкой с многолетним стажем.   Кофе я пью постоянно, и исключительно заварной!   В основном приобретаю кофе в зернах, делаю помол в домашних условиях с помощью кофемолки Bosh, и самостоятельно завариваю кофе в турке.
  • 21.02.2021 - 18:55
    Сказ о том, как вредно смотреть на ночь телевизор, или о заморском, но почти родном, кофе Иргачефф.
    Здравствуйте! Иногда на ночь люблю посмотреть тиливизер . А точнее Ютьюб на большом экране. Телевидение с началом ковида, когда прекратились игры NBA, смотреть совсем перестал. А Ютьюб услужливо выдает меню на просмотренную тематику. На ночь смотреть новости или политику - себе дороже.
  • 04.03.2021 - 14:28
    Бразильская арабика из Италии ☕ Обожаю просыпаться под звук жужжащей кофемашины и аромат кофе...Жмых используйте для скраба :) Как я бросала пить кофе дважды.
    Привет Сейчас будет уютный отзыв о кофе ... Я очень сильно люблю пить кофе по утрам. Начинала свою путь любви я с обычного,растворимого, кофе. Затем эксперименты с туркой, потом не очень хорошая кофемашина (рожковая) и наконец-то у меня профессиональная подруга дома по имени De'Longhi.
  • 22.03.2021 - 18:57
    Настоящая находка - ароматный, бодрящий кофе от EvaDia БЕЗ кофеина.
    Привет-привет! Я обожаю натуральный кофе, и не могу представить без него своё утро. А вот кофе в зёрнах EvaDia Декаф blend (без кофеина) я с огромной радостью могу пить и после обеда, не переживая за качество сна. стоимость - 930 руб. вес - 500 гр. место покупки - интернет-магазин 1coffee.
  • 24.03.2021 - 16:00
    Жженая горечь... Старбакс, за кого ты нас принимаешь?
    Я, конечно, была заинтригована названием. Как гласит легенда: Достоин ли этот кофе называться в честь рынка, на котором компания открыла свою первую точку? Я уже написала отзыв про другой кофе Старбакс в такой же необычной зелёной пачке, который разбил мне сердце.
  • Очень сильно есть хочу. Гречку, мама, не хочу. А помадку с чаем - ам, Никому её не дам.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На любые праздники, да и не только, мы стараемся купить или приготовить что-нибудь эдакое. Хочется, чтобы была хоть какая-нибудь оригинальная мелочь, способная поднять настроение и порадовать домашних.
  • 14.04.2021 - 01:32
    Производитель утверждает, что это самый крепкий в мире кофе и даже называет его "Жаждой смерти"☕️😈 Так ли он крепок? 😏 Где и почем купить?
    Про самый крепкий в мире кофе Death Wish Coffee узнала на Ютубе... и сразу загорелась купить! Сама редко пью кофе дома, так как не любитель вкуса данного напитка, мне больше интересен связанный с ним ритуал - прогулка прохладными осенними улицами с горячим латте в руках, - но уж самый крепкий в…
  • 09.03.2021 - 10:23
    Movenpick не подвёл. Бодрящий кофе, чтобы проснуться с утра и не только.
    MOVENPICK Кофе CAFFE CREMA GUSTO ITALIANO   Состав: арабика 90, робуста 10 Обжарка: тёмная Формат: зерновой Вес: 1 кгПроизводство: Германия Где купить интернет-магазины (WB ), в офлайн магазинах Стоимость от 990 рублей   Сейчас очень большой выбор кофе. можно даже сказать, что огромный.
  • 08.02.2021 - 23:47
    Я сначала даже подумала, что у меня проблемы с обонянием! Шоколад не обнаружен 🕵️‍♀️ Кофе Amado арабика ароматизированный в зёрнах Баварский шоколад
    В последнее время изо всех сил стараюсь сократить употребление сладостей, так что шоколадочки под запретом, но насладиться соблазнительными ароматами десертов я себе разрешила и... заказала несколько видов ароматизированного кофе.
  • 11.03.2021 - 12:28
    Кофе по вкусу ... как новогодний подарок). Много шоколада, очень много шоколада...Шикарные нотки для десерта и конфетного настроения
    Кофе для приятного завтрака, кофе для пироженки, кофе под конфетки - это все про этот сорт от EvaDia . Ссылочка: здесь Цена: 287 рублей (150 гр.), 798 рублей (500 гр.) По оттенкам вкуса для меня лично кофе сразу ассоциируется именно с выпечкой и прочими вкусняшками: Сорт купижарованный:   Как…
  • 19.02.2021 - 13:02
    Научу варить морс так, чтобы сохранить витамины. Сравниваю "4 сезона" с запасами своей клюквы с местных болот.
    Всем привет!   По осени я стараюсь запастись ягодами клюквы, собираю сама в местных заболоченных лесах.Ягоды замораживаю в морозилке, а потом зимой варю из них морс.