Кофе Вдохновение Индийский - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе

• 19.12.2013
    Кофе Индийский натуральный, растворимый, порошкообразный, в мягкой упаковке 100 грамм, продукт производится с 1995 года. При смаковании кофе у меня сразу всплыли воспоминания советских времён: тот же родной запах и лёгкий вкус индийского кофе.
  • 30.06.2020 - 09:32
    Что может быть лучше бодрящей чашечки кофе по утрам? С Nescafé Gold Crema одно удовольствие! ❤️
    Доброго, солнечного утра!   По утрам для того, чтобы взбодрится думаю многие любят выпить чашечку кофе. Кто-то варит кофе в турке,лично я не люблю, слишком тяжёлый вкус получается. Поэтому предпочитаю растворимый кофе.
  • 21.04.2020 - 00:43
    Как испортить 5 часов работы за 1,5 минуты?Легко. Спасибо, Доктор. Вызывайте скорую,у меня истерика
    Всем кулинарам приветики,сегодня хочу поделиться с вами невероятной историей приготовления куличей к Пасхе 2020.А если быть точнее, как я с помощью данной глазури испортила 5 часов усердной работы.
  • 14.06.2020 - 09:52
    Carte Noire, кофе, которым наслаждаешься ☕ Вкусно пить и нестыдно подарить | Где купить кофе Карт нуар ДЕШЕВЛЕ в 2 раза
    Я очень люблю кофе, конечно, свежесваренный капучино из кофемашины или американо из турки, это верх совершенства. Но в еженедельной суете я чаще всего пью растворимый, поэтому для меня важно найти хороший кофе, среди быстро разводимых сублимированных вариантов!